Закрыто

Сими 4.0 – многофункциональный генератор трафика + Мануал + Бонусы [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Padovan, 13 дек 2016.

Цена: 152100р.
Взнос: 2500р.
95%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #181
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Вписался и поставил в подпись
     
  2. 19 фев 2017
    #182
    norfox
    norfox ЧКЧлен клуба
    А с ютубом будет работать данный шаблон? Накручивать просмотры?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2017
    #183
    dualsin
    dualsin ОргОрганизатор
    в подписи (уже несколько дней)
     
  4. 20 фев 2017
    #184
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    @Grek2010 Привет. Есть возможность подержать складчину открытой для записи ещё хотя бы неделю? Может мы поднапрягёмся и сможем насобирать хотя бы 100 участников.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 фев 2017
    #185
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    совсем исключать нельзя. Можно разбавить немного. У этих модемов траф идёт через определённые гейты, на которые подвязаны ближайшие сотовые вышки, поэтому у вас получаются разные ip в пределах определённой сетки (не самой большой). Т.е. вполне нормально регать таким образом акки (не в промышленных масштабах), а вот с трафом получится что на сайт идут одни лишь жители нескольких кварталов (или микрорайона) одного и того-же города. Сами понимаете, как это воспримется ПС-ми. Налицо будет палево.
    Поэтому, можно сократить расходы, да. Но, как я думаю, только если сайт будет привязан к конкретному региону (городу). Там ещё прокатит, что на сайт с запросами по условному Урюпинску идёт в основном траф урюпинцев. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 фев 2017
    #186
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    Может вопрос тупым окажется.
    Допустим, смогу ли я сжечь рекламный бюджет в Директе своих конкурентов заставляя ботов кликать по ссылкам?
     
  7. 20 фев 2017
    #187
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    В итоге, в списке помощников складчины записано 38 человек (больше половины), часть из них ничего не делала для продвижения темы (нет подписи или рекламы в других темах), но я их добавил в список за их активность ;) Также в список особо отличившихся, я добавил 12 человек. Все они получат соответствующие их заслугам бонусы ;)

    @SeoScope @Алёнка XXX @dimkinpark как я и сказал, если вы считаете, что это полезный функционал (а вы именно так и считаете), то я его реализую, но не сейчас (ближе к концу месяца). Конечно, мне также тогда потребуется ваша помощь в привате в плане тестирования опции на ваших модемах.

    В данный момент нет, там слишком много нюансов, да и мне кажется, это дорого будет делать без ipv6. Но да, в планах, в качестве подключаемого модуля к «Сими» имеется подготовка «эмулятора жизни на youtube».

    Продление складчины не планируется. Да и ранее я написал, почему это уже ничего не даст.

    В следующем обновлении будет предусмотрена работа с контекстной рекламой (адсенс и директ), и тогда да, шаблон можно будет использовать и для такой задачи :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 фев 2017
    #188
    dimkinpark
    dimkinpark ДолжникДолжник
    Тут поясните, пожалуйста, это будут клики по рекламе Яндекс Директ и Google Adwords (что интереснее) или клики по своим рекламным блокам в адсенс и директ? Или Вы путаете адвордс и адсенс?) ;)
     
  9. 20 фев 2017
    #189
    SeoScope
    SeoScope ЧКЧлен клуба
    Зато как вы им клёво CTR поднимите.. Так что, склик не такая уж и хорошая штука.. Для вас а не для конкурентов)
    Я сам себе в начале компании скликиваю, что бы цену опустить. А то в моей тематике за клик с меня что то вообще неадекватно просят)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 фев 2017
    #190
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    @Padovan Последнее. Когда следующее обновление? Вопрос к чему, покупать сейчас и ждать обновления или ждать обновления это уже будет Сими 5.0 покупать её.
     
  11. 20 фев 2017
    #191
    veremenko
    veremenko ДолжникДолжник
    Уточните плиз сроки по мыши и USB-мамеду . Без них достаточно сложно добиться рентабельности и беспалевности.
     
  12. 20 фев 2017
    #192
    hairman
    hairman ЧКЧлен клуба
    Ага, это точно
     
  13. 20 фев 2017
    #193
    eri-mirovoi
    eri-mirovoi ЧКЧлен клуба
    Да что-то, я тоже не совсем понял на счет обновлений. Это получается все топовые обновления будут в следующей серии, которую надо будет отдельно покупать? Я уже жалею, что записался на этот шаблон, который по сути перестанет быть актуальным, ведь выйдет другой шаблон который надо будет снова покупать. Или я не правильно понял
     
  14. 21 фев 2017
    #194
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    И тут я вошёл в ступор :D Видимо я немного отстал от жизни, да и котекст, особенно от гугла, это немного не моё :) Функционал пока будет таковым, что "Сими" будет находить на странице сайта блоки Яндекс.Директа и Google Adsense, а после производить клик по одному из них (пока рандом, но после можно будет настроить показатель кликабельности для блоков на разных частях страницы) и переходить к логике внешнего сайта :)

    А вам, я так понимаю, нужен функционал для кликов по контекстной рекламе в самой выдаче? :)
    До "Сими 5.0" ещё как до Китая, и до него ещё будет масса обновлений :) Зачем покупать сейчас? Потому что такая низкая стоимость будет только сейчас, пока это ещё моя первая складчина и по шаблону нет отзывов. Как я и написал в своём профиле (рекомендую подписаться):
    Вот тогда и будет обновление :)

    Функционал по usb-модему будет реализован предположительно в конце этого месяца, а вот эмуляция движения мыши в середине марта.

    А где такое написано? :) Как сейчас помню, что "все все обновления в рамках 4-й версии, необходимые для стабильной работы предоставляются абсолютно бесплатно", да и "как минимум одно обновление расширяющее функционал также будет предоставлено бесплатно", а также "обновление с эмулятором мыши будет предоставлено бесплатно" и ещё парочка заявлений, которые свидетельствуют о том, что о платных обновлениях или новой платной версии задумываться ещё очень рано ;)

    Новый шаблон, который надо будет покупать тем, кто купит этот, выйдет ещё очень не скоро. Для справки, за январь-февраль было подготовлено 4 бесплатных обновления, в том числе с расширением функционала ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 фев 2017
    #195
    norfox
    norfox ЧКЧлен клуба
    Когда будет складчина на zennobox?
     
  16. 21 фев 2017
    #196
    dimkinpark
    dimkinpark ДолжникДолжник
    Да, я думаю и большинство про это подумало) так как пошли разговоры про скликивание конкурентов. Клики по своим блокам адсенс, я бы, наверное, не рискнул делать) А вот на контекстной рекламе конкурентов шаблон поиспытывал бы)
     
  17. 21 фев 2017
    #197
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    После завершения этой складчины :)
    Да, будут реализованы оба варианта, но первостепенно будет реализован функционал кликов по рекламе на своих сайтах :) Просто данный функционал тоже можно будет использовать в "чёрную" ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 фев 2017
    #198
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    прикупил, поставил в подпись!
     
  19. 21 фев 2017
    #199
    eri-mirovoi
    eri-mirovoi ЧКЧлен клуба
    Ясно, погоречился немножко.
     
  20. 21 фев 2017
    #200
    skladcheg
    skladcheg ЧКЧлен клуба
    да Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.