4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2018
    #341
    Огнедар
    Огнедар ЧКЧлен клуба
    Можете пожалуйста сообщить рекомендуемые минимальные требования к VPS для нормальной работы программы. Сейчас хочу понять для себя затратную часть всего мероприятия для запуска.
     
  2. 28 мар 2018
    #342
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Добавьте пожалуйста Трансляцию настраиваему :) очень хорошая штука ))
    запускать автоматически в указанное время для каждого аккаунта, свое время
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 мар 2018
    #343
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Мне как новичку в инсте больше интересен курс по ней, ведь инструмент инструментом, но надо ж знать что и как ним можно делать
    Поэтому вопросы:
    1. Если например у меня нет своих продуктов, которые я мог бы продавать или продвигать через инсту, заработать все равно можно?
    2. По нишам будет информация, какие лучше всего для заработка?
    3. Откуда и как контент берется?
    4. Я так понимаю парсер после набора 200 участников будет уже? Так вот он будет только парсить? А потом надо будет сделать сортировку контента вручную, и потом уже добавить в сам бот для постинга? Или же можно будет настроить парсинг/постинг в автоматическом режиме?
    5. Как будет происходить выбор лучшего контент парсером? Вобщем хотелось бы узнать больше подробностей про парсинг контента, если можно
    6. Теперь интересует поддержка по курсу, как долго можно будет завадать вопросы по продвижению и вообще по заработку, что делать/куда сливать/как делать и т.д.? На это есть ограничения? Просто могут возникнуть в процессе работы какие то непонятки или вопросы, которые захочется решить у более знающего человека. В гугле и на форумах не всегда все найдешь, что интересует. А так как навичок, то и с монетизацие к примеру могут возникнуть вопросы

    У меня есть пару пабликов в инсте, я их развивал с помощью мл/мф ботом написанным на питоне, но чето как то тускло получается, и у меня возникает вопрос, это скорей всего из-за контента? Или могут быть другие причины? Вот в таких моментах и не помешала б помощь от человека, который мог бы указать на недочеты и ошибки, которые я делаю - это возможно в рамках этой складчины? Или потом через некоторое время просто не будет времени на то, чтобы отвечать на глупые вопросы? Ведь надо ж будет время и на поддержку и доработку самого бота еще непосредственно.
    Просто есть такие варианты, например как с курсом Сибборы по зеннопостеру, человек набрал кучу студентов, говорил, что будет бессрочная поддержка, а в итоге оказалось, что он не может дальше поддерживать, так как не рассчитал свои силы. Может просто у вас команда и разные люди будут для разных задач задействованы. Хотелось бы по этому поводу получить более развернутый ответ :)

    Я просто вижу в этой теме потенциал, и многие западные гуру таким образом раскручивают свои инет магазины, особенно по принтам (принт он деманд), что собственно можно потом и самому сделать имея хороший паблик/паблики, особенно если будет видно что другие рекламят

    П.С. написал многа букаф, вы уж простите, но эта темка меня действительно интересует, хотя тут недавно открылось действительно много интересных тем особенно по дорам :) Но доры, дорами, а вот паблики особенно бурж паблики я думаю перспективнее в временном эквиваленте, так как доры постоянно мрут как мухи и их надо клепать постоянно и постоянно что то менять в схеме
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 29 мар 2018
    #344
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Еще хотелось бы попросить, в автопостинг добавьте пожалуйста автопостинг постинг Видео, так как это тоже актуально, многие чаще смотрят видео... Все необходимое софт имеет, не хочется покупать только ради автопостинга видео "еще один софт"

    С уважением!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 мар 2018
    #345
    Огнедар
    Огнедар ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Функция постинга видео очень нужна и актуальна.
     
  6. 29 мар 2018
    #346
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Друзья, мы каждый день просим у автора что то доработать, но на это нужно и время и последующие тесты, так складчина может не состояться долгое время, думаю с релизом продукта автор будет дорабатывать функционал софта, но на данном этапе ждём отзывы проверяющих и наконец стартуем)
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2018
    #347
    Nalildor
    Nalildor ЧКЧлен клуба
    Когда после релиза будет доступен софт с помесячной подпиской и сколько это будет стоить?
     
  8. 29 мар 2018
    #348
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Как и для компьютера - 2 ядра и 1-2 Гб оперативной памяти. Стандартные требования для программ по инстаграму.
    Если бюджет ограничен, то можно попробовать и 1 ядро с 1 Гб, но там сам Windows будет отнимать 90% ресурсов.

    Постинг видео у нас уже есть :) А также постинг историй и галерей.

    Да, есть в планах. Если хотите, то можете в личку или под хайдом написать, какие пожелания есть по этой функции.

