4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2018
    #461
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Вот, вы только подтверждаете, что дело вовсе не грамматике и двоеточиях, как писали выше ))
    Правильно нужно было выразиться: "Когда появятся 3 отзыва, тогда, значит, скоро... и т.д. " :)
     
  2. 16 апр 2018
    #462
    Mishanya2013
    Mishanya2013 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 16 апр 2018
    #463
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Все блеснули своим интеллектом и остроумием? Или ждать продолжение?

    Тот участник, на чей вопрос я отвечал, все понял.
     
  4. 16 апр 2018
    #464
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Если не нашли, значит их нет. После появления всех трех отзывов ссылки на них размещают в описании.
     
  5. 16 апр 2018
    #465
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Мы с головой ушли в работу, параллельно идёт и процесс правки оставшихся багов, и ввод новых фишек в софт.
    Для тех, кто работает или собирается работать с мобильными прокси, будет дополнительный видео-урок с нашим опытом и советами + несколько полезных настроек в самом софте.
    Видеодневник пока задерживается, т.к. потерялось 2 ролика от предыдущего дневника. Пишем с нуля (уже записана часть).

    Там определенная цель - 10к подписчиков и продажа паблика (наверное). Будет в самом материале, специально дописываю некоторую аналитику по контенту, мол, что зашло больше, что зашло меньше.

    У нас есть автопарсинг в задачах. С его помощью можно забивать на сбор списков в большинстве ситуаций и не париться о скорости и т.д.
    Если собирать отдельно, то там многопоток, аккаунтами, скорость максимально возможная технически с умными остановками. Т.е. собираем до паузы на запросы и потом продолжаем после её снятия автоматически.
    Буст - это очень красивая история, за которую люди переплачивают изрядно, но если будут запросы и нужда юзеров - введем и его.
    Да, телеграм планируется.

    Для парсинга нельзя так, нужна связка аккаунт+прокси (не отдается список пользователей, если нет авторизации), а вот для фильтров можно. Правда у нас так удобно сделаны фильтры, что прокси там нужны очень редко, разве что когда оч жёсткие фильтры + много акков на одном прокси. Так что 200-500 - это ты, наверное, загнул)
    Ну и про автопарсинг, опять же, не стоит забывать.
    Мы специально сделали максимально возможное, чтобы новички и не сильно подкованные технически люди могли не париться о доп. прокси, сборах списков и т.д. И в то же время, чтобы опытные пользователи могли "поиграть с настройками".

    Отвечал на это ранее. Можно почитать в общем материалы об инстаграме, ознакомиться, что такое прокси, тематики, посмотреть аккаунты других людей и т.д.

    Смотря в каком формате. В логинах без проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2018
    #466
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)


    Да, будет скидка, надо только подумать, как реализовать это, не нарушая правил площадки.

    Там всё так связано, что придётся половину первой главы выкладывать))

     
  7. 16 апр 2018
    #467
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Можно сделать отдельную складчину со специальной ценой, соответственно в ней могут участвовать только те, кто оплатил продукт в этой складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 апр 2018
    #468
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    очень интересно будет...т.к. я пока не представляю, кто бы купил вообще такие паблики и где их продавать и за какое время можно это сделать
    И вообще есть ли смысл продавть такой паблик, который сможет постоянно давать прибыль в виде рекламы или продажи своих же товаров

    Это может затянуться прилично, т.к. баги в проге будут все время

    А вообще ждемс, что получится в общем :)
     
  9. 16 апр 2018
    #469
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Однако в подписи.
     
  10. 16 апр 2018
    #470
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Я думаю, это не самая большая проблема, главное вырастить паблики до монетизации и возможности продать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2018
    #471
    Nalildor
    Nalildor ЧКЧлен клуба
    @Squadron , доступ с ежемесячной оплатой будет распространяться через складчик?
     
  12. 17 апр 2018
    #472
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    В подписи
     
  13. 17 апр 2018
    #473
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Точно нет
     
  14. 18 апр 2018
    #474
    Nalildor
    Nalildor ЧКЧлен клуба
    Просто возникает вопрос с поиском вас на просторах инета потом
     
  15. 18 апр 2018
    #475
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    По названию приложения думаете не получится найти?
     
  16. 18 апр 2018
    #476
    Nalildor
    Nalildor ЧКЧлен клуба
    Такое название уже широко используется, выдача забита
     
  17. 18 апр 2018
    #477
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Ну, у меня гугл по запросу "SocTool" всякую ерунду выдает. Думаю, если автор создаст сайт и название не изменит программы, то найти не составит труда.

    Кстати, а проверяющие таки проверяют? Или пока идет тест на баги?

    И еще автору вопрос: Вы анализировали буржуйские аналоги, типа followliker, jarvee, massplanner? В буржнете ими пользуются люди, может имеет смысл подсмотреть функционал и\или логику работы.

    Для тех, кто спрашивает где продаются и покупаются аккаунты, и продаются ли вообще - вот ссылка: Скрытая ссылка
    Тема активна, покупают и продают аккаунты. Можно посмотреть какие ниши людей интересуют.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 апр 2018
    #478
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Я где то вычитал что лучше создавать аки с нуля, если ак блочать, то можно ее только восстановить по почте на которую была первоначальная регистрация. Правда ли это?
    Хочу замутить группу миллионник :)
     
  19. 18 апр 2018
    #479
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Ну, понятно, что на левую почту затруднительно будет восстановить аккаунт. При покупке аккаунта почта идет в комплекте, не думаю, что с этим проблемы могут возникнуть.
    Для серьезных аккаунтов лучше иметь физическую симку и отдельную почту. Благо это не сложно и не дорого.
    С нуля создавать если, то нужен прогрев так называемый, автор обещает эти нюансы осветить.

    З.Ы. Группу миллионник я тоже хочу)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 апр 2018
    #480
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    ДА, группа миллионник это круто :)
    Особенно если на модную какую-то тематику, чтобы продавать рекламу за бешенные бабки :)
    Получается пассивный доход :)
    Ага, посмотрел, прикольно...на 10к в среднем 100 баксов, и получается спрос постоянный
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.