Закрыто

Скрипт идентификации посетителей (Повтор 3)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 19 фев 2016.

Цена: 27623р.
Взнос: 1290р.
104%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2016
    #41
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Soctrap, Вы можете добавить функцию "определение ip посетителей сайта"?

    Не получится ли так, что сегодня я куплю скрипт, а завтра ВК установит защиту от clickjacking'а и скрипт перестанет работать?
     
  2. 28 май 2016
    #42
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    @soctrap, ответьте пожалуйста на моё предыдущее сообщение #46.
     
  3. 28 май 2016
    #43
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, такая возможность в скрипте есть сейчас. После того, как посетитель становится идентифицированным, идентификатор заносится в cookie.
    Благодаря этому можно получить информацию по нему любым сторонним скриптом, в том числе и "чат-ботом". Как это сделать я подскажу в ветке поддержки.

    Да, без проблем добавлю эту возможность в скрипт.

    Скрипт работает через официальное API вконтакта. Конечно, гарантии того, что не будет внедрена защита от кликджеканга я дать не смогу, но, скрипт работает уже больше года без каких-либо проблем и каких-либо намеков на изменение ситуации нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 май 2016
    #44
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Класс! Спасибо. А за компанию к функции ip, можете ещё добавить функцию "чёрного списка" ?

    ...к примеру - я составил список конкурентов, которым не хочу показывать свой сайт и после того как скрипт идентифицирует человека, то страница автоматически закроется и больше не будет отображаться данному ip-адресу, или контакту. :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.