Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (девятый поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 22 май 2016.

Цена: 75276р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2016
    #81
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    если не в той же сфере, то не будет мешать
    если будете точно выполнять мои рекомендации по выходу из внутреннего состояния (об этом есть в тренинге), то сможете контролировать, но задача тренинга не в этом
     
  2. 19 авг 2016
    #82
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно 22-23 августа
     
  3. 19 авг 2016
    #83
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Как я это понимаю, марафон является неотъемлемой частью данного курса. Для меня он начался слишком быстро я и не успею к нему присоединиться. Если я не смогу стать его участником, то я буду считать что курс я прошел не полностью.

    Ответ: Если марафон для вас важен, подбирайте время так, чтобы вы участвовали в марафоне (старт марафона будет на следующий день после предоставления материала), либо соблюдайте инструкцию по завершению марафона (вы можете начать самостоятельно проходить марафон в любой день). Внимание! Я не несу ответственность за то, что у вас нет времени на марафон, за то, что вы не успеваете проходить марафон.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 авг 2016
    #84
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Мое налюдение два месяца назад:
    Я по словеске не тренировался уже около 5 месяцев. Сегодня решил протестировать свой навык. И что в итоге
    - сразу почувствовал, что я снаружи (об этом будет в тренинге)
    - развил тему в три направления (об этом будет в тренинге)
    - легко говорил о слове
    - подтвердил, что навык остался со мной

    далее, я решил усложнить и проверить, есть ли у меня навык продвинутой словески (не тренировался около 5 месяцев) и что в итоге
    - эмоции и тональность идет на ура!
    - погружение в роль классно меня тонизирует
    - слова идут плавно
    - подтвердил, что навык остался со мной
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 авг 2016
    #85
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда тренинг стартует (уже совсем скоро), вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много пишут, есть небольшая загруженность
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 авг 2016
    #86
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Рекомендация по подготовке к тренингу
    1) Не рекомендую одновременно проходить другие тренинги т.к. будет каша в голове и мотивация внедрять значительно снизится (одновременно мои тренинги проходить можно, они дополняют друг друга)
    2) Не рекомендую сразу тренироваться много времени т.к. вы снизите мотивацию (самый лучший вариант внедрения "по чуть-чуть, но каждый день", об этом у вас есть в бонусе по мотивации и тренировке)
    3) Проходить тренинг лучше по уровням (как написано в тренинге), а также рекомендую участвовать в марафоне
    4) Не игнорируйте инструкцию к тренингу, инструкция будет предоставлена после выдачи материала
    5) Не игнорируйте кодекс новичка, кодекс уже вам предоставлен. Кодекс вам поможет в обучении
    6) При чтении мануала рекомендую в этот день снизить масс медиа (сериалы, фильмы, соц.сети)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2016
    #87
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Skladoff
    1. Если вы точно знаете что это психологическое, то моя практика поможет, но с одним условием, ребята которые записывались много тренировались, намного больше остальных и усиленно работали с тараканами
    2. Этот тренинг как раз на таких ориентирован в числе

    складчина закрывается ориентировочно в 8 утра по мск сегодня
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.