Закрыто

Сливаем трафик из ватсап

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 14 мар 2018.

Цена: 356584р.
Взнос: 6500р.
61%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2018
    #161
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    сообщений не тестилось пока ибо шлется по чатам. получается лимит с 1 аккаунта рассылаешь до бана (зависит от числа пожаловавшихся)
    и шлешь следующий

    но по чатам лучше слать охват в разы больше
    1. затещу и там и там отпишу тогда


    под любую соцсеть можно, вопрос прибыльности. я когда с социалок сливал, с одной социалки не больше 50-100к выхдило. зато епатни капец
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 апр 2018
    #162
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин поменьше распространяйтесь. А то сейчас пол складчика туда побежит. Ты кстати вообще на моей памяти первый кто про снап тут упомянул. Считай уже в трафике потерял.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 апр 2018
    #163
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
  4. 7 апр 2018
    #164
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Я там не работаю, руками там совсем не идет, а автоматизацию написать не могу... А под возап прикинь могу)) но не хочу :D Т.е. я понимаю как чего делать чтобы получился функционал как у автора и это кстати делается в BASe ,бесплатно! Т.е. даже на зеннопостер не надо разорятся.

    P/S Ты знаешь почему они все пишут под телегу да возап? Там просто все элементарно, мессенджеры считай открытые и с вебверсиями
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 апр 2018
    #165
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    со стороны всегда все легко, проблема в том что не видно 2/3 подводных камней:)

    будет еще много апдейтов впереди - многопоток , многофункциональный автоответчик и тд.
     
  6. 7 апр 2018
    #166
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    У меня другой подход, я не пытаюсь быстро выдоить источник под ноль, вообще у меня нет целей разбогатеть там как дерипаска:D, а просто там на пиво и равлечения заработал и норм, автоматизацию я юзаю просто чтобы нажал кнопку и забыл, ... По любому удачи тебе и перечитал все твои темы на конкурсе зенно, ты молодец;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2018
    #167
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    спасибо!:D
     
  8. 7 апр 2018
    #168
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Login87
    твоё сообщение не "исчезло", а удалилось. Не стоит набивать посты бессмысленными сообщениями и делить шкуру неубитого медведя.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2018
    #169
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Апдейт

    - При инициализации браузера окно софта теперь не подвисает
    - При парсинге окно софта не подвисает
    - При парсинге софт сразу чекает ссылки на соответствие формату и удаляет, если спарсилось что-то лишнее
    - При появлении ошибок работы с основными компонентами софт не закрывается, в лог пишется ошибка.
    - Анализатор теперь так же проверяет переполненность групп - пометка 'FULL'
    - При выгрузке групп в анализатор можно выгружать ссылки, либо заранее сохраненную проанализированную таблицу в .txt формате
    - Поправили разделитель при сохранении таблицы в .txt на нужный
    - Все обладатели лицензии будут получать уведомления об обновлениях в автоматическом режиме
    - Теперь можно указать список фото для рассылки. Софт будет брать случайное фото и слать его.
    - Максимальная отписка действий в лог
    - Рассылка пропускает FULL, BLOCK и + группы
    - Добавлена кнопка 'Что нового' со списком изменений
    - Исправлены ошибки при работе с прокси
    - Возможно рассылать по старой таблице(базе) без повторной проверки
    - Повышены таймауты на ожидание элементов до 60 секунд
    - Все действия софта обернуты в отлов ошибок. Все ошибки отобразятся в логе
    - Починили удаление групп
    - Окно с предложением остаться на странице так же должно игнорироваться
    - Рассылка так же починена. Если вдруг группа окажется BLOCK или FULL софт продолжит работу
    - Автоапдейтер встроен во все версии
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 апр 2018
    #170
    KostyanBr
    KostyanBr ЧКЧлен клуба
    Когда уже старт складчины?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 апр 2018
    #171
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет, 3 отзыва нужно.
    у проверяющих у всех разный уровень, кому то больше приходится разбираться кому то меньше.
    хотелось бы, чтобы все разобрались и отписали картину по существу как она есть без воздушных замков

    + в софте постоянно что то просят добавить и это активно вносится. вот вчера был апдейт на 10 правок, сегодня попросили еще на 10 правок. ))
    так и живем ))
     
  12. 8 апр 2018
    #172
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    всем привет, опишу ситуацию как она есть
    1. иногда возникают мелкие проблемы которые мы быстро фиксим
    2. осталось 1-2 апдейта и все будет ок
    3. некоторые проверяющие не довольны что они в роли тестеров за скидку в 500 руб и розыгрыш лицензии между ними
    4. у меня есть чат в котором 150 чел и они ежедневно тестят и пишут правки + пожелания, которые тут же внедряются
    5. кого то напрягает что подгоняют с проверкой. это нормально

