4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2018
    #501
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    По контенту у меня несколько уроков в курсе.
    Ничего сверх-сложного, простые рабочие советы и не супер-секретные источники, но это всё работает стабильно из года в год.

    Что в начале темы, что сейчас, такое ощущение, что вы просто заведомо придумываете причины, чтобы заранее похоронить свои возможности заработать, убедить себя в том, что всё плохо, и "в интернете денег нет". Я именно поэтому и советовал вам поменять своё отношения к курсам.
    Контент - не проблема.
    Растить можно, спрос есть и его на прошлой странице даже подтвердили.
    На конвейер можно поставить.
    Но только не с вашим подходом, правда. Ничего личного, но я действительно поражаюсь.

    Ответил выше по урокам и советам. Если не жестить и не наглеть, то ничего особого не случится.

    Это не причина для бана, но реальных причин реально может быть много.

    Подписываюсь под каждым словом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 18 апр 2018
    #502
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    У автора можно ли поинтересоваться?
    как успехи в доработках и как близиться дело к раздаче приблизительно ориентировочно?
    и есть ли уже отзывы от проверяющих ?
    денюжку приготовил ждёмсс;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 апр 2018
    #503
    imtrue
    imtrue ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  4. 19 апр 2018
    #504
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    Поставила в подпись
     
  5. 19 апр 2018
    #505
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    В покупных аккаунтах как правило уже есть наполнение каким-то контентом. Есть ли у вас функция его массового удаления?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 апр 2018
    #506
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    О двадцатые числа начинаются, а значит вот вот должна начатся складчина. жду жд жду, как ребенок прям))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 апр 2018
    #507
    jurikorn
    jurikorn ДолжникДолжник
    в подписи
     
  8. 20 апр 2018
    #508
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Не то слово, а отзывов все нет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 апр 2018
    #509
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    Масслайкинг с каждым днем работает все хуже и хуже. Надо как можно быстрей запускаться (если программа полностью готова к этому)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2018
    #510
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    может тогда наоборот не стоит запускаться) у меня все работает в штатном режиме) я маслайкинг не юзаю, только массфоловинг...
     
  11. 20 апр 2018
    #511
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    подписка и лайкинг через официальное api работает, а вот через mobile api сразу летят ошибки....
     
  12. 20 апр 2018
    #512
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Коллега приветствую, а через какой софт юзаешь МЛ и МФ ? (если не секрет) официальное api инста уже вроде как закрыла? И из за этого много сервисов уже не работает если погуглишь, и у них у всех на сайтах написано что инста его закрыла мол типо извенити и т.п.
    - С 31 июля соцсеть также закроет доступ по API к получению подписок и подписчиков. Кроме того, нельзя будет оставлять комментарии через сторонние сервисы. А уже с декабря нельзя будет получить информацию о пользователе и его записях, а также передавать права на его активность (что лайкает и на кого подписывается)
    - Верифицированным сервисам Instagram все же оставит доступ к API, однако они смогут анализировать данные только бизнес-страниц (обычные профили проверить не получится).
    - Предполагается, что сервис, таким образом, намерен постепенно приучать и переводить пользователей соцсети переключаться на бизнес-профиль, что даст больше информации для самого Facebook, который сможет в дальнейшем еще более точечно настраивать рекламу.

    - Автору софта быть может что то будет тут полезным почитать на заметку в плане лучшей проработке своего софта
     
  13. 20 апр 2018
    #513
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Массово удалить тысячи страниц не получится, там если лимиты на удаление контента.
     
  14. 20 апр 2018
    #514
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    С нетерпением жду ответ @Squadron и @spesy на пост #629 который разместил @smillionov
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 апр 2018
    #515
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Ну наверное правильнее надо ждать ответ от @Squadron так как он автор и разработчик данного софта.
    А у @spesy есть шаб для ZP (по автоматизации постинга в инсту через определенные сервисы), который тут в переписке ранее с автором обсуждалось чтоб его прикрутить к софту соцтул,
    но мое мнение что если у соцтул будет еще и свой парсер контента а он планируется быть! то этот шаб не нужен будет т.к. все остальное есть в софте, но это мое субъективное мнение.
     
  16. 20 апр 2018
    #516
    kote0
    kote0 ШтрафникШтрафник
    Ребят, все 30 страниц не читал... скажите отзывы проверяющих уже были?
     
  17. 20 апр 2018
    #517
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    я за приват апи ниче не могу сказать) у меня всё норм парсит
     
  18. 20 апр 2018
    #518
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Вроде не было еще. Может я пропустил конечно, но слежу за темой постоянно
     
  19. 20 апр 2018
    #519
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Не было
     
  20. 20 апр 2018
    #520
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Основной этап тестов успешно завершён! У нас на повестке осталось всего несколько небольших багов и самый объемный вопрос - доработка нашего бэкенда, настройка серверов и системы лицензирования к финальному виду, готовому принять всех и каждого. Если проще - готовимся непосредственно к релизу :)
    Дописываются новые уроки в курс, он также дорабатывается к финальному виду. Добавляю минимум 3 новых урока, в том числе объемный материал о мобильных прокси, их логике, видах и т.д.
    Вряд ли успеем до конца месяца, т.к. это дело надо еще протестировать и проработать, поэтому ожидаем отзывы где-то на майских и старт примерно в это же время (возможно, перенесем на 10-12 число, если многим пользователям неудобно на майских).

    Я уже писал по этому поводу тут. Нас эти изменения никак не касаются (более того, официальный АПИ практически закрылся еще в начале апреля, а не 31 июля), мы используем эмуляцию мобильного приложения и запросы напрямую из него.

    Тысячи фото? Можно, лимитов там практически нет (они есть, но огромные).

    Да, можно удалять фото как массово, так и выборочно, а также редактировать публикации.

    Все функции работают в штатном режиме, не замечено каких-либо ужесточений
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.