Закрыто

Скрипт идентификации посетителей ( Повтор )

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 14 ноя 2015.

Цена: 65973р.
Взнос: 990р.
102%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2015
    #21
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, именно так.
     
  2. 20 ноя 2015
    #22
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    У скрипта появились очередные, очень полезные функции.

    1. Определяет пол посетителя
    2. Загружает аватар размером 100x100
    3. Выводит дату рождения
    4. Позволяет задавать любое количество собственных статусов и назначать каждому посетителю.

    По всем параметрам есть удобная сортировка и все это выгружается в CSV.

    Это уже не просто скрипт, а полноценная CRM система для организации продаж в ВК.
    Конкурентов теперь просто нет.
    :)
     

    Вложения:

    • New.jpg
      New.jpg
      Размер файла:
      232,2 КБ
      Просмотров:
      408
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 ноя 2015
    #23
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Что ж Вы с нами делаете?! :D Не скрипт, а сказка получается. Цены Вам нет! :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 ноя 2015
    #24
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Этот скрипт можно использовать в коммерческих целях для любого сайта:

    Идеально подходит для лендингов

    В основном на них идет покупной трафик, с оплатой за каждый клик. Соответственно, чем больше зацепок за посетителя, тем выше вероятность продажи. Имея прямой контакт, эта вероятность возрастает в разы.

    Если на обычном лендинге человека может оттолкнуть какая-то деталь на сайте, то при личном общении можно найти свой подход к каждому. Все будет зависеть только от менеджера.

    Интернет магазинам

    Часто человек не совершает покупку по какой-то причине. Например, не нашел какой-то нужной для себя информации, а писать/звонить уточнять ему просто лень, проще продолжить поиски.

    Если мы выцепили контакты этого человека, мы сможем проанализировать его поведение на сайте, чем он интересовался, какие товары просматривал. Написать и на основе этого сделать какое-то персональное предложение или консультацию.

    Это все равно, что навязчивый, но грамотный менеджер в офлайн магазине, обязательно закроет часть покупателей на сделку.

    Арбитражникам

    Можно собрать персонализированную базу на основе своего трафика. Сделать рассылку или использовать данные посетителей для увеличения конверсии. Кто имеет уникальные инструменты для работы и правильно их использует, всегда будет оставаться на шаг впереди всех остальных.

    Обычным сайтам

    Всегда интересно посмотреть, кто посещает твой сайт или блог. Если мы узнаем свою аудиторию, мы можем преподнести интересный им контент, а значит сохраним и увеличим свою ЦА.

    Поэтому скрипт обрастает новыми фишками. Много направлений, много идей. :)
     
  5. 21 ноя 2015
    #25
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @soctrap подскажи еще такой вопрос. Например я решил оказывают подобную услугу. К примеру предлагаю интернет магазину сделать такой функционал. После того как я установлю скрипт владелец магазина сможет только пользоваться им или сможет потом его использовать и для других своих проектов без моего ведома и участия? Чего мне очень бы не хотелось. Ведь либо он сам начнет без меня его устанавливать, либо снова обратиться ко мне.
     
  6. 21 ноя 2015
    #26
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скрипт работает в рамках одного домена/поддомена.

    Если будет хотя бы 80 участников в данной складчине, добавлю мультидоменность.
    Можно будет отслеживать посетителей с разных сайтов в одной панели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2015
    #27
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    990 рэ,вместо 300,мда,ну и политика ценообразования
     
  8. 21 ноя 2015
    #28
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В первой ветке была возможность записаться целый месяц, в течение которого я предупреждал, что на повторе стоимость будет выше.
    Этот повтор либо последний, либо цена следующего будет выше. Если интересен скрипт, то рекомендую записаться сейчас.

    Функционал скрипта расширяется, добавляются новые возможности, естественно стоимость растет. К тому же, аналогов просто нет :)
     
  9. 21 ноя 2015
    #29
    rotvellerr
    rotvellerr ДолжникДолжник
    А что ты хотел, функционал растет- соответственно и растет цена!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2015
    #30
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Товарищи, у кого есть возможность - добавьте рекламу складчины в подпись! Управление несколькими доменами из одного кабинета - дико полезная фишка! Добавят, если наберется 80 человек - давайте поднажмем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2015
    #31
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    я вам тоже объяснял! Что я занимаюсь арбитражем трафика, и своих лендингов нет, вы сказали подойдет скрипт, а куда его вставлять так и не объяснили, вот сказали бы как точно его вставить для cpa, тогда и записался бы
     
  12. 21 ноя 2015
    #32
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Т.е. после покупки я получу скрипт только на один свой сайт? Или я смогу поставить скрипт на сайт, а отслеживать через админку все свои сайты?
    Из описания не совсем понятно.
     