    1. Да, можно спокойно продавать рекламу другим людям или растить клиентские аккаунты.
    2. Есть обзор основных ниш и указания, на что обращать внимание при их выборе.
    3. Вся информация в курсе) Парсер - далеко не единственный источник контента.
    4. Парсер будет постепенно дорабатываться. На старте это будет парсер + различные фильтры и сортировки + возможность быстро настроить задание на перепост с уникализацией.
    5. Будут доступны фильтры и сортировка + визуальный отбор из таблицы лично вами.
    6. Пока никак не ограничиваю по времени, постараюсь максимально долго. К тому же, это не единственный продукт, который планируется к выпуску на складчике, а лояльная аудитория - это всегда хорошо) Еще раз отмечу, разве что, что прям за руку никого вести не буду (а-ля подобрать контент за вас, проанализировать доноров - это всё делается самостоятельно на основе данных из курса), но на адекватные вопросы всегда рад ответить, да и в курсе стараюсь максимум информации давать.

    По поводу вашего результата - там десяток причин может быть. Начиная от контента и заканчивая тем, что питон-бот (это который с гитхаба, как я понимаю) палится инстаграмом и им сложно работать. Ошибки тоже стараемся разбирать в видео.

    На уровне конкурентов, вряд ли дороже. Точной цифры и даты пока нет, но это конец апреля.
    Отмечу, что на складчике помесячной подписки не будет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2018
    #349
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Попробую немного по другому тогда спросить, сколько надо тратить время примерно хоть на подбор контента для 10 пабликов к примеру и сколько ты тратишь на это время вообще? Контент это самое основное ради чего люди то подписываются, ну и сильно то времени на это тратить не хочется :) А чтобы на полуавтомате все происходило, естественно без ручного труда ну никуда, бота сделать на полном автомате впринципе невозможно без применения искусственного интеллекта :)
    Это отлично просто :)
    Ну это и требовалось узнать, иногда нужный совет вовремя может очень помочь, а то будешь как слепой котенок тыкаться и не знать у кого спросить, что и как лучше сделать
    Ну да, попал в точку это бот с гита, и им работать действительно сложновато, насчет его палева не знаю, так как работает вроде, но я не совсем просто понимаю как он работает и ошибки в работе в нем мне тяжело находить. Бывают выскакивают какие то ошибки, но я не совсем понимаю что это за ошибки. Бот же бесплатный и поэтому поддержка можно сказать так себе, хотя разрабы и молодцы все равно дорабатывают его постоянно, но с обратной связью беда там конечно и никто особо разбираться не будет че именно у тебя там что-то не работает. Тем более многих возможностей у него просто нет и в помине.
    Надо удобный инструмент и адекватная поддержка.

    Поддерживаю складчину подписью, впишусь попозже :)
     
  10. 29 мар 2018
    #350
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    В подписи
     
  11. 30 мар 2018
    #351
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот именно про это я и спрашивал
    Парсером спеси пользуешься? Или можно будет обойтись на первых порах и твоим парсером, который ты пообещал выдать? :)
    А потом уже стоит подумать и про шаб спеси, когда будет результат, хотя интеграция его шаба будет плюсом только
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 мар 2018
    #352
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Не стоит полагаться только на парсеры. Иногда стоит поработать лишние полчаса ручками, но получить лучший контент. Благо, источников много, и придумать можно еще больше.
    Парсером пользуюсь, приобретать не обязательно, но инструмент, повторюсь, очень хороший, и на больших объемах экономит изрядно времени. Не зря им пользуется такое количество народа.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 мар 2018
    #353
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ручками поработать не проблема, особенно когда видишь результаты от своей работы, то и заставлять никому не надо
    А на первых порах все таки все равно надо прибегать к парсеру, чтобы понять же что больше нравится людям и понять принцип работы
    А так как я к примеру страдаю принципом перфекционизма, то вечно буду искать лучшие посты, а не постить их :)
    Хотя чаще всего надо именно просто постить и определять что нужно людям, а не просто выбирать и готовить неделями посты
    Поэтому парсер все таки нужен,но еще раз повторюсь, что пока не готов к примеру тратить деньги на парсер спеси "просто так". Есть люди которые покупают инструменты просто так, чисто про запас, я не хочу так. Если я пойму что он мне крайне необходим и буду знать для чего он мне нужен, тогда и куплю его однозначно.
    А пока я не понимаю как мне его использовать, если честно и что я от этого получу. Думаю многим понятны мои опасения :)
    Я думаю тут у многих есть инструменты и шаблоны, которые просто валяются на винте
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 31 мар 2018
    #354
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Поставила в подпись
     
  15. 31 мар 2018
    #355
    Форточкина
    Форточкина ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  16. 31 мар 2018
    #356
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    приыет=) в подписи ;)
     
  17. 31 мар 2018
    #357
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    дак так и есть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 мар 2018
    #358
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, давай, как раз думал промо сделать
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 31 мар 2018
    #359
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Я только за :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 31 мар 2018
    #360
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @Squadron, я правильно понял, что SocTool, возможно, будет взаимодействовать с продуктом @spesy и участникам вашей складчины не надо будет его отдельно докупать и он будет идти в комплекте с вашим софтом?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.