Открыто

Скрипт полуавтоматического обменника ExchangeBox

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем iCoreGroup, 19 янв 2015.

Цена: 30000р.-81%
Взнос: 5514р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 27 янв 2016
    #61
    ramonelgatet
    ramonelgatet ЧКЧлен клуба
    Это все прекрасно, а вы уверены что все кто записан в складчину еще будут брать? Я смотрю в теме есть порядочно штрафников/забаненных
     
  2. 27 янв 2016
    #62
    ramonelgatet
    ramonelgatet ЧКЧлен клуба
    Цену тоже нужно поменять, на продажнике $400
     
  3. 27 янв 2016
    #63
    RazorBlade
    RazorBlade ДолжникДолжник
    я добавлю на паер модуль только скажите когда и как
     
  4. 27 янв 2016
    #64
    napster
    napster ДолжникДолжник
    А никто не думал, что тот кто будет покупать скрипт или отвязывать лицензию, то может без проблем впихнуть туда какой-нибудь левый код/дырку, через которой все деньги сольют с обменника или реквизиты клиента для получения денег подменят на чужие? Какие могут быть гарантии в этом случае, что нормальный скрипт будет?
     
  5. 28 янв 2016
    #65
    RazorBlade
    RazorBlade ДолжникДолжник
    PAYEER @
    присоединяюсь к вопросу. нужен ответственный орг и тот кто отвяжет.
     
  6. 15 фев 2016
    #66
    Kosta_rika
    Kosta_rika СкладчикСкладчик
    периодически они поднимают цену, так что смысл набирать других складчиков чтобы снизить цену не вижу, так мы и до 1000 баксов дождемся
     
  7. 16 фев 2016
    #67
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    деньги не могут слить с обменника, т.к. не автоматический обменник это просто инструмент для приема заявок
     
  8. 20 фев 2016
    #68
    Василь Быков
    Василь Быков ЧКЧлен клуба
    Наивные парни.
    В этом скрипте ваши все ключи будут лежать на сервере (например в мерчанте вебмани) и если их сольют то и ваши деньги тоже.
    я уже давно уже купил этот скрипт у автора и пользую его.
    Доверять свои деньги в наше время кому либо может только последний лох.
     
  9. 20 фев 2016
    #69
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    есть куча эксплойтов для вордпресса и взломать сайт на нем не так сложно, учитывая это, все обменники на данном скрипте бы взламывали и сливали бабло
     
  10. 21 фев 2016
    #70
    Василь Быков
    Василь Быков ЧКЧлен клуба
    покажи пример взломанного вордпресса да еще на лицензионном скрипте.
     
  11. 21 фев 2016
    #71
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    примеров взлома вордпресса предостаточно, гугл в помощь
     
  12. 22 фев 2016
    #72
    Василь Быков
    Василь Быков ЧКЧлен клуба
    взлом плагинов это раз
    взломов скрипта предоставлено от вас не было это два
    поэтому все как обычно в интернете просто поговорить...
     
  13. 24 фев 2016
    #73
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    вы сами то поняли что написали?)
     
  14. 27 фев 2016
    #74
    napster
    napster ДолжникДолжник
    Видно что ты мало знаком с тем, как работают платежные системы. Простой пример для платежной системы Okpay для работы мерчант нужно задать API ключ и номер кошелька. Если получить эти данные, то можно не только принимать деньги, но и отправлять их. Такая же ситуация с Приват24 и некоторым другими платежками.
     
  15. 28 фев 2016
    #75
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    Оо, где я такое писал?
     
  16. 28 фев 2016
    #76
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    видно что ты мало знаком с тем как работают платежные системы. для приема денег у того же perfectmoney требуется сформировать форму с набором полей (аккаунт получателя, ид платежа, валюту платежа и так далее) апи для этого не нужен.
     
  17. 1 мар 2016
    #77
    napster
    napster ДолжникДолжник
    Я же не писал что везде нужен вводить данные апи. Где нужно, а где-то нет. Там где нужно - есть риск попасть на деньги, если кто-то "хорошо" отвяжет скрипт всем. А может там мерчант перфекта проверяет историю платежей по апи именно, чтобы не было подмен. Мы же знаем какой там именно мерчант.
     
  18. 4 мар 2016
    #78
    napster
    napster ДолжникДолжник
    Я могу например этот скрипт декодировать всем участникам складчины, но также могу впихнуть в мерчаты и в код самого скрипта "лазейки", которые позволят мне получить данные каждого мерчант и возможность делать подмену реквизитов обменника/клиента при ручном обмене (без мерчанта). Вопрос собственно в этом. Никто наверное даже про это не задумывался.
     
  19. 4 мар 2016
    #79
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    про подмену реквизитов здесь уже говорили, спор был про слив бабла через апи, кстати вот

    думаю скрипт скоро появится в паблике.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  20. 4 мар 2016
    #80
    asbest
    asbest ДолжникДолжник
    меня бы и неотвязанная версия устроила, отвзял бы и пользовался в свое удовольствие