Доступно

Сила Рода во мне.Как с помощью расстановок разобраться в своих отношениях (Оксана Солодовникова)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 19 апр 2015.

Цена: 19000р.-97%
Взнос: 462р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2015
    #21
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Просто у Елены написано, что фигурки продают с методичкой. А, по поводу живых семинаров согласна. Я их не люблю. Интернет обучение с материалами, которые всегда под рукой, можно в любой момент "освежить" в памяти, для меня стали спасением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 24 апр 2015
    #22
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Во, абсолютно согласна! Я бы переслушала сейчас некоторые тренинги, которые в живую проходила, но записей там не было, а значит поезд ушел.:confused: А ведь деньги были заплачены не малые.:eek: И главное, что здесь самая дорогая складчина значительно дешевле, чем самый дешевый тренинг по схожей тематике.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 24 апр 2015
    #23
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Вернулась обратно,целый день на душе не спокойно,тема цепляет,вопросов по Роду много,боюсь пропустить что-то важное,поэтому "ценность курса" взяла верх над взносом!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 25 апр 2015
    #24
    olena_89
    olena_89 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, а как задать вопрос оргу, а то в личку написать не могу?
    Спасибо
     
  5. 25 апр 2015
    #25
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Тогда под хайдом. Вот тут показано, как это сделать: https://v21.skladchik.org/help/bb-codes
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2015
    #26
    olena_89
    olena_89 ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
  7. 25 апр 2015
    #27
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    Прогресс налицо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2015
    #28
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Только я смирилась с ценой, как она начала снижаться!:D Пустячок, а приятно!:rolleyes::)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 апр 2015
    #29
    Ellie73
    Ellie73 ЧКЧлен клуба
    Вроде бы сборы были назначены на 24 , что-то изменилось? Я хотела оплатить, т.к. уезжаю на неделю.
     
  10. 26 апр 2015
    #30
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Похоже, можно выписываться, кина не будет.:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 апр 2015
    #31
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Увы, Энтузиаст дорогой, одними глубокими извинениями не обойтись, нужны еще высокие, широкие и т.п.. Мы ведь остались без долгожданного сладкого... :(
    На этом складчину можно считать безнадежной?
     
  12. 26 апр 2015
    #32
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Только что перешла по продажнику,цена пока осталась такая же,только изменились даты проведения 23,24,25 мая вместо дат,заявленных ранее.Возможно у нас еще есть шанс,тренинг только через месяц стартует.Уважаемый Энтузиаст,придумайте,что-нибудь,кроме Вас наверное,никто не решится оргнуть,может можно как-то договориться с автором,время же еще есть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 26 апр 2015
    #33
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Я с расстройства выписалась, но всё равно внимательно слежу за ситуацией :cool: и моментально впишусь обратно, как только появится лучик надежды!;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 апр 2015
    #34
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Друзья, раз тренинг перенесли, давайте пока активненько назад вписываться, и цену снижать. Возможно, к тому времени и орг найдется, и цена приемлемой окажется.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 12 май 2015
    #35
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    И замечательный организатор на месте, и взнос сказочный - девочки, мы волшебницы, это точно! :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2015
    #36
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Спасибо и тысяча благодарностей нашему дорогому организатору за то,что долгожданная для многих складчина состоится не смотря ни на что!:)Мы верили и ждали до последнего и чудо произошло!Волшебник Вы наш,по другому не скажешь!:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2015
    #37
    aza39
    aza39 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Не могу получить реквизиты, пишет, что необходимо 15 оплаченных складчин, у меня пока меньше. Записалась сегодня. Как я могу оплатить данный курс? Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 май 2015
    #38
    Totty
    Totty ЧКЧлен клуба
    Дд, возьмите в складчину, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.