Система арбитража криптовалют + инструменты (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 3 апр 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2018
    #301
    youwan
    youwan ЧКЧлен клуба
    Поставил в подписи
     
  2. 28 май 2018
    #302
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    внутренние сроки ухода на проверку стоит 5-7 июня.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 май 2018
    #303
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    хорошо хоть не *ля. =))
     
  4. 29 май 2018
    #304
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @spesy , такой вопрос (с криптой не работал до этого):
    Я могу каждый месяц выводить 10-20% заработанных средств на тот же Вебмани (в рублях/долларах)? Или возможна ситуация, когда условно я вошел в тему при курсе битка (эфира, фиата и т.п) 20к$, а к концу месяца он просел до 6к$? И при выводе средств с криптосчетов в данном случае я был бы в минусе.
     
  5. 29 май 2018
    #305
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Извиняюсь что влез, но описанная ситуация имеет место быть. Именно так произошло с курсом биткоина в конце декабря. Тогда он стоил $18К, а сейчас.. Думаю те люди кто его купил по 20К до сих пор локти кусают.
     
  6. 29 май 2018
    #306
    ТартТарен
    ТартТарен ДолжникДолжник
  7. 29 май 2018
    #307
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    если я правильно понимаю это вообщемто классический арбитраж
    когда на одной бирже покупаем недооценнный инструмент а на другой в это же время продаем переоценный инструмент
    определяя дороговизну дешевизну просто по средней между двумя биржами
    да такое должно работать но при условии что спред все не съест и при условии успевания одновременной продажи покупки н обеих ногах арбитражной конструкции
    я правильно догадался ?
     
  8. 29 май 2018
    #308
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    хотя если это не фьючерс то задача становится немного менее выгодной
    в этом случае вы выкупаем только отклонения от средней вниз на величину больше спреда
    и дальше при схождении до средней тут же выходим в кэш
    по идее можно и на одной бирже то есть одноногий арбитраж делать
    остальные биржи брать просто для рассчета средней
     
  9. 29 май 2018
    #309
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Вот о том и речь. +10-15% в каком эквиваленте - доллары, рубли, крипта? Если крипта, то там же волатильность неслабая, можно получить эти +10% в условном эфире, а в переводе на доллары/рубли по итогу месяца будет меньше исходного депо. Пока этот момент не понятен.
     
  10. 29 май 2018
    #310
    ТартТарен
    ТартТарен ДолжникДолжник
    А почему нельзя устроить такие настройки, чтобы не упускать разные возможности. Т.е., например, каждый день стрижет прога по одному проценту, и при этом не упускает ситуацию, которая возможно раз в месяц случилась, когда можно сорвать 5%. А если, не дай Бог)), вдруг скачёк и разница курсов позволяет все 30 получить, то есть и такая настройка.
    Можно над такой опцией подумать?))
     
  11. 29 май 2018
    #311
    ramires666
    ramires666 ЧКЧлен клуба
    имхо период усреднения или лесенка в арбитраже это само собой разумеющая фишка обязаная присутствовать по умолчанию имхо
     
  12. 29 май 2018
    #312
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Если вложить в теории 2-3 млн.рублей, то какая в среднем доходность в месяц будет? И не слишком ли это большая сумма для этого дела?
     
  13. 29 май 2018
    #313
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да считать мы прибыль будет в баксах, курс по идее не при чем, пусть меняется
    нет, это не про то
    ага я писал, что расчет будет идти в баксах. Крипта для нас это как объект продажи, курс не будет играть особого значения
    лучше всё таки ближе к практике. Я думаю надо будет хорошо разбивать. Арбитражить таким большим депо крайне неудобно в рамках одной пары
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 май 2018
    #314
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Ну так может и на практике интересно вложение в 3 млн, можно подробнее, как с ним, как разбивать? почему труднее? и какая вилка доходности будет по нему в месяц?
     
  15. 30 май 2018
    #315
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    всё уже спрошено и отвечено, всего 17 страниц текста)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 май 2018
    #316
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Тс, а известно примерно хотя бы когда будут сборы? И нужен ли отдельный комп для этой темы, для большей безопасности своих битков?
     
  17. 30 май 2018
    #317
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    внутренний срок отдачи на проверку стоит ориентировочно 7 июня, далее, вместе с проверяющими доводим до ума, я перезаписываю видосы с учетом тех моментов, которые будут непонятны проверяющим и в путь. Есть все шансы стартануть в июне
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 июн 2018
    #318
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
  19. 1 июн 2018
    #319
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
  20. 2 июн 2018
    #320
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Присоединяюсь к вопросу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.