    теперь опишу ситуацию как человек, который работает примерно с 5 разными направлениями и под них пилится софт
    1. одному кодеру невозможно оттестировать весь софт чтобы он работал без ошибок
    2. мелкие правки всегда будут и они будут возникать в совершенно неожиданных местах. например правки зависят
    а) работает на сервере или на компе
    б) форматы прокси
    в) веб версия мессенджера
    г) разрешения мониторов
    д) эмулятор или браузер
    е) виртуалка или комп
    ж) харатеристики ноута/компа
    з) скорость интернета (на вай фае например страница может не подгрузиться)
    и) блокировки после определенной рассылки. кто то шлет адалт а кто то розовых мишек. везде лимиты будут разные
    3. чтобы это все оттестировать нужно время либо команда тестеров. чтобы ее нанять нужны определенные средства, и нету никаких гарантий что они оттестят все, точнее у них нету просто таких ресурсов , которые есть у 150-200 человек
    если нанимать отдельных тестеров - цена софта сильно вырастет
    4. именно поэтому я прошу чтобы в тестировании участвовало 20 человек и больше. именно поэтому я прошу чтобы писали все правки и помогали улучшить продукт в обмен на скидку
    5. на данный момент это самое оптимальное решение

    теперь пройдемся по теме
    1. что вы приобретаете если поддерживаете и помогаете
    - софт выходит сильно быстрее с вашими пожеланиями
    - вы все зарабатываете и юзаете его не 1 год
    - остается больше времени на поддержку

    2. что получается в случае упреков и перекладывания ответственности, что ты виноват или у тебя что то не так
    - идут задержки, ибо тратится время на ответы на вопросы
    - идет пустая трата чужого времени, ибо это же читают другие , и это время они могли потратить с пользой
    - тратится бесперспективно свое время, ибо его же можно потратить на поиск новых багов и продукт выдет быстрее

    3. поэтому я всегда за конструктив
    - пишите правки по максимуму
    - пищите пожелания по максимуму
    - это ваша репутация проверяющих, которые в будущих продуктах получат возможность проверить либо купить со скидкой.
    - например все кто проверял складчину по рандомизатору - все получат возможность проверить и складчину по мейл-рассылкам и получат минимум по 1 шаблону в подарок. просто они зарекомендовали себя как идеальные проверяющие и я их дальше буду брать с собой

    4. чем больше и масштабнее продукт тем больше в нем вероятных багов и косяков

    5. надеюсь я не сильно всех подовжу и тд. всех с праздниками и всем терепения!:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 апр 2018
    #173
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    votivse.jpg
    по итогу получается вот что. чел зарабатывает дохера и юзает только наши продукты
    так что прошу чуть терпения и если что не так исправимся. всех факторов учесть реально невозможно
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2018
    #174
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    <Обновление 1.3.0.0>
    - Добавлен CheckBox для рассылки по FULL-группам
    - Добавлен CheckBox для рассылки по группам без предварительного анализа
    - В случае успешной отправки при рассылке без анализа группа будет помечена как '+', в случае ошибки - 'ERR'
    - Переделан способ блокинга всплывающего окна при рассылке, теперь софт автоматически должен принимать их
    - Исправлены проблемы при отправке фото
    - Удаление групп теперь происходит через верхнее правое меню
    - Софт игнорирует пустые строки в списке фото
    - Повышены таймауты на чек(иногда не успевал получить кол-во участников и отправлял в BLOCK)
    - Добавлена возможность ожидания прогрузки превью (по умолчанию 0 мс)
    - Изменен способ удаления групп во избежании ошибки (element is not clickable...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2018
    #175
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    в чате пишут что все работает как часы
    жду день пока обкатают, скину проверяющим и если все ок то ждем отзывов и стартуем
     
  16. 10 апр 2018
    #176
    kote0
    kote0 ШтрафникШтрафник
    Автоответчик сделан? А то что то не видел в обновлениях...
     
  17. 10 апр 2018
    #177
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    осталась мелкая правка 1 и будет автоответчик
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 апр 2018
    #178
    KostyanBr
    KostyanBr ЧКЧлен клуба
    а можно тоже в проверяющие?
     
  19. 10 апр 2018
    #179
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    спасибо за предложение, пока хватит))
     
  20. 11 апр 2018
    #180
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    В подписи;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.