Закрыто

Словесная импровизация + групповой марафон/интенсив (девятый поток) [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 22 май 2016.

Цена: 75276р.
Взнос: 790р.
101%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2016
    #21
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    словесная импровизация это когда говорите вы
    а базовые навыки общения это когда говорит ваш собеседник, здесь само название говорит за себя - общение, то есть говорите вы и ваш собеседник. Вы раскручиваете вашего собеседника говорить, вы делаете так, что собеседник больше говорит, лучше раскрывается, получает удовольствие от общения с вами.
    А также в этом тренинге будет работа с внутренним состоянием, чтобы вы могли легче создавать круги общения.Вы также будете убирать тараканы, которые мешают вам общаться более качественно. В словесной импровизации работы с внутренним состоянием нет, там только тренировка говорения с вашей стороны
     
  2. 7 июн 2016
    #22
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Первый бонус (если наберем 40 участников) "Все самое интересное из приватных тем по тренингу словесная импровизация"

    В приватной теме первого, второго, третьего, четвертого и пятого потока по словесной импровизации накопилось достаточно много информации, которая будет прекрасным дополнением к тренингу.

    Что будет в бонусе:
    интересные вопросы (новое)
    мотивирующие впечатления и результаты участников (новое)
    ответы на вопросы (новое)
    пояснения упражнений (новое)
    как проходить уровни (новое)
    как ускорить процесс внедрения (новое)
    как сделать тренировку еще удобнее (новое)
    если лень тренироваться (новое)
    как тренироваться с удовольствием (новое)
    если перетренировался (новое)
    если лень тренироваться (новое)
    если есть сильная критика себя (новое)
     
  3. 15 июн 2016
    #23
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    первый бонус ваш, скоро анонс второго бонуса
     
  4. 15 июн 2016
    #24
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    комментарий из общего марафона трех потоков:
    сам от себя не ожидал, что так долго могу говорить

    комментарий из общего марафона трех потоков:

    пару дней назад мой друг сказал, что я стал более уверенным, общительным, активным, но и наглым. Я оцениваю это как положительную динамику. О такой характеристике раньше я мог только мечтать)
     
  5. 15 июн 2016
    #25
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    + Второй бонус (если наберем 60 участников) "Упражнения и техники для развития навыка общения + бонусные упражнения для словесной импровизации"

    Что будет в бонусе:
    1. Упражнение на развитие общения (быстро схватывать любую тему собеседника) (обновления)
    2. Упражнение на рассказывание историй в общении (развить тему собеседника в виде историй). Это усилит внимание собеседника
    3. Подводящее упражнение к перовому уровню (удобно начать быстро генерировать темы)
    4. Подводящее упражнение к четвертому уровню
    5. Сделать дикцию четче (новое)
    6. Убрать ааааа, эээээ, эээээммм и слова паразиты
    7. Тишина твой напарник (управление тишиной)
    8. Что делать, если вы критикуете себя
    9. Как выйти из состояния волнения
    10. Что делать с буквой Р (новое)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июн 2016
    #26
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    Стал рассказывать более эмоциональнее; задания выполняю с удовольствием, очень интересно следить за своей речью и ее чистотой, избавляясь от слов паразитов и добавляя больше эмоций в свой рассказ.

    Сообщение участника марафона:
    Стало меньше слов-паразитов, начала делать комплименты знакомым (отметила, что это стало получаться гораздо легче и естественнее, обычно мне приходилось напряженно думать, как сделать комплимент).
     
  7. 22 июн 2016
    #27
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    Сам за собой замечаю, ка начинаю развивать темы в разговоре с людьми, юмор тоньше, юмора больше, автоматически начинаю делать из рассуждений истории, автоматически расставляю паузы в речи.

    Сообщение участника марафона:
    быстрее формулирую мысль и подбираю слова в общении.
     
  8. 22 июн 2016
    #28
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    жена просила помочь с написанием небольшой статьи. Реально ощутил, как легко стал ложиться текст на бумагу..
    Сами по себе приходят в голову обороты, сравнения, эпитеты. Стал разговорчивее с малознакомыми людьми.

    Сообщение участника марафона:
    по телефону мне кажется стал больше болтать))
     
  9. 22 июн 2016
    #29
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    замечаю пока незначительные улучшения, стало легче поддерживать беседу.

    Сообщение участника марафона:
    стал чуть лучше убеждать людей, стало проще с ними общаться и находить темы.
     
  10. 28 июн 2016
    #30
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона:
    Общение стало происходить немного плавнее, подбираю все более правильные слова.

