Закрыто

Слив траффика из инстаграм на бурж партнерки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Boyzi, 15 янв 2017.

Цена: 97012р.
Взнос: 497р.
101%

Основной список: 221 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2017
    #121
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 фев 2017
    #122
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
    Поставил ссылку складчины в подпись, нужен волшебный шаблон :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 фев 2017
    #123
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 8 фев 2017
    #124
    alex8020
    alex8020 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  5. 11 фев 2017
    #125
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    в подписи.
     
  6. 11 фев 2017
    #126
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  7. 12 фев 2017
    #127
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  8. 14 фев 2017
    #128
    Aveva
    Aveva БанЗабанен
    Тему кто-то проверяет,когда ждать отзывы проверяющих?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 фев 2017
    #129
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Проверяют.
     
  10. 15 фев 2017
    #130
    Elena2802
    Elena2802 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  11. 16 фев 2017
    #131
    SergeyS77
    SergeyS77 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
  12. 17 фев 2017
    #132
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Ну что складчина будет?
     
  13. 17 фев 2017
    #133
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Проверяют. На прошлой странице только писали об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2017
    #134
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзыв №1
    Укажите свой уровень владения информацией
    Я работал в ВК и ОД. А вот с инстаграмом раньше никогда не работал и никаких курсов по нему не изучал, поэтому тут я новичок как в теории, так и на практике.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку предоставлен:
    1) курс в формате PDF на 31 странице, где сказано как выбрать нишу, с какими партнерками лучше работать, рассказано про оформление аккаунта, про настройку переадресации домена, предоставлена подборка хештэгов, и информация по раскрутке аккаунта.
    2)Видео уроки: по публикации постов, по работе с сервисом по изображениям, публикации сделанного изображения, о том как сделать редирект, регистрации в CPAlead, о том как выбирать офер в adworkmedia, по работе с сервисом websta, instagress.
    3)2 бонуса - в PDF-формате, один на 33 листах, 2-й на 13 листах. Информация из данных бонусов дополняет основной курс.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    К работе над материалом я приступил 22 января. Сначала на проверку был предоставлен текст, изучение которого заняло около часа. В процессе поверки автор выдавал видео уроки, их изучение заняло примерно 1,5 часа. На регистрацию в инстаграм и оформление одного аккаунта ушло около 30 минут, в партнерке у меня уже был аккаунт.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материальный результат автором не был заявлен, а вот подписчики на аккаунте стали появляться в первый же день, а переходы на ПП во второй день.
    Я работал с одним аккаунтом, подписчиков в начале набирал вручную. Занимало это примерно 20-30 минут в день. Тематика аккаунта – женская. Сначала в аккаунте стояла ссылка на партнерку, как видно из скрина, было мало переходов, и лидов не было. Но, как сказал, автор это была моя ошибка, я выбрал неправильного оффера (платный продукт + требовалось заполнять много полей). Изначально моя цель была слив трафика не на ПП, а на свой продукт для иностранной аудитории, который был в процессе разработки. Ссылку на ПП в профиль я поставил временно, пока оформлял свой новый магазин Etsy. И вот с 8 февраля я перенаправил трафик на свой магазин, тематика женская и недорогие и востребованные цифровые продукты (что конкретно палить не буду). На данный момент в магазине 2 продажи на 20,5$.
    С 7 февраля начал работать с тулиграмом, но запускаю его не каждый день. Сейчас на аккаунте в инстаграме 1230 подписчиков.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений при проверке не вызвал. Автору были высказаны замечания по материалу, он постарался их исправить, какие-то ещё в процессе исправления.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Умение зарегистрировать домен, сделать редирект.
    Материальные вложения – покупка домена (примерно 0,8$) и если кто-то захочет автоматизировать действия, то специальный софт по работе с инстаграмом, например, тулиграм (1199 р. в месяц)
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Да, автор отвечал на мои вопросы, давал советы.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.
    Итог: Мне, как новичку, материал оказался полезен, думаю, что он подойдет для таких же новичков, как и я, которые хотят попробовать сливать бурж трафик с инстаграма на партнерки или свои продукты.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    скрин из партнерки.jpg скрин этси.jpg
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 18 фев 2017
    #135
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Ура, есть первый отзыв пошел. Ждем остальные.
    :rolleyes:

    @Boyzi, поставил ссылку в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 фев 2017
    #136
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    В инстаграмме работаю давно, что касается арбетража то опыт есть в основном в товарке

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF и видео . все довольно таки подробно и пошагово

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?


