Обсуждение

[Sapien medicine] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Umman, 1 ноя 2020.

  1. 13 май 2024
    #2981
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    если хотите конкретики, то пишите какой или какие треки прослушали, после чего проявились такие то признаки

    несколько человек (которые слушают сапиена)прочитают ваш пост и те же треки прослушают
    напишут, не зачесалось у них или зачесалось, и где

    после чего можно делать более менее точные выводы

    а так абстракция получается, ну как обычно

    имхо
    а жаль, тема как раз дает возможность собрать отзывы, проблема до сих только с тем, что упускаем конкретику, пишем абстрактно (при том,что у автора 100500 разных треков, все по разному может работать) и в итоге
    все понимание размывается,
    то ли что то работает то ли нет,
    что конкретно работает, что конкретно нет


    вспомните, может вы еще других авторов слушали до или после
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 май 2024
    #2982
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Нет, этот эффект только от sapien. , При этом я считаю его треки эффективные, но вот с такой полочкой. Да совершенно разных категорий слушал. И для здоровья и для психики и визуализация. То есть треки были из разных категорий. Сначала не вызывали такого эффекта, потом начали. Как раз в это время автор заболел. Пол года назад где-то это было. Перестал слушал, думаю сделаю перерыв. Сейчас снова начал, и снова, на следующий день зачесалось
     
  3. 13 май 2024
    #2983
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну вот как всегда
    ваши подозрения не предполагают поиска ответа на вопрос
    что тут можно написать?
    даже если я сейчас включу какой-нибудь трек от сапиена и не повезет, у меня не зачешется, то это не даст точной картины
    так как не проверен конкретно тот трек, который вы слушали

    столько можно додумывать и предполагать
    а вы не думали, что сапиен наоборот убирает какую то штуку от того автора, которого вы слушали в перерыве? )
     
  4. 14 май 2024
    #2984
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Хорошо, если конкретно сейчас я слушаю регенерацию мозга. Попробуйте, интересны ваши ощущения
     
  5. 14 май 2024
    #2985
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    У меня ничего не чешется ни от каких полей. И у моего ребенка тоже. В том числе от регенерации мозга, которое у нас почти каждую ночь в плейлисте (люблю я это поле). И на форуме ничего подобного тоже не видела.

    Да, многие чувствительные к энергии люди тогда что-то почувствовали. Но поля оставались безопасными и до и во время болезни и после. Здоровье автора никак их не испортило. А автор уже давно в строю и выпускает новые поля, общается на форуме, ведет блог. И даже планирует провести очный ретрит в конце лета.

    Вы помните, когда именно впервые возникли эти ощущения? Конкретно, сначала возникли эти ощущения, потом вы узнали о проблемах здоровья Сапиена, или наоборот?

    Кстати, поле Регенерация мозга использовалось и самим Сапиеном в период восстановления
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2024
    #2986
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Сначала возникли. Я подумал, что это из-за того что много слушаю ( 5-6 штук), уменьшил до 1-ой, но просто уменьшился зуд, потом сделал перерыв, сейчас вернулся и все равно. Зуд начинается несразу , буквально через несколько часов. Может это какая-то индивидуальная реакция, но странно... От Майтрейи такого нет, например.

    Из-за этого я не могу сейчас слушать больше 1-ой записи, потому что сильно чесаться тело будет
     
  7. 15 май 2024
    #2987
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Наверное, это ваша индивидуальная реакция. Все и всем подходить не может. Значит, не ваш автор. Это нормально
     
  8. 15 май 2024
    #2988
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Согласна, с Умман, скорее всего это ваша индивидуальная реакция. Может ваше тело протестует против полей. Может наоборот, так проявляется ваша чувствительность к энергиям.
    Конечно приятного мало и что с этим делать не совсем понятно.

    Как вариант, попробовать некоторое время слушать только SLR3 или точку невозврата. Или попробовать пройти энергетический курс.

    Ну или просто использовать только Майтрейю, если на нее такой реакции нет, а результаты есть
     
  9. 15 май 2024
    #2989
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Просто очень нравится эффект от sapien....
     