    Сообщение участника марафона:
    чувствует более осознанное говорение, повысилось количество красивых оборотов в речи

    Сообщение участника марафона:
    Речь более богатая, приправленная оборотами. Исчез тот тупняк, возникавший, когда мне задавали какие-либо вопросы, на который мой мозг не мог сгенерировать ответ - я просто "зависал".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2016
    #31
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (1,2,3 поток):
    на этой неделе проходил собеседование, раньше когда меня интервьюировали часто возникали "затыки" что мне отвечать и как себя вести, в этот раз я активно рассказывал, при этом жестикулировал и особо долго не задумывался что стоит говорить, а чего не стоит, на 3-5 минуте интервью заметил, что уже начинаю воспроизводить картинки которые появляются в голове во время беседы, прям какой-то драйв на меня нашел, сам был в восторге на протяжении всего дня
     
  12. 4 июл 2016
    #32
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    а когда сбор средств?
     
  13. 6 июл 2016
    #33
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ориентировочно через 20 дней
     
  14. 6 июл 2016
    #34
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Сообщение участника марафона (интенсив) по словесной импровизации (4 поток):
    Упражнения действительно помогают. Так ехал в электричке и напротив меня сидела очень красивая девушка, ну я немного потупил так как было небольшое волнение, но сказал ей, что не могу не сказать, но ты очень красивая, она сразу заулыбалась, очень классно пообщались, ну и у меня потом на весь день офигенное настроение было))
     
  15. 8 июл 2016
    #35
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Хоть я и мало (пока что :) ) общаюсь, но чувствую что стал более открыт. Недавно в магазине выбирая одежду не отморозился (как это раньше постоянно было) от девушки которая подошла помочь, а наоборот попросил помощи, как-то даже шутил и не тупил :) В итоге она помогла подобрать классные вещи и зарядила хорошим настроением на весь день :cool:
     
  16. 11 июл 2016
    #36
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вот список навыков, которые всегда помогут в жизни (и если вы прокачаете их один раз, то они навсегда останутся с вами)
    - словесная импровизация (уметь говорить интересно, цеплять повествованием, создавать картинки в голове собеседника)
    - базовые навыки общения (уметь делать самораскрытие, уметь раскрывать собеседника)
    - словесные конфликты (уметь защищать себя и своих близких от манипуляций и наездов, от хамов и неадекватов)
    - состояние спокойствия (уметь снижать у себя тревогу, входить состояние спокойствия)

    Эти навыки УЖЕ помогли моим ученикам в ситуациях:
    - девочка 12 лет перешла в другую школу, применяя навыки (которые выше) она стала лидером в классе, до этого в другой школе она была серой мышкой
    - парень 25 лет применяя навыки (которые выше) смог вернуть потерянные позиции на своей работе, коллектив перестал неуважительно относиться к нему
    - женщина 42 лет постоянно воевала с тещей, применяя навыки (которые выше) остановила эмоциональный террор тещи,конфликтов стало намного меньше и жить в семье стало спокойнее

    На самом деле ситуаций много. Главное начать применять все, что я даю на тренингах и у вас все получится. Я стараюсь давать только такой материал, который действительно приносит стабильный результат.
     
  17. 13 июл 2016
    #37
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Заметила: приходилось очень много общаться с незнакомыми и малознакомыми людьми - всегда находила темы, лихо цеплялась за слова и развивала разговор. Приходилось выступать с докладами со сцены и несмотря на сильную усталость и внутреннее напряжение - говорилось легко.
     
  18. 14 июл 2016
    #38
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока словесной импровизации:
    Начинаю время от времени чувствовать в процессе выполнения упражнений состояние "потока", меня как-будто куда-то несет моим же словоизлиянием
     
  19. 16 июл 2016
    #39
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из пятого потока:
    Мне кажется говорить мне стало немного легче, не буду хвастать, что я мегаобщительная, но однозначно что-то изменилось. я была в гостях у друзей, которых видела больше полугода назад и смогла нормально поговорить с ними и даже рассказать пару историй.
     
  20. 16 июл 2016
    #40
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий участника из пятого потока:
    Прохожу курс массажа. Отметил про себя, что в течении часа, пока длится массаж - спокойно общаюсь с массажистом на любые темы. Так же на работе повысилась "болтливость" с коллегами, причём как то всё естественно. Усилий практически не прилагаю, но "вспоминая" о импровизации ввожу дополнительные резервы общения
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.