Открыто

Skype - Источник Пассивного Дохода

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr_Anderson, 28 июн 2014.

?

Вам интересные такие источники трафика как Skype, Twitter, Instagram и т.д

  1. Да!

    76,7%
  2. Нет!

    9,5%
  3. Я дорвейщик, даешь мануал по Twitter!

    13,8%
Цена: 600р.
Взнос: 600р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2014
    #21
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Все что выше тут описали- бред полнейший. В свободном доступе есть разве что софт. материала как такогого нет. И прекратите писать не по делу, господа диванные теоретики. все что там написано выше - не что иное как зависть непонятно чему, зачем писать бред если в это не разбираешься?!
     
  2. 29 июн 2014
    #22
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Хорошо, денег не жалко. Такие картинки с мендо у меня тоже есть . Только пожалуйста автор не обессудь, после прочтения мануала отзыв будет честным и адекватным.;)
     
  3. 30 июн 2014
    #23
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Сколько времени требуется для старта в день?На сколько тяжела будет тема для новичка?
     
  4. 30 июн 2014
    #24
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Времени пару часов, потом нужно будет меньше. Для новичка проще простого. все делается на автомате.
     
  5. 30 июн 2014
    #25
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    рассказываете ли вы,куда лить трафик?Нуб в этих делах,на какую прибыль можно выйти через неделю работу?
     
  6. 30 июн 2014
    #26
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Да, рассказываю куда выгоднее какой траф сливать. Через неделю... ну смотря как работать будете, фактически только от объемов все зависит
     
  7. 30 июн 2014
    #27
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    ТС, проверяющих нашли?
     
  8. 30 июн 2014
    #28
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    Вас это ровным счётом не колышит, кто вы такой чтобы запрещать кому-то делать что-то просто из-за того что вам с утра кто-то в кофе насс*л?
     
  9. 30 июн 2014
    #29
    Jetix
    Jetix ДолжникДолжник
    Сбор, добавление контактов и рассылка - руками?
    И вообще, какие дополнительные вложения?
     
  10. 30 июн 2014
    #30
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Да, нашел. Сейчас очень занят, работаю только ночью, дописываю метериал.

    Руками включается компьютер и настраивается софт, дело 20 минут;)
     
  11. 1 июл 2014
    #31
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    ТС,когда будет отдан мануал на проверку?Надеюсь проверяющие отобьют стоимость за несколько дней
     
  12. 2 июл 2014
    #32
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Сегодня вечером ориентировочно. За несколько начальных дней стоимость не отобьешь. В начале работы заработок будет маленьким, он рости будет с увеличением количества друзей на Ваших аккаунтов. А это процесс не быстрый, но оно стоит того. Стоимость отобьется, это гарантирую:)
     
  13. 2 июл 2014
    #33
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    а сколько занимает это процесс?Если работать месяц 2 часа в день,на какой доход можно выйти к концу месяца?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 июл 2014
    #34
    littleboy
    littleboy ЧКЧлен клуба
    Mr_Anderson, скажите, а какого качества трафик получается добывать? Возможно ли продаваь дорогие товары/услуги, например юридические услуги, туристические? То есть, насколько платежеспособный трафик? Как много там школьников и людей до 23-25 лет? Можно ли как-то фильтровать трафик по каким-то признакам (возраст, гео)?
     
  15. 3 июл 2014
    #35
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Ну как сказать, если все по моим рекомендациям делать, то доход будет рублей 600-700 в день. зависит так-же от типа трафика и еще кучи факторов.

    Рекламировать можно абсолютно любые товары/услуги, так-же можно сортировать трафик по странам/городам, возрасту.
     
  16. 3 июл 2014
    #36
    Pyrune
    Pyrune ЧКЧлен клуба
    Всем добрый вечер! Записался в складчину, но с данной темой не знаком вообще!
    Мне интересно все новое(для себя новое), Mr_Anderson не могли бы вы в двух словах рассказать, в чем тут суть).
    Чем я, как потенциальный покупатель материала буду заниматься после его приобретения, и смогу я ли в нем разобраться по вашему мануалу,
    с темой не знаком вообще, но учусь быстро). У меня нет интернет магазинов и т.д. Я не очень понимаю, на чем и как я буду зарабатывать), после "добычи" трафика, куда его девать)?
    Если есть возможность в двух словах! Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 июл 2014
    #37
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Пересказывать суть мануала я не буду)) Я все расписываю, как добыть трафик, куда его слить чтобы монетизировать. Все написано предельно просто, разберетсь очень легко. Вам не нужно иметь интернет-магазин для работы.
     
  18. 3 июл 2014
    #38
    Pyrune
    Pyrune ЧКЧлен клуба
    Хорошо, тогда ждем проверки! Вот ещё вопрос, после изучения материала, лично у меня могут возникнуть некоторые вопросы, как насчет поддержки, наверное будет создана отдельная (закрытая) тема на этом сайте?
     
  19. 3 июл 2014
    #39
    Mr_Anderson
    Mr_Anderson ДолжникДолжник
    Скорее всего либо закрытая тема, либо конфа в скайпе, что по мне более приемлемо)

    Решил так-же в дополнение к основной части мануала написать чать про брут аккаунтов. Эта чать не будет передана на проверку и не она не продается, ибо это запрещено правилами. Она идет бонусом к материалу. Если администрация будет против то придется ее конечно исключить. Но вот сейчас, за 4 часа брута, я добыл 76 аккаунтов, 2 штуки с балансом 1,04$ и 6$.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 июл 2014
    #40
    Pyrune
    Pyrune ЧКЧлен клуба
    Ничего не понятно, но интересно))) 76 аккаунтов и семь долларов за 4 часа это хорошо?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.