Доступно

Скрипт каталога компаний - Yellow Pages Php Script

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Famil Алакбарли, 1 фев 2016.

Цена: 21800р.-94%
Взнос: 1156р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2017
    #81
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    пожалуйста проголосуйте в голосовалке если вы за текущую цену, чтобы организатор видел, что можно стартовать, а то так и будем сидеть и ждать еще год:)
     
  2. 4 фев 2017
    #82
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Подниму тему, а то точно будем год еще сидеть, как сказал Darkcore, может найдется организатор для такого нужного скрипта ?
     
  3. 4 фев 2017
    #83
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    организатор есть, просто складчики все таки ждут, цена за продукт опустится до 200 рублей. блин как бы в ближайшее время доллар не поднялся с связи с ситуацией в мире и мы опять вернемся к отметке 800-900 рубликов. :(
     
  4. 4 фев 2017
    #84
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    наверное придется купить лицензию на 1 один домен, если складчина не стартанет в течении 2 мес.
     
  5. 4 фев 2017
    #85
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Я думаю был бы назначен старт, народ бы еще подтянулся, посмотрите по другим складчинам, так оно обычно и есть.
    Да и посмотрите выше что товарищ @blackcat72 пишет. он считает что это записная книжка, даже не знаю что тут сказать...
     
  6. 4 фев 2017
    #86
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    товарищ явно не умеет готовить это блюдо, а забивать гвозди микроскопом еще никому не принесло успеха
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 фев 2017
    #87
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    А если мне не нужен ваш микроскоп, что прикажете делать? Или постебаться интересно? Я высказал своё мнение и отношение, исходя из своих потребностей. Про вас вроде ничего не говорил. Не смогли привести аргументов в пользу скрипта, чтобы "убедить" меня в обратном, не нужно ничего говорить в мою сторону....
     
  8. 5 фев 2017
    #88
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    купить готовый сайт
    не интересно
    я не обязан и не должен убеждать
     
  9. 5 фев 2017
    #89
    blackcat72
    blackcat72 ЧКЧлен клуба
    Вы и стебаться не обязаны. А зачем-то делаете? Всё - хватит флудить! За себя отвечайте.
     
  10. 5 фев 2017
    #90
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    @blackcat72 Вы правильно задаете вопросы, но так же и должны спросить как такой сайт наполнить и что бы толк, я бы вам с удовольствием ответил, вы же должны понимать, что это каталог и ждать что пока кто то вам напишет и захочет разместится у вас, надо ждать очень долго, и не факт что вообще кто то появится.
     
  11. 12 фев 2017
    #91
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Приглашаю в складчины в подписи ;)
     
  12. 12 фев 2017
    #92
    Matisso
    Matisso БанЗабанен
    Что с переводом?
     
  13. 12 фев 2017
    #93
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Кто это голосование придумал, зачем это нужно, почему 200 и ниже, почему для такого классного скрипта не 50 и ниже, а лучше вообще бесплатно .... ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2017
    #94
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    А зачем тебе этот скрипт с переводом, с такими вопросами вообще не записывайся и потом мозги организатору не напрягай по этому поводу.

    P.S. Как бы хорошо было в правилах вообще запретить такие вопросы и вообще обсуждения насчет переводов, пусть смотрят люди все на продажнике, Отвязка и ключики запрещены, давайте и с рус. текстом такое сделаем. В каждой складчине эти глупые вопросы по переводу, ну разве тяжело понять, что нету перевода, и не будет его, Пока сам перевод не сделаю, ну или компания тут не соберется и не переведет все..., А это маловероятно...
     
  15. 13 фев 2017
    #95
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    да скорее всего не скоро соберемся, а мечты так были близки...:(
     
  16. 13 фев 2017
    #96
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    просто любопытно, если объявить старт, то сколько юзеров побежит от такой цены ( чтобы понимать кому этот скрипт реально нужен )
     
  17. 13 фев 2017
    #97
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    я буду до конца, мне этот скрипт позарез нужен, блин уже бы развернул бы каталог :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 фев 2017
    #98
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Новая версия этого скрипта смотрится очень достойно, буду тоже ждать, очень нужно,
     
  19. 14 фев 2017
    #99
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    Блин скрипт стоит своих денег и ни копейки меньше. сегодня нашел ajax фильтрацию компаний, я то думал только простой поиск имеется, а тут такое. я все больше влюбляюсь в этот скрипт. :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 фев 2017
    #100
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    да, он ахринительный!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.