4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #201
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, всё верно.
    Каждому аккаунту даются свои данные уникальные (автоматически), и можно свои указать, либо перегенерировать существующие.

    Пока не передал на проверку, но очень хочу успеть на этой неделе. Так что пока так и остается - через 3-4 недели старт.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 мар 2018
    #202
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Нужно ли что-то изучать предварительно, чтобы потом пользоваться вашим курсом?
    А то сплошь и рядом, авторы призывают в свои темы всех желающих, уверяют, что любой новичок справится....
    Но после оплаты, в приватке, оказывается, что нужно много чего знать предварительно.
    И "великолепный" совет поискать информацию в Гугле.
    Вы уж предупредите заранее, если надо что-то поизучать, для успешного прохождения вашего курса.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 мар 2018
    #203
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    И тогда ещё один вопрос в догонку, есть ли возможность вбить данные конкретно моего телефона, что бы инстаграм не отличал когда я с телефона захожу, а когда пользуюсь софтом?
    При работе с инстаграмом, в техническом плане, в принципе, много знать и уметь не надо. Если вы планируете работать с одним аккаунтом, то достаточно просто уметь регистрировать новый аккаунт в инстаграме (кстати, @Squadron, в софте есть такая возможность? Что то не вижу в описании.), новый почтовый ящик, аккаунт фейсбука то же бы желательно. Вся остальная работа будет идти через представленный здесь софт к которому будет подробная инструкция (хотя я уверен что и так всё будет интуитивно понятно), а в прилагающемся курсе навярняка будет много полезной информации дабы аккаунты жили долго и счастливо не выхватывая банов.;) Так что не переживайте, если будут возникать вопросы в приватной ветке всегда помогут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 мар 2018
    #204
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А для работы ВКонтакте надо?
    Я был удивлён, когда мне сказали, что надо изучать HTML&CSS для моего же блага.
    Я ещё подумал "что за чушь?! У автора об этом нет ни слова!"
    А потом узнал, что автор намеренно скрывает трудности и есть другие подводные камни.
    Да и в других, на первый взгляд, простых темах, масса трудностей на ровном месте для новичков.
    Ну, не хочет автор лишний видосик записать, чтобы за 10 мин всё объяснить...
    Ковыряйся в Гугле - ищи то, не знаю что - чему даже названия не знаешь.
     
  5. 6 мар 2018
    #205
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  6. 6 мар 2018
    #206
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    @Mozgovic
    В сторону контакта я да же не смотрю и соваться не планирую, так что что то дельного сказать не могу. Несколько лет назад, для общего развития, пробовал по простенькому оформлять группы (просто из картинки делал кликабельное меню для передвижения внутри сообщества) и да там требовались небольшие познания в HTML&CSS.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2018
    #207
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    @Squadron Скажите а будет функция смены почты? Например купил аккаунты инстаграм, и хочешь на всех аккаунтах поменять почту массово, чтобы в будущем селлеры не угнали эти аккаунты? (а то как то купил аккаунты в одном магазине и через день, два потерял доступ к аккаунтам)
     
  8. 7 мар 2018
    #208
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да, для андроидофона можно посмотреть данные телефона и прописать их в софт.

    Да, уже есть :)

    Первое, что новичок в интернете должен уметь - это как раз уметь гуглить. Я по интересующим темам гуглю что-то новое регулярно, хоть и не первый год работаю.
    Таким макаром в курс можно и гайд "как сделать вебмани-кошелек" добавить, и дойти до прочего абсурда.
    Базовые вещи стоит знать, что такое прокси, аккаунты, магазины. Может, что-то про инстаграм, для общего развития. Желательно почитать статьи о логике, гайды к программам другим (чтобы не пугаться окошек хотя бы).
    Ну и поменять отношение к курсам и обучениям, это точно
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2018
    #209
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Тему в подпись добавил
     
  10. 8 мар 2018
    #210
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Регистрировать аккаунты через софт можно?
     
  11. 8 мар 2018
    #211
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Или наоборот. Собрать деньги, сделать краткое напутствие, сказав ЧТО надо искать
    - изучайте программирование на языке С#
    Дать ориентир как и что надо создать (программу) и как применить.
    И всё.
    - Присылайте свои работы, я проверю. Будут вопросы - задавайте.
    Вопросы есть? Вопросов нет.

    В итоге:
    Научился - молодец!
    Не научился - ну, товарищ, это тебе не кнопка бабло, я предупреждал, сам виноват!

    PS. Если преподаватель не понимает, что из себя представляет процесс образования/преподавания/обучения.
    Не понимает, что это ОН должен научить других людей предмету таким-то образом, с помощью таких-то методов...
    а самообразование студента, никак не заменяет его личную преподавательскую деятельность...
    ... то его ученикам можно только посочувствовать. Ровно как и ему самому.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 мар 2018
    #212
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы утрируете. В описании четко показано, что будет в курсе. Там что-то написано про изучение программирования и поиск программ?
     
  13. 8 мар 2018
    #213
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Mozgovic
    С тобой что сегодня? Если такое мнение об авторах то что ты делаешь в разделе этих нехороших авторов?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2018
    #214
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь, что они хорошие ))
    Просто кто-то считает, что он должен объяснить то, что должен знать ученик
    А кто-то считает, что Гугл - всему голова, а он лишь даёт авторские наводки.
    Повторюсь, не хочу спорить, но Гугление вместо нормального преподавания - это что-то неправильное.
     
  15. 8 мар 2018
    #215
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вам уже дали отличный совет:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 мар 2018
    #216
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ты смешиваешь два фактора - новичок и полный ноль.
    Новичок что-то уже знает, хотя бы элементарные азы. Полный ноль ничего не знает, он только влазит в тему. Вот ему как раз и нужно позаботиться об азах, чтобы перейти в разряд новичков. С помощью гугла, или персонального обучения - тут на выбор.

    Сейчас даже в 1-й класс без теста не так просто попасть, если не прошел подготовку в детсаду или кружках. А здесь продукты, связанные с дальнейшим проф. ростом. Хочешь расти - готовься заранее.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 8 мар 2018
    #217
    Kudrin
    Kudrin ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  18. 8 мар 2018
    #218
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Подпись.
    Пока наблюдаю, для записи необходимо несколько составляющих: время, желание, а главное- возможности :)
     
  19. 9 мар 2018
    #219
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Squadron, ты писал: Если в складчине наберётся 200 человек, вне очереди будет введён умный парсер контента, который позволит наполнять паблики качественным контентом всего за пару кликов!
    Я думаю к старту складчины наберется нужное кол-во (но думаю что не все оплатят) пора бы уже начать внедрение! ;)
     
  20. 9 мар 2018
    #220
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    Отличным дополнением к материалу будет мультибраузер swSpyBrowser
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.