Закрыто

SMM Combain - Мощный спамер-парсер-инвайтер ВКонтакте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Алетея, 31 май 2015.

Цена: 30000р.
Взнос: 2750р.
52%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2015
    #41
    Frezer
    Frezer БанЗабанен
    Я бы тоже хотел выписаться. По такой цене и на прямую можно купить. Это не складчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 июн 2015
    #42
    vladd
    vladd ЧКЧлен клуба
    Как в этой программе выглядит экспорт друзей пользователей? Данные с друзьями записываются в отдельный файл с именем пользователя или в один файл? Т.е. хотелось, чтобы данные с друзьями пользователя записывались в отдельные файлы, а имя файла задавалось бы по имени профиля пользователя.
     
  3. 13 июн 2015
    #43
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Всем вопрошающим про взнос и выписать - читаем правила.

    Ответ разработчика, цитата: в будущем может и сделаю, но не факт потому что это не совсем удобно
     
  4. 13 июн 2015
    #44
    Cameo
    Cameo ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к мнению Фрезера — это не складчина. Программу можно купить у автора по той же стоимости (даже дешевле, с учетом комиссии складчика).
    Зачем здесь это затеяли — непонятно. К сожалению уже оплатила, поэтому буду ждать. Если бы знала, покупала бы у автора напрямую — и дешевле и быстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 июн 2015
    #45
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Переводи с киви на кошелек вм, который указан в реквизитах. Оплачивай с учетом скрытой комиссии киви, чтобы мне пришла сумма не меньше чем указано (3-5% в зависимости от терминалов).
     
  6. 22 июн 2015
    #46
    Monriel
    Monriel ДолжникДолжник
    Начиная от того, что автор агрессивное быдло, заканчивая тем, что есть плохая история, смысл кому то брать софт?
    Тоесть как я понял, люди купили софт, который не разу не обновился, а тут автор кричит, это все новое, а то я дорабатывать не буду? Товарищ автор , ваш друг разработчик в конец не приборзел ли? Чем ваш софт хотя бы на грамульку лучше вк бота? За вашу цену его можно взять около 8 месяцев, с учетом, что там есть тонны функций, и не отбить его стоимость за 8 месяцев, не сможет разве что слепой, глухой, парализованный инвалид. Чем ваш софт лучше постингера? который стоит намного дешевле, там четкая поддержка, у авторов отличная репутация, и стоит он почти в 3 раза дешевле, а ничем абсолютно. Есть хорошие разрабы, Лизард, Постингер, ВкБот, ВкДог, которые не обманывают людей на новые складчины, а дорабатывают свои продукты. Почему я купил года 2.5 назад ВкДог, и уже вышло тонна функций и обновлений, и с меня не взяли не копейки?
     
  7. 22 июн 2015
    #47
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    У каждого есть выбор, в конце концов здесь столько интересного, что не купишь эту так купишь другую, спасибо, что не будучи ни участником складчины ни автором, беспокоитесь о эффективности расходовании денег. Надеюсь вы будете делиться информацией о хороших программах и дальше и до того как складчина состоялась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 июн 2015
    #48
    Frezer
    Frezer БанЗабанен
    Эта складчина изначально кидалово,посмотрите на цену,складчики в основном с нулевым рейтингом и так быстро организовалась. Кто-то руки на этом нагрел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.