  10. 15 май 2024
    #2990
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Возможно, так нервная система реагирует. Я пока вижу один выход - купить курс буковы. И ими почиститься. А еще там можно поставить буковы на то, чтобы они вам показали причину чеса от продуктов сапиена. Они во сне правда показывают.
    У меня они с продуктами Сапиена не конфликтуют. Несмотря на то, что в курсе автор говорит о возможном конфликте с другими эзотерическими направлениями. Но у меня и руны вместе с буквами работают. Знаю, что не у всех так. Поэтому говорю только свой опыт.
     
  11. 15 май 2024
    #2991
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Можете пожалуйста ссылку скинуть. Не могу найти
     
  12. 15 май 2024
    #2992
    Mahidevran
    Mahidevran ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 15 май 2024
    #2993
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    прослушала этот трек сегодня два раза днем и вечером
    трек у меня не со складчика, а с моей подписки 21 или 22 года
    сапиена уже примерно месяц не слушала, так что сегодня слушала впервые после перерыва

    первый раз днем что то на эфирном теле почувствовала, какое то движение, передвижение, причем в районе тела, а не головы
    но что то необычного, странного не почувствовала
    если фоном слушать, то вообще ничего странного не почувствуешь

    спустя время пока нигде ничего не зачесалось
    ну может только нос, ну это ничего не значит, не значит что эффект от сапиена )


    предварительный вердикт, пока никакой чесотки нет, необычного тоже нет, ну может надо продолжить слушать
     
  14. 16 май 2024
    #2994
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    но в целом колющие точечные ощущения есть, такие типа побегушки что ли

    такое раньше бывало, но никогда не связывала с сапиеном

    в общем не знаю, нужно еще послушать

    если бы вы не написали, я бы не обратила внимания, не связала бы эти ощущения с прослушиванием треков
     
  15. 17 май 2024
    #2995
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Да, я не говорю, что они слишком дискомфортные, но иногда неприятно. Возможно я слишком чувствительный человек
     
  16. 17 май 2024
    #2996
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну может для этого трека и норма такие покалывающие ощущения

    а что вы там еще слушали до перерыва? а то регенерация мозга у меня в планы не входила ) есть что попроще потестировать?)
     
  17. 18 май 2024
    #2997
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Может

    Слушал ещё Probability Alteration and Luck
     
  18. 21 май 2024
    #2998
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Перед сном, когда еще не совсем спишь, но и не бодрствуешь, есть интересный момент. Если отследить его, и думать в этот момент аффирмации (с чувством) или просто чувствовать желание исполненным, то проявление многократно ускоряется. Об этом писал Невилл Годдард и не только. Метод Сильвы тоже из этой оперы. Сам имел несколько раз небольшие, но заметные результаты от такого. Но тут самое сложное - поймать это состояние и не заснуть.
    Вопрос - кто-нибудь пользовался полями для облегчения вхождения в это состояние? У Сапиена были поля для увеличения альфа-дельта-эпсилон-тета мозговых волн - серия Brainwave State. Между сном и явью - это то ли альфа, то ли тета.
     
  19. 26 май 2024
    #2999
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Оставила отзыв на поле Микрокинезитерапевт https://v21.skladchik.org/threads/mikrokineziterapevt-sapien-medicine.320741/#purchaseReview-267291
    Дублирую здесь :) "У меня сейчас есть проблемы со здоровьем, после операции был парез лицевого нерва несколько месяцев, сейчас же синкенезия мышц лица. В общем, мышцы лица работают не так как надо, больше всего меня беспокоит, что часть лица постоянно спазмирована, ощущение стянутости мышц. Я хожу на сеансы биодинамики, мне помогает на какое то время. Решила попробовать это поле. Первые два дня слушала минут по 30. На третий день слушала почти 2 часа. Где-то через 1 час 15 минут прослушивания поля, часть спазмированных мышц расслабилась. И не на короткое время, а как минимум на сутки. Такого эффекта расслабления я ничем другим, кроме как реальными сеансами биодинамики не могла добиться. В общем, поле для меня рабочее. Странно, что совсем нет отзывов. Возможно потому, что заметный эффект после длительных сеансов."
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 26 май 2024
    #3000
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное, что делитесь отзывами! Давно хотела сыну попробовать это поле, только всё руки не доходили!
     
    1 человеку нравится это.