  13. 21 ноя 2015
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если доступа к серверу, на котором лежит скрипт, у Вас нет, то в текущей версии скрипта, единственной возможностью будет использование сайта-прокладки, на которую Вы можете поставить скрипт и уже оттуда сливать трафик на лендинг.

    Чтобы была возможность использовать скрипт на сторонних сайтах, без установки в корень сайта скрипта, нужна мультидоменность, которой в текущей версии нет, но, вполне возможно будет.

    На данный момент скрипт работает в рамках одного домена/поддомена. Соответственно, если у Вас 10 сайтов, скрипт необходимо установить на каждый из них.
    Для того, чтобы была возможность отслеживать посетителей на нескольких сайтах и просматривать собранную статистику в одном интерфейсе, необходима мультидоменность, которую я готов реализовать, если в складчине будет участвовать хотя бы 80 человек.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  14. 22 ноя 2015
    #34
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу мультидоменности понятно, я не понял другое.
    @soctrap поясни вот такой момент. После покупки я смогу установить скрипт только на один свой сайт? Или я смогу поставить скрипт на все свои сайты? Или чтоб поставить скрипт например на 10 моих сайтов мне надо приобрести 10 лицензий/скриптов.
    Просто если покупается 1 скрипт/лицензия на 1 сайт за 990 руб., то получается, что на 10 сайтов мне будет стоить 9900 руб. и мне это не выгодно так как у меня много сайтов, но на каждый идет небольшой поток траффика.
    После покупки этого скрипта я смогу его установить на все свои сайты или только на один? Или мне необходимо будет приобретать доп. лицензии? Если на каждый сайт нужны будут доп. лицензии, то сколько будет стоимость каждой доп.лицензии?

    Вообще хотелось бы чтоб вся эта информация была в старт посте.
     
  15. 22 ноя 2015
    #35
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Никаких лицензий, привязок и ограничений нет, скрипт покупаете 1 раз и ставите на любое количество Ваших сайтов.

     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 ноя 2015
    #36
    perioh
    perioh ЧКЧлен клуба
    Он видет только вк или фб тоже?
     
  17. 23 ноя 2015
    #37
    rotvellerr
    rotvellerr ДолжникДолжник
    только ВК
     
  18. 23 ноя 2015
    #38
    AlekseyRND
    AlekseyRND ДолжникДолжник
    Еще раз хотел уточнить, определяет ли скрипт айди посетителей пришедших с браузеров IE, Yandex Browser, Firefox, Safari, Chrome? И второй вопрос, если пользователь имеет акк в ВК но сейчас ВК у него в браузере закрыт, хотя с этого компа и с этого браузера ранее он заходил в ВК, его поймает скрипт? Если можно то пожалуйста развернутый ответ на тему "в каких случаях не сработает"
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 ноя 2015
    #39
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Если человек перешел на ленд и нажал например на просмотр ролика с ютуб на ленде, то скрипт его идентифицирует правильно?
    И да есть ли какие-то технические моменты как напис @AlekseyRND при которых идентификация не сработает?
     
  20. 23 ноя 2015
    #40
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, с этих десктопных браузеров скрипт должен определить идентификаторы посетителей.

    Скрипт определяет идентификаторы в том случае, если пользователь залогинен в ВК (не нажал кнопку "Выход", открыта вкладка или нет в браузере значения не имеет) и сделал хотя бы один клик в любой области экрана.

    Скрипт не определяет в мобильных браузерах (нет необходимых событий в JS), в экзотических браузерах (с ними может быть все, что угодно) и если у пользователя отключен JS или заблокирован ВК на уровне интернет-сетей.

    Да, в этом случае скрипт определит идентификатор и запишет в БД.

    Ответил чуть выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.