Словесная импровизация. Продвинутый уровень+марафон/интенсив (поток 3) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 20 окт 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2018
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    после обычной лучше, без обычной про покажется непонятной или сложной очень
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 фев 2018
    #22
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Это уже в голове план у меня пошёл, как действовать. Сначала мотивация, потом словеска базовая, затем словеска pro )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 фев 2018
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  4. 27 фев 2018
    #24
    AlexU
    AlexU ДолжникДолжник
    я готов :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 мар 2018
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  6. 15 мар 2018
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как быть, когда при занятиях по словеске повествование идет по штампам, а не по самым разнообразным темам, типам повествования?

    Ответ: Такое возможно. Если ты набираешь 20 часов, то постепенно уходишь из этих штампов. Естественно, вначале ты будешь идти по этим штампам. Но если ты будешь продолжать тренироваться, постепенно это уйдет.

    Ты же не просто тренируешься, ты же еще читаешь вслух, ты же постоянно проходишь по уровням. Не забывайте, что это два элемента, которые нельзя отдельно делать. То есть нельзя только читать вслух и нельзя только тренироваться в словесной импровизации – нужно одновременно делать то и то.

    Опять же, набрал 20 часов, подумал: тебе этого достаточно? Нет? Чувствуется, что где-то есть штампы – проходите на продвинутую словеску, не ограничивайте себя.

    Продвинутая словеска вам дает намного больше, серьезно больше. Некоторые, наверное, думают, что продвинутая словеска не нужна. Потому что рассуждают так: «Я решил свою проблему». Да, вы решили свою проблему, если действительно вы знаете теперь, о чем говорить.

    Может быть, вам продвинутая не нужна. Но если вы хотите большего – а я говорил, что есть еще в продвинутой словеске, что вы еще можете получить, – то можете пойти на продвинутую. В любом случае это весело и интересно. Мозг разгоняет очень хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 мар 2018
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  8. 5 апр 2018
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
  9. 11 апр 2018
    #29
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, где-то был курс по лидерству. Никак не могу его найти. Дайте ссылку, пожалуйста :)
     
  10. 12 апр 2018
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    такого курса нет у меня
     
  11. 12 апр 2018
    #31
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    А про наставничество?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 апр 2018
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    наставничество кстати надо создать складчину, сейчас пока ее нет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 июл 2018
    #33
    AlexU
    AlexU ДолжникДолжник
    Привет! а на какую дату старт продвинутой словески назначен?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2018
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    даты нет, когда хотите, тогда и сделаю запуск
     
  15. 29 июл 2018
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если хотя бы пять участников останутся после объявления даты сбора, то я сделаю запуск. Напишите, кто точно будет участвовать (если пять участников будет, то стартуем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2018
    #36
    sveta123
    sveta123 БанЗабанен
    я точно буду, меня включите
     
  17. 29 мар 2019
    #37
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Словесная импровизация и умение вести диалог - неотъемлемый навык любого современного человека. Умение договариваться - путь к успеху в любой сфере вашей деятельности. Но чтобы уметь довариваться, нужно уметь говорить.
    Гость если вы заинтересованы в курсе по словесной импровизации, возможно вам будет полезен > и этот курс по продажам, стоимость которого всего 180 рублей. В нем я постарался собрать определенную часть своего опыта, накопленного за долгие годы работы в самых разных видах продаж.
    То, как мы начали беседу и как ведем ее, влияет на ее исход.

    Думаю этот курс по словесной импровизации станет твердым фундаментом для продавцов самых разных направлений.
     
  18. 18 дек 2019
    #38
    Olvuk
    Olvuk ЧКЧлен клуба
    Привет! А как можно вам задать вопрос в личных сообщениях о тренинге?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.