4.92857/5, Отзывов: 28
Закрыто

Словесная импровизация (первый поток)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 16 дек 2014.

Цена: 195438р.
Взнос: 350р.
99%

Основной список: 642 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #261
    Amadeus_
    Amadeus_ ДолжникДолжник
    Прошел месяц с начала проверки, все в предвкушении отзывов.
     
  2. 21 янв 2015
    #262
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, когда сбор взносов?
     
  3. 21 янв 2015
    #263
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый, прекращайте набор постов!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2015
    #264
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Нужно ли будет, занимаясь с упражнениями по словестной импровизации, вести себя странным для окружающих образом? Громко кричать, петь, и разговаривать самому с собой? Меня интересует именно требуемый уровень шума для выполнения упражнений, так как снимаю квартиру с друзьями, и не хотелось бы, чтобы они слышали, что у меня в комнате происходит не понятно что. Надеюсь я понятно сформулировал вопрос.

    Ответ: Громко кричать - нет, петь тоже нет. Разговаривать - да. Это самостоятельная тренировка и здесь разговаривать обязательно. И тон голоса менять (чтобы научиться цеплять окружение, а не усыплять) и громко говорить тоже полезно (если стоит задача голос сделать более уверенным). У меня ученики выходят на улицу и по пути тренируются, некоторые находят пустырь и тренируются там. Я вообще в центре города тренировался, нашел пару хороших мест. Люди все равно там ничего не слышат, что я говорю. Сейчас я иду куда-то и могу тренироваться на ходу. Неадекватности в упражнениях нет, все там нормально и интересно.

    С сожителями можно поговорить и сказать, что ты записался в театральный кружок или на курсы словесного мастерства и ты выполянешь домашнюю работу. Слишком громко можно не говорить, чтобы не мешать людям.
     
  5. 22 янв 2015
    #265
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Майк, не обижайся, но про твои бонусы уже скоро будут мемы сочинять. Как отписывался уже кто то выше, людям важны не так бонусы, сколько качество основного продукта.

    Ответ: Да не обращайте вы внимание на бонусы, если вам важна словесная импровизация. Пусть просто будут эти бонусы и вам приятно и мне хорошо win-win
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2015
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 янв 2015
    #266
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Подскажите, пожалуйста, когда сбор взносов?

    Ответ: Проверка еще идет. Два проверяющих отписались мне. Движуха есть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 янв 2015
    #267
    Malak6
    Malak6 ШтрафникШтрафник
    Могли бы отписаться здесь в теме, поделиться результатами...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 янв 2015
    #268
    Malak6
    Malak6 ШтрафникШтрафник

    Блин, MikeD, если у тебя действительно такой крутой материал, то где же ты был всё это время?
    Можно пару некромных вопросов? Сколько тебе лет? У кого учился? В каком направлении развиваешься и чем интересуешься сейчас?
     
  9. 23 янв 2015
    #269
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Блин, MikeD, если у тебя действительно такой крутой материал, то где же ты был всё это время?

    Ответ: Полная концентрация на прокачку себя, до результата. Нет результата, значит тренинга не будет.

    Результаты появились​
    [​IMG]
    И сразу появился я​
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2015
    #270
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Можно пару некромных вопросов? Сколько тебе лет? У кого учился? В каком направлении развиваешься и чем интересуешься сейчас?

    Ответ: Можно! Мне 30 лет. Учился у себя, и еще у авторов штук 20, но больше у себя (80% у себя учился и 20% у авторов). Направлений много, сейчас меняю приоритеты, поэтому пока написать не могу (в процессе перемен сейчас я)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 янв 2015
    #271
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    уже почти 420 набралось)
     
  12. 23 янв 2015
    #272
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Семь человек осталось до анонса шестого бонуса
     
  13. 23 янв 2015
    #273
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Это Вы без резервного списка считаете
     
  14. 23 янв 2015
    #274
    CunyXa
    CunyXa БанЗабанен
    это вы ответили человеку из резервного списка :Dк вечеру надеюсь уже анонс 6 бонуса будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 янв 2015
    #275
    Dinero-Gata
    Dinero-Gata ЧКЧлен клуба
    Остался всего один желающий до бонуса! :rolleyes:
     
  16. 23 янв 2015
    #276
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Барабанная дробь и звучат фанфары! А после, раздаются хлопки и яркие краски искрятся в небе от салюта. Поздравляю нас всех с цифрой 450 человек и предстоящим анонсом шестого бонуса. На днях анонсирую (сегодня или завтра или послезавтра)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 янв 2015
    #277
    Malak6
    Malak6 ШтрафникШтрафник
    Ех... Хотелось хоть немного конкретики. Я вроде как тоже занимаюсь "саморазвитием". Уже много лет основные мои ресурсы направлены на изменения себя. Но результаты никак не соответствуют затрачиваемым усилиям... Что значит 80% у себя? Можешь немного подробнее?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 янв 2015
    #278
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Шестой бонус "Необходимое лидерство. Когда вам придется взять управление группой на себя" (если наберем 700 человек)
    Хотел назвать "Ситуационное лидерство", но это название означает немного другое. В смысле застолбил это название профессор Пол Херси еще в 1960 году.

    А в этом бонусе будет вот это
    1) Если группа не знает, что делать дальше
    2) Если у группы появилось два лидера и тянет каждый на свою сторону
    3) Если никто не может решиться что-то предложить сделать
    4) Работа с паникой в группе
    5) Работа с сомнением в группе
    6) Пошаговый план переориентрования группы на действия для достижения определенного результата
    7) Если группа тупит, тормозит
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2015
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 янв 2015
    #279
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Классная тема, запишусь!

    У меня так дед говорил, когда поросенка резал! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 24 янв 2015
    #280
    plyuspavel
    plyuspavel ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, мы не получим 6ой бонус. Так долго ждать я не смогу)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.