Закрыто

«Школа блоггеров — С нуля до результата» Александра Борисова

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Андрей Пучков, 18 мар 2015.

Цена: 24990р.-96%
Взнос: 974р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2015
    #21
    maksonchiky
    maksonchiky ДолжникДолжник
    :D:D:D
     
  2. 1 апр 2015
    #22
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Не понимаю людей... Такой шанс терять. Или им просто не нужен прибыльный блог или вообще блог, а записались ради любопытства.
     
  3. 1 апр 2015
    #23
    volkovkit
    volkovkit ЧКЧлен клуба
    Не думаю, что Борисов даст какую-то офигенно уникальную информацию, которая будет "как битой по голове"))))) Т.к. 7 из 8-ми месяцев школы будет "методика ведения блога", т.е. обычная водичка от Борисова. Но меня просто прильщает разница))) 19900 р. или 500 р.))) Думаю, что надо брать по-любому)) А те, кто выписывается, фиг с ними)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 1 апр 2015
    #24
    alone8080
    alone8080 БанЗабанен
    Я не считаю что Борисов супер крутой учитель. Но тем не менее он чего то добился в отличие от многих. Думаю научиться у него чему за 500р не очень дорого. Каждый может найти 500р и потратить на обучение. Берем однозначно. Те кто записывается а потом плачет и выписывается обычные тролли.
     
  5. 1 апр 2015
    #25
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Ближе к сбору средств циферка то подросла.
    Хотя не намного и не критично. Всё-таки странные люди сюда приходили. Записывались, а через минут двадцать выписывались.
    То ли ценник пугал, то ли по нажимать было интересно.
     
  6. 1 апр 2015
    #26
    _crаzy2015_
    _crаzy2015_ ДолжникДолжник
    Я готов и за 500 послушать инфу, которая будет в школе Борисова )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2015
    #27
    bposter24
    bposter24 БанЗабанен
    :DКруто, записался! =) Думаю будет интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 апр 2015
    #28
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    я тоже считаю, что Александра можно уважать хотя бы только за то, чего он добился. Брал несколько его курсов, первый на то время был одним из лучших (Блоггер 1000к). Следующие брал из интереса, они уже были слабо-водовозные, но из каждого почерпнул что-то полезное. В плане СЕО он полный 0, берёт в основном за счёт ПФ, и тем не менее послушать его за пять сотен стоит, хотя бы в знак признательности за первый курс :)
    ИМХО всё, конечно
     
  9. 2 апр 2015
    #29
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Уважаю Вашу признательность автору за 500р, но, после Вашего коммента, стало как-то грустно:( Мне кажется, он был бы ОЧЕНЬ уместен до транспаранта "Активно";)
     
  10. 2 апр 2015
    #30
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Не переживайте, свои 500 руб. школа точно оправдает. Думаю, не разочаруемся мы все.
     
  11. 2 апр 2015
    #31
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    500р - это все лишь 500р, разочарование - немного неприятно:) Радует Ваш оптимизм и позитив:D
     
  12. 2 апр 2015
    #32
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Не разочаруетесь 200%. У меня есть все его курсы, последний правда здесь приобрел. Информация действительно выносит мозг. Насчет seo полностью солидарен с Борисовым, сейчас только поведенческий фактор, а основы seo он дает нормально. Для блога seo не нужно - это не интернет-магазин и не сайт. Проблема в том, что он требует уникальности шаблона и верстки. И вся эта радость по его предложению стоит тыщу, плюс писать нужно регулярно и настойчиво в течении полугода хотя бы! Без выполнения этих условий, по его мнению ничего путного не выйдет. На этом мое обучение закончилось и я ушел в соцсети. Но потом быстро понял, что без блога никуда! Так что отлаживайте деньги, все таки это бизнес! А какой бизнес без вложений?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 апр 2015
    #33
    volkovkit
    volkovkit ЧКЧлен клуба
    Не могу понять, я оплатил, а высвечивается, что нет. В чём может быть проблема?
     
  14. 3 апр 2015
    #34
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Потому что отметка делается организатором вручную. Нужно подождать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2015
    #35
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    У орга есть 3 дня на то, чтобы Вас отметить. Не переживайте. Если через 3 дня не станете зелёным, тогда в реквизитах пишите.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 апр 2015
    #36
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    У орга есть 3 дня на то, чтобы Вас отметить. Не переживайте. Если через 3 дня не станете зелёным, тогда в реквизитах пишите.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 апр 2015
    #37
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    У орга есть 3 дня на то, чтобы Вас отметить. Не переживайте. Если через 3 дня не станете зелёным, тогда в реквизитах пишите.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 апр 2015
    #38
    22kit82
    22kit82 ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста.
    я "записываюсь", но через некоторое время из списка исчезаю.
    Что не так?
     
  19. 4 апр 2015
    #39
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    В участии отказано. (ничего личного) На ресурсе есть множество других интересных тем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 апр 2015
    #40
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Сам Лепс пожаловал в Гости))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.