4.92857/5, Отзывов: 28
Закрыто

Словесная импровизация (первый поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 16 дек 2014.

Цена: 195438р.
Взнос: 350р.
99%

Основной список: 642 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2015
    #281
    CunyXa
    CunyXa БанЗабанен
    700м складчиком запишется орг данной складчины :D такой вариант мотивирует?
     
  2. 24 янв 2015
    #282
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    спасибо.
    думал что будет более общая тема а не только для лидеров но мало ли.... все может сгодится когда то....
    большой только порог - ещё надо +250 человек....
    нехило...
     
  3. 25 янв 2015
    #283
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Я так понял, пока все зарегистрированные у нас на форуме не впишутся и не будет анонсирован 100500ый бонус мы не начнем? :)
    Это конечно риторический вопрос и сарказм, но уже напоминает именно это...
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 25 янв 2015
    #284
    ProfitAdvert
    ProfitAdvert ПартнерПартнер (А)
    Дак уже куда больше то.... :)
     
  5. 25 янв 2015
    #285
    plyuspavel
    plyuspavel ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, мы стартанем еще в январе. Хотя такими темпами и до конца февраля-марта дотянуть можно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 25 янв 2015
    #286
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Еще неизвестно какого года... Хватит уже бонусов, хотим курс, очень долго ждем...
     
  7. 25 янв 2015
    #287
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    В любом случае, все зависит от проверяющих. Все ждут, когда курс наконец-то развяжет им язык, чтобы они тут отписались. Бонусы просто чтобы привлечь новых участников..
    А вообще, на сколько я понял из написанного выше, некоторые упражнения курса представляют из себя вариации знаменитого "Бредогенератора". Вот можно пока погуглить в яндексе и попрактиковаться, если энтузиазм уже из ушей прет, как у меня.
     
  8. 25 янв 2015
    #288
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос/ комментарий: А вообще, на сколько я понял из написанного выше, некоторые упражнения курса представляют из себя вариации знаменитого "Бредогенератора".

    Ответ: Упражнения вообще никак не похожи на бредогенератор. Все, что вы говорите (будете тренировать) со смыслом. Бредогенератор вы можете тренировать одновременно, если хотите.
     
  9. 25 янв 2015
    #289
    syms00
    syms00 БанЗабанен
    Похоже, ситуация постепенно движется к тому, что автор вскоре проведет
    5) Работу с сомнением в группе
    6) Пошаговый план переориентрования группы на действия для достижения определенного результата
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2015
    #290
    Dusik-k
    Dusik-k ЧКЧлен клуба
    Как то со стороны наблюдая за данной складчиной - замечаю, что от количества народа цена не сбивается, однака народ активно ненавязчиво зазывается всякими плюшечками, отдалённо относящимися к сути складчины . вопроссс в студию - складчина готова? а если готова, то когда будет? Закрыдывается у меня мысль Среди нас завёлся распространитель Avona? :)
     
  11. 26 янв 2015
    #291
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как то со стороны наблюдая за данной складчиной - замечаю, что от количества народа цена не сбивается, однака народ активно ненавязчиво зазывается всякими плюшечками, отдалённо относящимися к сути складчины . вопроссс в студию - складчина готова? а если готова, то когда будет? Закрыдывается у меня мысль Среди нас завёлся распространитель Avona?

    Ответ: Вас видимо беднягу в прошлом обидели распространители Эвона. Теперь они везде вам кажутся. Или вы сами работали в Эвоне и ищите своих по духу? Вы зашли в тему, написали непонятное сообщение. Показали как будто бы острототу своего ума, и вообще себя показали, а нормального вопроса не задали. Все ваши вопросы отсносятся к тому, что вы не читали правила и тему (хотя пишите, что следите). И вы поддеваете автора. Зачем?

    Давайте, я здесь тоже процетирую самого себя из другой темы
    "Потому, что я уважаю людей по духу, которых здесь большинство и не хочу, чтобы они читали неприятные сообщения в теме. Потому, что за провокацию, этот человек не будет участвовать в тренинге (шаблонщикам-провокаторам знать больше не нужно)".

     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 янв 2015
    #292
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Спасибо всем за ожидание, проверка затянулась. Но затянулась она не напрасно, потому что я добросовестно выполнил почти все задания из тренинга, и могу сказать, что это очень крутой курс по развитию словесной импровизации.

    Все, что заявлено в описании полностью соответствует программе тренинга. Здесь самое главное не лениться, выполнять все качественно, ведь это вы делаете для себя, и тогда результаты не заставят вас ждать. Изменения я почувствовал уже после первых нескольких упражнений.

    Могу сказать, что после этого курса при общении с людьми я чувствую себя гораздо увереннее, в том плане, что всегда могу придумать тему для разговора и получать удовольствие от общения с человеком. Стало гораздо легче общаться с знакомыми и малознакомыми людьми.

    Спешу предупредить, не все упражнения легкие, придется выходить из зоны комфорта, и иногда тратить больше 5 минут в день, но оно того стоит.

