Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (поток 13) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 15 авг 2017.

Цена: 31725р.
Взнос: 990р.
102%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2017
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики:
    Два дня назад была важная встреча. Специально хотел проверить, не выполнял упражнения перед встречей. Было интересно, смогу ли я включить словесную импровизацию. К сожалению, я ее включил конечно, но долго все было. Поэтому, все-таки, если находишься на протяжении дня (как в моем случае) в состоянии "внутри", то нужно немного разогреться. В общем так происходит тоже самое и на тренировках по боксу и в тренажерном зале . Да и разгрев по словесной импровизации всегда интересен.
     
  2. 4 окт 2017
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики:
    История из жизни: Т.к я знал, что на на праздниках буду поздравлять много, накануне утром я сделал легкую тренировку на разогрев, а вечером потренировался пять минут всего одно(!!!) упражнение. Позвонил своей сестре, поздравить с новым годом (кстати, пользуясь случаем, поздравляю вас ребята с наступившим!!!). После моего 20 секундного поздравления (была чистая импровизация, без стандартных, избитых клише о счастье и здоровье), сестра сказала мне: "Ого как ты продвинулся в ораторстве, это ну очень сильно ощущается, круто!". Да и в дальнейшем друзья весь вечер смеялись над моими историями, было весело.
     
  3. 4 окт 2017
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики:
    История, которая произошла сегодня. Я встретился с новым человеком. На протяжении тридцати минут я услышал в свой адрес:
    Вы работаете наверное ведущим праздников?
    Вы бизнес тренер?
    Вы диджей на радио?
    Вы так интересно рассказываете, у меня буквально картинки в голове вспыхивают.
    У вас так хорошо получается говорить, это видимо природой сделан вам подарок, не каждому дано так
     
  4. 4 окт 2017
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики:
    История из жизни (произошла вчера): У меня должна была состоятся важная встреча вечером. Перед этим я целый день был в работе, буквально был погружен в себя. Перед встречей (на ходу) я сделал одно упражнение. Шел и говорил вслух, как бабка, которая разговаривает сама с собой (вы наверное встречали таких в своей жизни). Пять минут тренировки и я уже совсем в другом состоянии. Но! При рассказывании истории, уже под конец встречи, я смазал повествование (мог рассказать лучше). И все таки, быть целый день в молчании, пятиминутная тренировка перед встречей и почти всю встречу говорить интересно это хорошее достижение я считаю (хоть и в конце могло быть лучше).
     
  5. 16 окт 2017
    #25
    Hotzilla
    Hotzilla ЧКЧлен клуба (П)
    @MikeD, уточните пожалуйста, когда ожидать сборов7
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 окт 2017
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    на этой неделе стартуем
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 окт 2017
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 25 участников) "Упражнения и техники для развития навыка общения + бонусные упражнения для словесной импровизации"

    Что будет в бонусе:

    1. Упражнение на развитие общения (быстро схватывать любую тему собеседника) (обновления)
    2. Упражнение на рассказывание историй в общении (развить тему собеседника в виде историй). Это усилит внимание собеседника
    3. Подводящее упражнение к перовому уровню (удобно начать быстро генерировать темы)
    4. Подводящее упражнение к четвертому уровню
    5. Сделать дикцию четче (новое)
    6. Убрать ааааа, эээээ, эээээммм и слова паразиты
    7. Тишина твой напарник (управление тишиной)
    8. Что делать, если вы критикуете себя
    9. Как выйти из состояния волнения
    10. Что делать с буквой Р (новое)
     
  8. 20 окт 2017
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Напоминаю, повтор словесной импровизации будет не скоро, через 2-3 месяца, поэтому если для вас актуальна эта тема сейчас, записывайтесь
     
  9. 21 окт 2017
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Успехи есть, если раньше я была как говорят "собака которая все понимает, но не может сказать", то теперь я так про себя уже не скажу.Я могу ответить, и я знаю, что сказать, пламенная речь теперь не только у меня в голове прокручивается, но ясно и понятно я могу все это выразить словами. Ребенок говорит, что меня слушать приятно и интересно, когда я ему что- то объясняю или что-то рассказываю, а не как раньше "тырк -пырк" и заглохла, подбирая слова. Я больше не устаю когда долго разговариваю вслух, иногда получается рифмами говорить, стихи что ли влияют, не боюсь, что не смогу выговорить какое то трудное слово, язык сам выговаривает четко слова. Скажу даже , что завидовала таким людям про которых говорят "за словом в карман не полезут" , теперь тренируясь, могу сказать, что и мне в "этот карман" нырять теперь не приходится, я уверена в своих силах и возможностях.
     
  10. 21 окт 2017
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Набрала 20 часов (ощущение удовлетворения от достигнутой цели!) Окружение вдруг начало отмечать мою неожиданную общительность)). Уверенность в себе растет после каждой практики. Мне реально начало нравиться общаться с новыми людьми!
     
  11. 21 окт 2017
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Легкость в объяснениях и рассказах заключается в неистощимости повествования. То есть не возникает состояния "пустой головы" - нечего сказать. Вещаю, пока не получаю обратную реакцию, что информации достаточно. Или более, чем достаточно )
     
  12. 22 окт 2017
    #32
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    С малознакомыми людьми могу поддерживать разговор и отвечать на их фразы, когда раньше часто просто поддакивал.
     
  13. 22 окт 2017
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Более хорошо рассказываю истории, в том числе людям. К этому двигает большее желание, чем было раньше. Стал более открытым
     
  14. 22 окт 2017
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Чувствую раскрепощеннее, качественнее самопрезентую себя, импровизирую на ходу, намного меньше пауз
     
  15. 23 окт 2017
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Хоть я и сравнительно немного тренируюсь, речь стелится гладко, складно.
     
  16. 23 окт 2017
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Дикция становится все четче, мысли формируются в предложения все проще, стало намного проще вести разговор с людьми которых практически не знаешь
     
  17. 23 окт 2017
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Успехи участника практики по словеске:
    Речь подспудно становится правильнее, красивее по содержанию и интонационно. Слова-связки и паразиты проскакивают все реже
     
  18. 23 окт 2017
    #38
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Привет, Майк! Марафон ещё не начался?? Если сейчас оплатить то не придётся догонять?? Какие есть бонусы, если брал участие вроде в 3 других твоих складчинах?
     
  19. 23 окт 2017
    #39
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    @MikeD, наверное, нужно было сразу так прописать, чтобы ты увидел сообщение)
     
  20. 24 окт 2017
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    марафон стартует 26-27 октября
    бонусы предоставлены 2 по словеске (других бонусов нет)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.