Обсуждение

[Sigh Energy] Обсуждение, делимся опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Solaire, 10 май 2021.

  1. 20 фев 2023
    #861
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    С чего такие выводы?:)
    Limit breaker и еще одна) от которых легко заметить есть эффект или нет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 фев 2023
    #862
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Ну попробуйте)
     
  3. 20 фев 2023
    #863
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    а вторая мандала какая?
    с bloodline protection ?

    И что значит "легко заметить эффект!" ? На каком промежутке времени? месяц?
    Или просто открыл... и "О.. Да.. чувствую реакцию тела... в виде вибрации?"

    Интересно было бы, чтобы ты затестил те, кторые шли с защитой с самого начала... более дорогие...
     
  4. 20 фев 2023
    #864
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Вот эти две
     
  5. 20 фев 2023
    #865
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    А этих складчин и не было, насколько помню.

    Но есть еще три загрузчика от Sigh, по которым складчины состоялись
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 фев 2023
    #866
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Круто. Я и забыла, что у меня эта мандала есть. Сейчас её вытащила с ящика. Реально отклик энергетический есть. Я уже минут 15 играюсь.:) В руках держу мандалу, чувствую тело вибрирует и энергии по телу ходят. особенно почему то переносицу расширяет. Откладываю мандалу, отхожу, тело успокаивается и ни каких ощущений. И голова перестала болеть. До этого. даже таблетки не убирали боль. А какая вторая мандала или программа?
     
  7. 21 фев 2023
    #867
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Где можно почитать про эти "поля" и как они работают?
     
  8. 22 фев 2023
    #868
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    одна из самых интересных иллюзий - 40 дней!
    скорость материализации определяется степенью благодарности, а не днями
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2023
    #869
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    О том, что надо 40 дней на встраивание привычки или нового навыка, говорят все, кому не лень. Хотя по факту, даже после этих 40 дней можно одним движением отказаться от привычки, если она не вредная.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 22 фев 2023
    #870
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    1. Вы это скажите авторам производства программы, которые сами рекомендуют слушать свои разработки до 60 дней.
    2. ! Сразу после прослушивание этих программ, Нет ни одно факта свидетельствующий что программа сработала. Например можно проверить и сделать сравнение - тематика: голос, память, анализы крови.
    3. Например, приобрел у производителя программу Голос, за сто зелени. Где автор заявляет что через 7 дней прослушивания, ты в шоколаде. Прошло две недели результат пшик. Появляются вопросы. Автор этих программ заявляет и отвечает, что ты сам проблема, планеты не так выстроились, да лучше купи еще такие программы на тысячу зелени. По факту это ОБМАН, т.к. есть сделка Деньги - Товар.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 фев 2023
    #871
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Чтобы материалы начали работать - это целая система.
    Вот я эзотерик уже с хорошим опытом. Не буду озвучивать мои достижения из тех что происходят в мире. Не в этом смысл.
    Я пишу собственную систему от самого начало и до результата . Сейчас развиваю людей и смотрю внимательно за каждым. Веду группу в коучинге.
    Почему работает, а почему нет.

    А так клепать и продавать файлы и прочее многие могут. Наклепали и заработали.
    Я с вами согласна. Мы же не просто так на складчике сидим.
    Мне не жалко денег авторам. Но если бы мне дали готовую систему, а не кучу недоработок. Где пшыки.
    В своё время много уже денег отдала за воду и пошла развивать свою экспертность.
    Тема отношений вообще ноль у всех. Да нельзя уложить систему трансформации личности в мелкие программы. Там не так всё просто. Почти каждый автор - это обман.
    Поэтому и свои программы не выкладываю ещё. Для меня важен результат человека. Какой срок нужен. У меня люди кто-то летит вверх, а кто-то нет. Всё очень тонко здесь.
    Так я им мандалы ещё рисую. Свои программы использую. Ну беру ещё здесь для теста. Какие-то блоки дочищаю.
    Скоро возможно буду готова ответить на тему отношений!!! Остальное легко идёт. Но опять же, это плюс эзотерика. Файлы много не дадут.
    Даже если и огромная личная сила у человека. Слишком много блоков, не пробить. Но для кучи они нужны.

    Моя матрица начала работать как я составила собственные программы. У клиентов тоже резкий поворот мозгов. Они круче этих файлов в 100 раз. Но пока не увижу результаты продавать, давать и прочее не стану. Так как нужна система. Аферистов куча и так. Не то что они аферисты, они верят в то что делают. Чутка, самые крохи толк есть от каждого. Но изменить жизнь - это большая система!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 24 фев 2023
    #872
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    чтобы понять, как работает, например, sigh energy
    нужно взять у них матчасть:
    1. Steps of the journey
    2. The Laws of The Matrix

    сейчас эти файлы у них опять выставлены с возможностью купить бесплатно
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 фев 2023
    #873
    Iriwa
    Iriwa ЧКЧлен клуба
    Ну так у клиентов поворот мозгов то происходит :D, своя матрица и собственные программы есть, причем как выпишете круче в 100 раз...;) Уверена что народ здесь уже в ожидании этих материалов :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 фев 2023
    #874
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Мои клиенты назвали это НЗТ. Я соединила разные методы. У меня подруга научилась считывать поля и я была подопытным.
    Если честно врагу не пожелаешь
    Поэтому путь от и до знаю как писать матрицу.
    Просто идёт раздрайв. Кто-то на своей личной энергии.
    А я ещё и эзотерик с огромным опытом, кому-то рисую мандалы. И чтобы выложить матрицу конечно надо тестить. Не хочется как эти товарищи кучу пустышек скидывать.
    Но уверена что скоро будет готово.
    Штрихи дописываю!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 25 фев 2023
    #875
    Dekoratorsha
    Dekoratorsha ЧКЧлен клуба
    Может авторскую складчину?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 фев 2023
    #876
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Да, так и сделаю! Я благодарна людям на складчике кто помог выкупать материалы. Без вас я бы не справилась и не догадалась как это работает. Столько бы одна материалов не смогла купить за такой короткий срок. И так то годы ушли.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 25 фев 2023
    #877
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Дайте знать, пожалуйста, когда будете организовывать складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 фев 2023
    #878
    Anna Frolkova
    Anna Frolkova ЧКЧлен клуба
    Да, конечно. Будет матрица и тренинг с пояснением как вообще работает эта система. Вы научитесь гениальным вещам и лёгкому программированию!!!
    Воронка сейчас в мире ужасная. Поэтому очень важно исправить коллективное поле!!!
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 2 мар 2023
    #879
    LiMiKi
    LiMiKi ЧКЧлен клуба
    А расскажите, пожалуйста, какими вы пользуетесь для ребёнка?
     
  20. 2 мар 2023
    #880
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Для ребенка только Сапиена.
    Мне советовали пару полей из Майтрейи, которые можно было бы добавить, но пока до них не дошли
     
    1 человеку нравится это.