4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2018
    #481
    Prospector01
    Prospector01 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  2. 18 апр 2018
    #482
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Сегодня есть спрос а завтра нет, (это всё относительно...) если инста закрутит гайки или еще чего то Цукер придумает... самое главное это контент + качественный софт! чтоб интересен был твоей ЦА которую МФоловишь. А вот где брать контент вот это вопрос №1, парсить из существующих забугорных но это все до пары до времени пока твой паблик не увидят правообладатели и усё инста забанит твой акк и все труды насмарку А если акк с 100к-500к подписчиков или 1 млн??? Инста очень пристально следит за авторским правом, помните об этом, а то получится зря потраченное время нервы силы и т.п. недавно в инсте так забанили акк с 1,5млн подписчиками я сам на него был подписан контент там был естественно собранный из разных источников инсты у правообладателей и не только Вот видимо кто то пожаловался и усё нет 1,5млн подписчиков и аккаунта в выдаче инсты тоже кирдык , вот и думай где и какой контент брать чтоб ЦА собрать по своей теме.
    ну а потом надо учитывать то что сейчас тут 260 человек начнет лепить эти аккаунты для забугра на продажу и не только, то ценники будут падать так как перенасыщен рынок предложениями будет ведь не только мы тут такие умные))) в забугре там своих хватает умников
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 апр 2018
    #483
    BananB
    BananB ДолжникДолжник
    да аков просто куча продается, даже на ebay, и сервисов по продаже тоже немерено, еще и на разных форумах продавцов навалом)))
     
  4. 18 апр 2018
    #484
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    конечно +100500 сайтов давно их уже продает и такие акки еще надо проверять кто есть там в подписчиках если там одни боты среди 10к-50к...подписчиков то такой акк никому не нужен а смысл если там боты накрученные, бот , ботом, ботов погоняет)))
     
  5. 18 апр 2018
    #485
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А у вас какие мысли где брать контент? Согласен, что это важно очень.
    На сотню аккаунтов нереально выдать авторский контент, ну никак.
    А про 260 человек я бы не сильно беспокоился. Есть полтора миллиарда индусов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2018
    #486
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Если будет такой аккаунт, я думаю тогда будет смысл заморочиться и нанять контент менеджера и посадить его на ставку, который будет создавать уникальный контент, но это мое ИМХО. Я не знаю как поступлю еще, если у меня будет такой аккаунт. Я б даже сам может заморочился надо контентом, а старый тот который скомунизденный понемногу удалять, вот как-то так
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2018
    #487
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну, вот!... Опять вернулись к этому вопросу. А ведь с него начиналась тема (см. мой вопрос на стр. 1).
    На что мне ответили "Это не проблема! Мы же в интернет! Тут всё решаемо!"
    А через 30 страниц и 2 месяца, выясняется, что это не просто проблема, а проблема №1
    Причем на любом этапе развития группы. Даже на самом развитом этапе - от 1 млн...

    Вывод можно сделать простой: дай Бог хотя бы, ОДИН какой-то СВОЙ акк/группу развить - и то хорошо!
    Про "делать на продажу" скорее всего не будет даже и речи.
    Либо это делать на ранней стадии развития акка (а значит за недорого), но кому нужен молодой, слабо раскрученный?
    Либо вырастить 1 большой, который был чисто для себя - вырастил и продал, как бычка или поросёнка.
    В общем, штамповать их и продавать - не получится, на сколько я понял. Так?
     
  8. 18 апр 2018
    #488
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Проблема с авторскими правами и уникальным контентом есть в любой сфере интернет-деятельности. Это не ново, это факт.
    Вопрос как обойти этот нюанс.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2018
    #489
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Та никак, либо уник контент, либо тебя просто не заметят в такой куче аккаунтов, я думаю так, пока ты маленький паблик ты и нафиг никому не нужен, разве что попадется сильно говнистый правообладатель, который даже на маленькие паблики шлет абузы.
    Но для этого и есть такая прога, которая позволяет раскручивать за раз, не один паблик, а десятки. Если твой паблик хорошо вырос - бери делай уник контент, не хочешь сам с этим париться, нанимай людей, которые это будут делать
    Если это приносит ощутимый доход, я думаю в этом проблем не будет.
    Если видишь, что паблик один какой-то паблик приносит больше дохода, чем остальные выделяешь его из общей массы и развиваешь его по вообще белой схеме, делая уник контент и он будет расти еще быстрее.
    Это мои мысли и на правоту своих мыслей абсолютно не претендую.
    Меня привлекает в этой проге и складчине, то что не надо каждый месяц платить абон плату, также есть курс, который поможет разобраться что к чему и поддержка автора курс и самой проги, а это многое значит. Потому что автор разибрается не только как своей прогой пользоваться, а еще и в самих алгоритмах.
    Да расходы в любом случае будут, это и на сервер, чтобы не гонять свой комп и прокси и еще может что-то. Но все равно будет на порядок ниже чем сервисы покупать.
    До этого я юзал только бесплатный бот на питоне и сервер амазон для этого, но не позволяет делать многое, и паблики хоть и растут, но очень медленно
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2018
    #490
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Как вариант: в определенный момент удалить все посты (соблюдая лимиты);) и далее публиковать только авторские...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2018
    #491
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    О, это очень интересно. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
     
