Закрыто

Слив траффика из инстаграм на бурж партнерки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Boyzi, 15 янв 2017.

Цена: 97012р.
Взнос: 497р.
101%

Основной список: 221 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2017
    #101
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    Курс содержит видео уроки или только текст?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 фев 2017
    #102
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    По правилам форума со статусом "Складчик" вы не сможете стать неофициальным проверяющим
     
  3. 5 фев 2017
    #103
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Это мой первый отзыв на форуме - прошу не судить строго:)
    Это неофициальный отзыв!

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В Инстаграм новичок, пробовал ранее заниматься спамом - не получилось, бросил...

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде документа в формате PDF на 71 страницу. 39 страниц посвящены основной теме инфопродукта, в котором все расписано пошагово, что и как необходимо делать со ссылками на инструкции, которые скачиваются из облака.
    Остальные 32 странимцы - бонусная часть, которая посвящена работе с такими платформами JvZoo и Сlickbank, на момент получения материала бонус был готов частично и мною не проверялся.
    Также дополнительно автор выдал информацию в виде текстового сообщения и ссылок (подробная инструкция) как работать с системой аналитики websta.me (для анализа хештегов) и с таким инструментом как market samurai. Недавно автор прислал в помощь 3 дополнительных видео по удобному постингу картинок в аки и источнику откуда брать качественные фото для оформления аков.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло пару часов, На регистрацию в ПП ушло пару дней, регистрация 3 аков под 3 разных офера заняло минут 10. Покупка ВПС и 3 доменов заняло минут тридцать.Ну и оформление где-то час.В манулале все расписано самым подробнейшим образом и поэтому особых вопросов у меня не было.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, поскольку все изложено подробно и понятно, даже для новичков.
    Автор всегда на связи и готов ответить на любой ваш вопрос по мануалу.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение какого-то результата автором заявлено не было, поэтому проверял можно ли получать трафик из инстаграм таким способом и как он монетизируется. Ответ однозначный: при правильном вывборе офера, оформлении ака и продвижении, трафик есть и он монетизируется...На одном аке протестировал тот офер, на примере которого написан мануал...На него не льют только ленивые, но трафик есть и он монетизируется...
    Сразу оговорюсь, на первых порах много ручной работы, но без этого вы не поймете как это работает...Это не кнопка бабло, а инструмент как надо добывать трафик и его монетизировать...И мне кажется он универсальный, поскольку позволяет лить на любой офер или даже инфопродукт...

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Каких-то специальных навыков не требуется, если не знаете английского, автор объясняет в мануале как зарегистрироваться в бурж ПП.
    Я английским владею, поэтому проблем с регистрацией особо не было...
    Я проверял работу по мануалу ручным способом без использования дополнительного платного западного сервиса, который стоит 10 долларов в месяц.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Необходимости в поддержке не было, у меня возник только вопрос по пейпал, ну он к самому мануалу никоим образом не относится...

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и изучение и проверка методов изложенных в мануале это подтверждают.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    А теперь от себя:
    получать трафик из инстаграм на первый взгляд легко и просто, но...
    Берешь офер, оформляешь акк, дальше МЛ, МФ, соблюдаешь лимиты, ну в общем вы знаете...
    Это действительно так, но секрет успеха работы на результат кроется именно в деталях...

    Этот мануал ясно и детально объясняет:

    1) с какими бурж ПП наиболее выгодно работать по 3 направлениям направлениям - контент-локинг, CPA, партнерские предложения
    2) как в них зарегистрироваться
    3) на какие оферы лучше лить трафик
    4) как их выбирать (по каким признакам)
    5) как правильно оформлять аки под эти оферы
    6) как делать ссылки, к которым нормально относится инстаграм
    7) как правильно раскручивать аки бесплатно и платно (платный способ не проверял в силу ограниченности по времени и организационных проблем, но там есть бесплатный тестовый период 3 дня)
    8) как избегать банов аков
    9) подробнейшее видео по платному сервису, с которым предлагает работать автор
    10) как масштабировать схему

    Много чего по работе с инстаграм есть в паблике. Но ценность данного мануала в том, что он универсален и в нем все расписано детально и пошагово (причем именно под западные ПП).
    Любой новичок, как например я, может работать по этой системе и добиваться определенного результата. Скринов не будет...

    Учитывая опыт и компетентность автора, заявленную стоимость инфопродукта, а также очень ценную бонусную часть, однозначно рекомендую всем участвовать в этой складчине и сам буду участвовать в ней!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 5 фев 2017
    #104
    sheridan
    sheridan ЧКЧлен клуба
    Т.е. без использования доп. платного сервиса вложения вообще не нужны? Или все - таки нужны? если да, то хотелось бы услышать их размер, если на домены, то примерно сколько штук в среднем. Или это уже зависит от того, насколько маштабироваться хочешь?
     
  5. 5 фев 2017
    #105
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Соглашусь по вложениям - то же хочется знать, поскольку даже 1 домен в зоне .com иногда достигает 1000 руб/год! Ну бывают скидки и прочее, но дешевле 700р не помню, что бы было.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2017
    #106
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    Единственное вложение - 1 доллар за VPS на amazon.com на год...Но можно и без этого.. Я пользуюсь платным ВПН:)
    Как его зарегистрировать - отдельная подробная инструкция.
    Ну еще вложения на приобретение доменов под оферы (для создания ссылок) - в среднем 1 доллар за один домен (грубое округление)
    Покупать дорогие домены необязательно!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 фев 2017
    #107
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    В мануале рассказывается о том, какой лучше VPS покупать? чтобы был проверенный и не слишком дорогой!
     
  8. 5 фев 2017
    #108
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    P.S. В старт-посте автор указывает 0,88 центов за домен, можно и дешевле купить!!!
    Часто бывают акции, необходимо за этим следить, ясно что домены ru под бурж не пойдут, а такие как .review .men .party отлично:)
    Один единственный вариант по ВПС приведен - за 1 доллар амазоновский, его хватает с запасом на первое время.
    amazon.com - трастовый ресурс подходящий для работы с буржпартнерками.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 фев 2017
    #109
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Этот ВПС тормоз страшный, постоянно висит, как то Pumpyt на нём крутил, как не зайдёшь, постоянно висит.
     
  10. 5 фев 2017
    #110
    axe55
    axe55 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 5 фев 2017
    #111
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Участвую!
     
  12. 5 фев 2017
    #112
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 фев 2017
    #113
    iLemur
    iLemur ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 фев 2017
    #114
    Boyzi
    Boyzi ЧКЧлен клуба (А)
    Это если денег нет на сервис либо на программу.
     
  15. 6 фев 2017
    #115
    Boyzi
    Boyzi ЧКЧлен клуба (А)
    и текст и видео
     
  16. 6 фев 2017
    #116
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    я имела в виду заработано 30$ руками или с программой?
     
  17. 6 фев 2017
    #117
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Если чисто руками, то сколько времени в день нужно для заработка 30$?
     
  18. 6 фев 2017
    #118
    Boyzi
    Boyzi ЧКЧлен клуба (А)
    програмой
     
  19. 6 фев 2017
    #119
    Boyzi
    Boyzi ЧКЧлен клуба (А)
    На 1 аккаунт 15-20 минут,если 10 аккаунтов то 2,5-3 часа в день,ну а дальше нужно смотреть,если трафика нет то меняем описания,хештеги,если опять трафика нет -меняем партнерку,а на счет через сколько времени можно заработать? я не могу вам сказать через сколько,может через неделю, может через месяц,а может и вообще не заработаете.
     
  20. 6 фев 2017
    #120
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.