    Считаю, что материал полностью стоит своих денег, один из немногих авторских складчин, за которую я действительно готов отдать больше, чем она стоит.
     
    42 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2015
    #293
    Алиилу
    Алиилу СкладчикСкладчик
    Спасибо за отзыв проверяющему! Очень хочется быстрее начать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 янв 2015
    #294
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    По этому курсу, самые долгожданные отзывы. Спасибо @Знайка , за отзыв и особенно за то, что проверку провел не абы как.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 27 янв 2015
    #295
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Как понять, что есть зависимость от соц. сетей?

    У меня вот недавно от танков была зависимость.. удалял несколько раз - потом опять устанавливал! Короче 2,5 года играл... Последний раз удалил, пока не охота играть, потому что есть дела в реале поинтересней! Но в ситуации с танками - у меня уходило на них просто много времени... с утра до вечера. Работой занимался слабо! Поэтому я понял, что это зависимость, и соответственно удалил их!

    А как с соц. сетями это понять? Вроде не трачу много времени, и особой тяги нет.. Где взять измеритель в данном случае?
     
  16. 27 янв 2015
    #296
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    зайдите в тему, почитайте описание курса, там написаны некоторые признаки зависимости
    и да, удаление игры и тянет обратно это тоже признак зависимости
     
  17. 27 янв 2015
    #297
    MarioX
    MarioX БанЗабанен
    Очень просто. Зависимость или созависимость - это когда человек получает внутренние ресурсы из внешних источников. Если внешний источник забрать и человек начнет чувствовать себя опустошенно / плохо / несчастно (нужное подчеркнуть) - это зависимость. Как пример алкоголь - внешний источник, а то что он дает - Уверенность, радость, коммуникабельность, и тд. внутренний ресурс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2015
    #298
    eax
    eax ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь из знакомых уже заметил положительные перемены? Незнакомые начали принимать за диктора или журналиста? :)
    Еще интересно, насколько все было плохо до начала обучения. У каждого здесь своя точка старта, все таки. Вот у меня все плохо. Пара слов в день - уже событие и победа над собой.
     
  19. 28 янв 2015
    #299
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Итак, отзыв)

    На проверку автором были предоставлены: 12,5-страничный pdf-файл с тренингом и первыми двумя бонусами, две аудиозаписи с примерами и дополнительные ответы-советы в личной переписке. Сейчас текст будет еще длиннее, так как автор наобещал просто неприличное количество бонусов)

    Предоставленный файл с тренингом начинается с первых двух бонусов. Первый бонус - по мотивации с конкретными пошаговыми инструкциями. Мне очень помогло, взяла на вооружение. И не только для прохождения этого тренинга, вообще полезная и нужная информация, так как практически у каждого мотивация - основная проблема) Второй бонус - такая же конкретная и четкая инструкция по поводу того, как подготовиться к тренировке.

    Далее начинается непосредственно сам тренинг, написанный в очень увлекательной и интересной форме. Я получаю особенное удовольствие от легкого стиля автора) В основном такого рода тексты читать невыносимо скучно, но не в данном случае. Впрочем, все уже могли сделать вывод из ответов MikeD в этой теме по поводу того, как он выражает свои мысли. Тренинг построен в игровой форме, и состоит из 12 уровней (включая нулевой), т. е. блоков упражнений. Уровни надо проходить последовательно, переходить на следующий только после победы над боссом текущего уровня (т. е. успешного выполнения самого сложного задания). Упражнения есть очень сложные, хотя зависит от навыков конкретного человека. Но пока что со всеми было вполне реально справиться) Тренинг до самого конца я еще не прошла, однако прогресс определенно имеется! Как побочный эффект, смогла осознанно заметить свои текущие проблемы в речи. Как для меня, прошло еще слишком мало времени с начала тренировок для хорошего закрепления результатов, но текущий результат мне нравится, потому продолжу заниматься дальше)

    Заканчивается тренинг итоговыми рекомендациями. Также достаточно сказано про состояния "внутри" и "снаружи", как перейти в состояние "снаружи".

    Аудиозаписи представляют из себя примеры выполнения упражнений, автор сделал их по моей просьбе к 1 и 4 уровням. Я бы еще к 9 и 12 уровням попросила бы сделать такие же записи)

    По упражнениям: разговаривать сам с собой много придется) Так что да, предупредите близких, если живете с кем-то в одной комнате, чтоб не отвлекали и не удивлялись) Кричать не надо будет, только говорить вслух.

    По остальным бонусам не знаю, надо ли их проверять. Если надо, то попросим с другими проверяющими их тоже скинуть для ознакомления.

    Вообще, я в полном восторге) MikeD, я фанат твоих тренингов)))

    Итог. Описанию полностью соответствует, к покупке рекомендуется! Про результаты: не будете лениться, результаты будут. Положите курс на полочку - от простого однократного прочтения результатов не будет. Тут надо работать. А если просто что-то будет непонятно или не будет получаться, то MikeD обязательно поможет.


    Вот. Вроде обо всём рассказала. Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу)
     
    23 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2015
    #300
    Control
    Control БанЗабанен
    DragonFlame, какие результаты? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.