    Часа 2-4 Были проблемы на некоторых партнерках, так как не была у меня опыта в арбитраже большого, но есть и другие партнерки на которых можно без проблем зарегистрироваться и все подробно описано в мануле.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результата автором заявлено не было

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыков принципе не надо, Вложение нужны будут : акки,прокси,впс ну и примерно 2$ на еще кое что( в мануле прочитаете, это при желание) и желательно программа для работы с аккаунтами, но можно начать и при минимальных затрат

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да и всегда оперативно

    От себя:
    В самом мануле все подробно описано, что и как делать нужно, как зарегистрироваться в партнерки без знаний английского и даже советы как оформить аккаунт. Но! Ребятки не все так просто надо будет поработать, арбитраж штука непростая и не для ленивых, автор рекомендует начинать понемногу сначала сделать 1 аккаунт, а потом 2,3,4 и.т.д Но я начал делать сразу штук 10 естественно были проблемки, трафик есть и даже капнула пару лидов за неделю, но тут очень важно правильно подобрать офера, хорошо оформить и в начале все таки рекомендую делать 1 акк оформить и все сделать как написано в манули, а потом 2,3 и.т.д так же рекомендую тестировать оферов и аудиторию, если у вас денег нет то вложение потребуется не большие но времени потратить придется.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 19 фев 2017
    #137
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  18. 19 фев 2017
    #138
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Укажите свой уровень владения информацией
    Впервые начал работать с инстаграмом в конце прошлого года.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    PDF файлы и видео уроки. PDF оформлены в формате пошагового прохождения со скриншотами
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Порядка 2 часов на изучение и приблизительно столько же на подготовку материалов для заполнения аккаунтов.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленным результатом здесь был трафик, он пошел со второго дня после заполнения аккаунтов.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все предельно просто и легко усваивается. Да, конечно есть люди которым то шрифт не нравиться, то размер отступов не симметричен, до голос диктора не возбуждает, но на мой взгляд это не влияет на качество самой информации.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны вложения. Покупка доменов, аккаунтов, прокси и средства автоматизации действий (скрип под зено, софт, сервис).
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки
    Автор отвечал на вопросы и давал советы, хотя особых вопросов по материалу не возникало.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор владеет темой и, как мне кажется, постарался сделать курс максимально подробным.

    Вывод: Повторюсь, что с инстаграмом начал работать в конце прошлого года и это не первый изучаемый материал по теме, что-то я уже знал, какие-то новые фишки узнал и внедрил. Чему бы ты не учился нужно стараться получать как можно больше информации из разных источников, пробовать, тестировать и затем оставлять то, что будет работать именно у тебя. Здесь, как и в любом другом деле, рано или поздно выработается своя, наиболее эффективная, система работы.
    img-2017-02-19-12-23-28.png
    Самое главное: если вам нужен трафик или вы хотите заработать сразу думайте о вложении в софт или об оплате сервиса, руками вменяемых результатов вы не добьетесь.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    p.s. Информация для тех кто ищет кнопку бабло и виноватых, что ее не находит.
    Здесь звучал вопрос, почему отзывы проверяющих хорошие, а отзывы складчиков плохие. Много факторов, начнем с того, что статистика любого тренинга такова, что полученную информацию применяют на практике только 5% обучающихся. Да, пробуют почти все, но используют единицы. Если говорить непосредственно о работе с инстой, то вы можете выбрать плохой офер, собрать не релевантную аудиторию, инста изменит свои алгоритмы и все ваши аккаунты ушли в бан, какой-то глюк на стороне софта, прокси или приобретены не качественные аки, снова бан, потраченные деньги и время. От этого не застрахован никто. Есть единственный способ этого избежать – ничего не делать.

    Автор показывает, что делать, а конечное применение — это ваше решение. Вы можете приобрести ружье и повесить его для красоты на стену. Можете ходить с ним на охоту, получать удовольствие и добывать пищу. А можете.... Это только ваше решение, производитель ружья здесь не причем.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2017
    16 пользователям это понравилось.
  19. 19 фев 2017
    #139
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    @Boyzi, в подписи!
     
  20. 19 фев 2017
    #140
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    В подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.