  12. 18 апр 2018
    #492
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Есть такая поговорка; Во время золотой лихорадки надо продавать лопаты" кто понимает смысл тот поймет...
    Автор данной складки дает инструмент и пищу для размышления в виде курса отсюда и нет гарантий кто сколько сможет заработать 5$ или 1к$ так как опыт и практика у всех разная поэтому автор и говорит что очень много переменных в этом виде заработка. А на блюде никто не даст тему в которой можно рубить бабло так как он лучше сам его срубит. людская психология.
    Я это к тому что; сколько развелось тренингов и всяких коучей по разным темам? просто за последние 3-5лет 100вагонов и 100тележек что же они сами то не рубят бабло на том чему сами всех обучают??? правильно т.к. на обучении больше заработаешь чем на том о чем само обучение так как растет конкуренция от тренинга к тренингу по всем темам и фронтам.
    Так что везде надо с умом подходить и думать самому и искать свои рабочие связки для заработка а для этого надо хорошо быть ориентированным в своем направлении в котором ты собираешься двигаться, собрался двигаться в инсте и развиваться то собирай читай всю инфу какая тебе доступна в рунете платная и бесплатная, собрался работать в вк аналогично также собираешь читаешь изучаешь фильтруешь что полезно а что нет, тестишь, А дальше сам принимаешь решение что работает а что нет.
    Парой Так получается что есть тема заявлена как типо приватка и люди заплатили за неё денег в надежде что приватка и будет жить долго, а вот хрен там , не у всех получается всеравно а проходит еще пару недель смотришь а она уже гденить в паблике выложена и тема умирает... потому что все ломанулись рубить бабло типо приватка же Отсюда и появляются лимиты в соц сетях и месенджерах и закручивание гаек по самые уши это если говорит про соц.сети , А кому то эта тема вовсе не нужна была для заработка и выложил её в паблик у себя с целью собрать у себя больше подписчиков так он на них больше заработает чем на этой самой теме...и тема умирает быстро.
    так что только самому все анализировать и тестить опираясь на полученную инфу
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 апр 2018
    #493
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Коллеги, мне кажется вы сами себе придумываете проблемы. Вы никогда не слышали про уникализацию фото и видео?
    Какой такой авторский контент вы собираетесь использовать, чтобы к вам постучались или вообще сразу забанили?
    Посмотрите любые паблики и не только в инсте, более 90% - копипаста.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2018
    #494
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А банят тогда за что, за плохое поведение?
     
  15. 18 апр 2018
    #495
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы меня извините, но большинство Ваших рассуждений о сферическом коне в вакууме. Для банов есть масса причин, а не только контент.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 18 апр 2018
    #496
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Забанить могут не только за контент, например автор паблика дал рекламу и пошли подписки , и если реклама удалась то подписок будет очень много, и за такой резкий всплеск подписок инста банит, но банит временно, поэтому за что банят знают только авторы паблика. Вот один из примеров.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 апр 2018
    #497
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я не рассуждаю (ибо нет даже опыта работы с Инстой), я спрашиваю. Интересуюсь.
    Прочитал что пишут коллеги (см. выше) и забеспокоился...
    Жалко терять свои миллионые паблики. Я их не для того создавал, не спя ночами (я о будущем) :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 апр 2018
    #498
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    В этом нет никакой логики
     
  19. 18 апр 2018
    #499
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Когда спрашивают, то не делают выводы ;)
    Когда у Вас будет паблик на миллион, то подобные вопросы даже не будут возникать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 апр 2018
    #500
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Это вы на основе опыта говорите или просто навскидку? Мне кажется, второй вариант.
    Поиск контента - это вообще не проблема, источников пруд пруди. Проблемой разве что бывает вкус людей, когда они считают красивым то, что большинству не нравится. 90% сообществ в любой соцсети - это перепосченный у кого-то контент, и не раз, и не два.
    В Инстаграме у меня оч редки случаи, когда фото просто удаляют по жалобе правообладателя. А уж блоки - это вообще редкость, за 4 года это было 1-2 раза, и то, там причина блока скорее всего не из-за контента.
    Вот эти громкие блокировки больших сообществ чаще всего происходят тоже не из-за контента. Либо из-за очень большой наглости, когда не указывают авторов видео, не обращают внимание на предупреждения и т.д. И, кстати, частенько они восстанавливаются, загнать аккаунт в блок без восстановления - это надо еще постараться)

    Попрошу воздержаться от комментариев, не подкрепленных реальной практикой.

    В том-то и прикол, что на фоне индусов с бот-аккаунтами мы выигрываем. Как привели пример выше, продавцы с качественными аккаунтами зарабатывают очень неплохо, и на их аккаунты хороший и стабильный спрос. По многим тематикам спрос даже выше, чем предложение + многие продавцы качают группы под заказ. В темы уходит лишь часть прокачанных аккаунтов.

    Сайт в процессе, пока его в выдаче нет.

    Всё идёт параллельно.
    Да, анализировал, пару моментов как раз почерпнули у них (кроме followliker, не знаю, как таким ужасом вообще работают люди, еще и платят).
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.