Открыто

Скрипт накрутки просмотров на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr_me, 10 ноя 2013.

?

У вас есть свой канал на youtube?

  1. ДА

    61,8%
  2. НЕТ

    28,1%
  3. Пошел регистрировать!

    10,1%
Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #41
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    Также при покупке скрипта, расскажу как покупать 2 млн. трафа за 10 баксов
     
  2. 12 ноя 2013
    #42
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а хорошее видео без накрутки может раскрутится! а ты покажи нам пример-закинь на отдельный канал 2-3 разных видео-накрути по 2млн. просмотрв и предоставь нам полную статистику по этим видео,а через недельку мы посмотрим как повели себя эти видео
     
  3. 12 ноя 2013
    #43
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    хорошее видео понятие относительное=) а зачем мне тратить деньги и что-то вам показывать, если я отдал уже на проверку модераторам? вот через пару дней будет отзыв от компетентных людей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2013
    #44
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    ты с людей хочешь собрать по 5000р. а 30$ для показухи не можешь потратить,может и народ бы подтянулся!и как ты говоришь будет отзыв от компетентных людей-т.е. мы для тебя вообще никто! кому тогда ты свой говно скрипт впаривать будешь! чувак ты по моему не в адеквате! а цфры на видео которое так накручивается это так для понта-ютуб его вообще ни по каким запросам не показывает
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 ноя 2013
    #45
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    1. я выполняю правила данного форума 2. говно у тебя в голове 3. не в адеквате ты, если после каждог опредложения впихиваешь "!!!!!!!!!!!" 4. не знаешь сути вопроса, не трать время на рассуждения. 5. удачи.
     
  6. 13 ноя 2013
    #46
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    ладно не пускай сопли раньше времени:D ! мож что и продаш,попробуй в следующий раз предложить как накрутить 1000000000000 за 1$ и не будь забаненым ютуб! удачи кучерявый:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2013
    #47
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    сопли никто не пускал.:) может и предложу. ;)спасибо за удачу, лысенький :D
     
  8. 13 ноя 2013
    #48
    Иван Сусанин
    Иван Сусанин ЧКЧлен клуба
    А когда админы проверят?, заинтересовался я данным продуктом)
     
  9. 13 ноя 2013
    #49
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Ну по идее, как написал автор, вчера дали на проверку, что бы проверили полностью нужно пару дней, что бы стату было видно в ютуб аналитике. И думаю тогда, уже скажут работает все или нет.
     
  10. 18 ноя 2013
    #50
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Продукт содержит:
    1) Файл ворд, состоящий из 1 страницы с пояснениями автора по работе со скриптом
    2) Сам скрипт.

    Что касается пояснений по работе со скриптом - я считаю, что данной информации крайне мало для того, чтобы человек, который не сталкивался с накруткой просмотров на Youtube, мог без проблем разобраться с этим.
    Я советую автору расширить файл с пояснениями, включить в него скрины с описанием. Лучше, чтобы это было расписано пошагово. Это поможет и складчикам, купившим этот продукт, и самому автору. Так как в таком состоянии - вопросов будет очень много.

    Что касается накрутки. Накрутка просмотров идет, лично у меня в первые часы обновлялась информация о просмотрах (что радует). В других способах накрутки информация о просмотрах обновляется через часов 8-12, а может и через день.

    Статистика накручиваемого видео обновилась. Для начала: длительность видео составляет 2 минуты 49 секунд. В презентации накрутки длительность просмотра - 30 секунд. Статистика видео на ютубе показывает, что удержание аудитории (97%). Источники трафика - любой сайт, который вы укажете.

    Осталось выяснить морозит ли ютуб видео в просмотрах, т.е. будут ли просмотры у накручиваемого видео. Прошло несколько дней, предоставляю статистику. Как видно, видео не заморозилось ютубом - идут живые просмотры. Но тут нельзя сказать наверняка. Так как накрутка была не 100000 и больше, а только 12000, да и накручивать надо если для себя, то с комментариями и лайками. Но факт что после накрутки 12000 видео не заморозилось.
    Скрин 1
    2013-11-17_175918.png
    Скрин 2
    2013-11-17_175905.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 19 ноя 2013
    #51
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    ищу модератора для второй проверки - отзыва. и гаранта..пишите в личку
     
  12. 20 ноя 2013
    #52
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    ищу проверяющего модератора и гаранта
     
  13. 21 ноя 2013
    #53
    yuzzz3
    yuzzz3 СкладчикСкладчик
    Возможно ли использовать этот скрипт для накрутки лайков одновременно с просмотрами? Если да, возможно ли устанавливать отношение количества лайков к просмотрам?
    Также интересуют комментарии. Возможно ли добавление комментариев к видео?
     
  14. 21 ноя 2013
    #54
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    нет это только просмотры
     
  15. 22 ноя 2013
    #55
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    ищу модеров для проверки
     
  16. 22 ноя 2013
    #56
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Ты проще каждому модератору напиши. Такие сообщения думаю не заметят)
     
  17. 24 ноя 2013
    #57
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Добавлю к отзыву. Вчера ютуб обнулил все видео которые подверглись накрутки. То есть там где была накрутка, это видео скопировали как новое и по счетчику поставили ноль. И написали предупреждение что типа мы обнаружили что вы накручиваете показы и в следующий раз заблокируют канал. Вот такие вот дела
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 24 ноя 2013
    #58
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    ссылку на видео кинь в личку...первый раз такое слышу....много заказов за неделю выполнил все ок.
     
  19. 25 ноя 2013
    #59
    dimochka99
    dimochka99 ЧКЧлен клуба
    а я уже было хотел записываться))
     
  20. 25 ноя 2013
    #60
    Mr_me
    Mr_me БанЗабанен
    ссылка на видео не предоставлена.. единственный случай когда у человека проблемы с удалением...пусть подтвердит, что это из за скрипта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.