4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2018
    #361
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    ну это все логично, я так и подумал, не может один чел быть многостаночником, и швец, и жнец, и на дуде игрец, поэтому купил шаблон @spesy заранее. Блин, как бы теперь не пришлось вдвойне платить
     
  2. 31 мар 2018
    #362
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Мне то же интересен продукт уважаемого @spesy, но оба по отдености я брать не буду и сделаю выбор в сторону продукта от @Squadron
     
  3. 31 мар 2018
    #363
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    не хочешь брать продукт Spesy, не вопрос, ищи и размещай контент самостоятельно. Хочешь работу автоматизировать, покупай шаб Spesy, который будет интегрирован с SocTool. Это же очевидно)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 мар 2018
    #364
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Согласен, но я бы как новичок сразу в оба продукта не вкладывался, не зная как применить, куда и зачем
    Но это мое мнение. Когда поработаешь руками, вернее вручную посортируешь контент и поразгребаешь его, то будешь понимать уже что надо и тогда можно и автоматизировать все. Но опять же повторюсь это мое мнение, если будет необходимость в расширении и в автоматизации, то проще конечно не самому изобретать велосипед, а купить готовый, особенно, если есть профит с того, что уже запустил
    А интеграция этих продуктов несомненно это плюс:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 мар 2018
    #365
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Ручками пока и работаю, в общем ждём решения @spesy и @Squadron . Уверен они придут к чему нибудь интересному и надеюсь это будет не просто добавление возможности работы шаблона с SocTool, но и какие-нибудь плюшки именно складчикам данного продукта.:);)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2018
    #366
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    Это не очевидно! Был обещан парсер контента, если наберется 200 человек. Очевидно то, что парсер имелся ввиду бесплатный. Поэтому если так: или покупать парсер спейси, ил работай ручками, то работай сам. Тогда выпишусь. Хотелось бы понятного объяснения этого пункта. До этого сквадрн все объяснял логично и красиво, я бы сказал.
    Сумма выйдет слишком большая за попытку эксперимента.
    Если же имелся ввиду изначально парсер с доплатой за него, то я с такими ребятами дел не имею.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2018
    #367
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    "Если в складчине наберётся 200 человек, вне очереди будет введён умный парсер контента, который позволит наполнять паблики качественным контентом всего за пару кликов!"

    @Squadron поясните пожалуйста чем ваш парсер отличается от @spesy
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2018
    #368
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Похоже у многих возникает такой вопрос как и у меня насчёт парсера и наполнением контента.
    В любом паблике наиболее важен именно контент, потому что в первую очередь человек оценивает контент, а потом уже все остальное. Тоесть контент первое что бросается в глаза.
    @Squadron объясни нам развернуто насчёт своего парсера, пока шаблон спеси не берём в расчет, по сути это совершенно другой продукт. Который можно будет докупить в последствии, если будет необходимость.
    Спасибо
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2018
    #369
    garik77
    garik77 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  10. 1 апр 2018
    #370
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, учимся читать внимательно! Прежде, чем вносить сумятицу, надо прочитать хотя бы описания двух продуктов)

    В моей складчине (т.к. мы набрали 200 человек) в софт будет внедрён умный парсер контента из Инстаграма. Можно будет отслеживать интересные вам паблики, фильтровать контент различными фильтрами и руками, уникализировать фото и создавать задания на перепост в свои аккаунты. По сути, это некоторая автоматизация основного источника контента. Этот парсер - часть SocTool, он достаётся БЕСПЛАТНО. Поэтому, @utub6, выписываться не нужно, если я пообещал что-то бесплатно, то это бесплатным и будет :)

    Будет и интеграция со сторонними продуктами, например с шаблоном @spesy, который многие складчики уже используют (в первую очередь, интеграция сделана для них). Функционал он уже описал выше, это парсер со сторонних соцсетей, этакий помощник для наполнения пабликов. Это отдельный продукт, ссылка у него в подписи. Продукт хороший, но НЕ обязателен к приобретению. Вы абсолютно спокойно можете начать работу только с моим софтом, а потом, если захотите купите такой шаблон-помощник.

    Нет, неправильно. Размещать самостоятельно не нужно - постинг автоматизирован в моём софте. И поиск контента тоже будет автоматизирован, но из Инстаграма.

    Надеюсь, прояснил вопрос)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2018
    #371
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    А проверка уже идёт? Как долго ещё до старта?
    Если вопрос был, прошу прощения!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 апр 2018
    #372
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Это мне изначально было понятно :)
    Я именно об этом и спрашивал, какой именно будет функционал у этого парсера

    Этот парсер до начала старта будет готов и обкатан?
     
  13. 1 апр 2018
    #373
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    А ничего, что изначально о шаблоне Spesy был разговор, а не о встроенном в soctool парсере?
     
  14. 1 апр 2018
    #374
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Нет, не правда. В описании четко написано -
    "Если в складчине наберётся 200 человек, вне очереди будет ВВЕДЕН умный парсер контента".
    Имелось ввиду ввод парсера в софт, а не стороннее решение.
     
  15. 1 апр 2018
    #375
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ребят, да вы что, будет и стороннее и моя интеграция (то уже моя личная инициатива) . Я так понял. Просто из складчиков этой складки обладателей моего продукта предостаточно и я делаю в первую очередь чтобы они спокойно перешли на новый постинг. Я предлагал интегрироваться и с другими сервисами, но в итоге или они не хотели или меня не устраивали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 апр 2018
    #376
    utub6
    utub6 ЧКЧлен клуба
    Да в общем понятно, просто в потоке информации, который очень умело и грамотно давал сквадрон, ( не знаю как программист, а писатель и аналитик он хороший) возникла пауза относительно бонуса,с переносом внимания на некие сторонние продукты. А публика здесь самая интеллектуальная, на мой взгляд, среди массовых форумов, не все конечно, но есть спецы и с жизненным опытом. Поэтому здесь прозрачности нет альтернативы.
    А так все нормально.
     
  17. 1 апр 2018
    #377
    landvaet
    landvaet ДолжникДолжник
    правильно понимаю что SocTool в неком смысле замена инстапу и леонграму для твоего продукта?
     
  18. 1 апр 2018
    #378
    Владимир007
    Владимир007 ДолжникДолжник
    Когда начнем примерно? А то работать нужно, а инструмента нет. Некоторые складчины по полгода ждут )) Желательно указать с точностью до недели - например, конец апреля или начало апреля. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 апр 2018
    #379
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да так и есть, это дополнительный сервис для постинга в инсту отобранных для постинга постов.
     
  20. 2 апр 2018
    #380
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Всё прозрачно было и есть. Пообещал бонус в виде парсера за 200 человек - значит он будет. Мой, встроенный в SocTool как вкладка. Без доплат и прочего.
    Сторонние продукты - это сторонние продукты, интеграции с ними это уже сверх того, что есть добавляется.
    Не понимаю, с чего вообще эти криптотеории появляются)

    Да, и у нас гораздо больше функций, чем у них.

    Внедряется парсер в софт. Бесплатно. Обещанный.
    И делается еще одна интеграция, но со сторонним продуктом. Про это вообще изначально речи не шло и это дополнительно

    Бета-тест софта в разгаре, старт в апреле

    И еще миллион функций кроме этого :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.