Закрыто

Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 9 июн 2015.

?

Почему я участвую.

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает.

    45,7%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи.

    20,7%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок.

    30,9%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей.

    42,6%
  5. я знаю, что у меня получится!

    10,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 56124р.
Взнос: 351р.
98%

Основной список: 187 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2015
    #21
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Есть вот вопрос,не совсем я ответ понял. Я уже два раза вляпывался с курсами с защитой. Ты расскажешь как это безболезненно самому делать или будет рассказано к кому здесь в клубе надо обращаться,чтобы защиту сняли? Хотя по правилам вроде запрещено здесь обсуждать взломы защиты....
    П.С. Ты указал,что за сезон заработал 72 000 р. Не совсем понял,сезон,это за 3 месяца или за все время организованных тобою складчин?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 11 июн 2015
    #22
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Ещё такой вопрос,какие рамки времени ,с понятием сезон?Всегда думал,что здесь нет сезона,и события проходят более менее ровно.
     
  3. 11 июн 2015
    #23
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    дам решение этого вопроса, тем способом, которым решаю сам. Т.е. он у Вас будет решён, легко разобраться, спецнавыков не потребуется.
    1-я моя завершённая складчина 1 мая 2014 года. 93-я - 9 июня 2015 года. За этот период.
    Хочу отметить, что вначале я малоактивно оргал, пока разбирался и сталкивался со всем самостоятельно.
    Всплывали тормозящие моменты, из-за неопытности. Например. в одной пришлось возвращать средства около 100-а участникам,
    а Вебмани только присылает 10 смс (было тогда, в самом начале) + необх. было совершать платежи для себя. В итоге это растянулось на 2 недели.
    Но в конце я нашёл решение этого момента, как это сделать быстрее, вдруг такой случай всплывёт. У меня он был единожды, и то по неопытности.
    Дальше я уже понял как обходить такие моменты.
    Были и другие случаи, когда упирался в незнание как решить, из-за чего приходилось делать всё медленно и с непонятным результатом.
    Но это всё происходило вначале, Когда долго искал решение.
    Вам же я дам готовый алгоритм, позволяющий стартовать быстрее, так как будете знать что делать на каждом повороте.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 12 июн 2015
    #24
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А будут раскрыты технологии отслеживания новинок в системе дистанцинного образования, которые в рамках складчин будут пользоваться популярностью?
     
  5. 13 июн 2015
    #25
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Все новинки вообще мы не в состоянии отследить. Что-то отслеживать будем конечно.
    К тому же, если у нас все слоты заняты под уже организованные,
    то в лучшем случае сможем передать новинку партнёру по группе, у кого имеется свободный слот. В закрытом кабинете мастер-группы.
    -
    to Berun.
    общие рекомендации будут. К тому же будет дана цельная картина, которая минимизирует это. Личный пример.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 июн 2015
    #26
    Avatar_777
    Avatar_777 ОргОрганизатор
    Уважаемый, автор. Я записался в Вашу складчину в статусе "Складчик". По идее во второй половине июля должен получить "ЧК". Не прогоните? И еще вопрос: поддержка как долго будет осуществляться? Если возникнет вопрос через 2-3 месяца - поддержите?
     
  7. 13 июн 2015
    #27
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Если стоит цель начать организовывать, то конечно можете оставаться и вместе с группой развиваться.
    Поддержка будет пока будут вопроссы. Но прогресс в освоении должен быть, а не лишь бы спросить.
    Постоянно буду заглядывать в закрытый раздел. К тому же будет связь между участниками.
    -
    Например делиться новооткрытиями.
    Или подарить кому-то тему для организации, пока у себя слот занят. Потом вам подарят.
    Взаимовыгодное и партнёрское сотрудничество. Выручать друг-друга. Так Вы будете впереди!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2015
    5 пользователям это понравилось.
  8. 14 июн 2015
    #28
    Tnova
    Tnova ЧКЧлен клуба
    Отличная идея, поддерживаю
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июн 2015
    #29
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Rebellya, такие моменты не должны быть известны широкой публике, и они практически не обсуждаются на уровне ЧК
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2015
    #30
    Rebellya
    Rebellya БанЗабанен
    Знайка, ну что ж, жаль, конечно:D Будем сами додумываться:eek:
     
  11. 14 июн 2015
    #31
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Когда столкнетесь с этим вопросом, то найдёте решение) а если не столкнетесь, то и не нужна эта лишняя информация. У меня из почти 70 склалчины только 2 такие были, в других сам справлялся.

    Я не хочу провоцировать срыв складчины, но не совсем понятно, зачем руководство, когда есть правила и целый орготдел с кучей разобранных кейсов ) тут самое главное начать, а дальше само получится. Да, надо где-то неделю изучать правила и все понять, без этого никуда.
    А в самой механике организации нет ничего сложного.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2015
    #32
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В моём 1-м презентационном сообщении всё расписано, есть много ньюансов, моих личных секретов и наработок.
    Поэтому 2 в 1. Лёгкий старт - грамотная организация, + Уровень профессионала - множество доп. инфы, которой в правилах нет.
    Так как правила в основном дают понимание чего делать нельзя из того что можно ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2015
    #33
    Огненная Льдинка
    Огненная Льдинка БанЗабанен
    заработок Орга около 6 тыщ в месяц, ну как то не очень густо и это с разными замутами и примочками. Тут больше не заработок, а идея.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2015
    #34
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Одно дело сидеть весь день над этим.
    Другое дело, находясь в любимом клубе,
    параллельно просматривать интересные разделы и вносить свой вклад.
    Когда знаешь что делать, чувствуешь уверенность и в данный момент это удобно.
    Здесь нет суперзаработка, но за своё участие можно вполне расчитывать на 13-ю зарплату,
    и в качестве такого бонуса, отдых дней на 14 где-нибудь на выбор: в Тунисе, Мальте, Марокко, Майорке.
    А благодаря знаниям из Туристического раздела Клуба, можно расширить географию путешествий, включая перелёты и отели дешевле обычного.
    Всё в ваших руках!
    Можно конечно пропустить такую возможность, и посмотреть телек...
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 15 июн 2015
    #35
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Полностью согласен, развитие кругозора, разностороннее общение в клубе + небольшое, но приятное, дополнение к ЗП)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2015
    #36
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    а если считать это доп.источником дохода, который без зазрения совести можно пустить на покупку новых складчин ;)?
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2015
    #37
    Nakiami
    Nakiami БанЗабанен
    Ну смотря где:).
    Например в некоторых регионах зарплата в районе 12-18 тыщ. Так что + 6 тыщ. это им еще + 50% к з.п.
    Например в моем городе (окраина Моск.обл.), есть вакансии с з.п. 12-14т.р. (врачи, охраники, продавцы, разнорабочие и т.д.)

    А если еще и по серьезному взяться, я думаю 6 тыщ. не предел. И как Выше сказали - что даже как доп. заработок - это приятно, и ради этого стоит чуть чуть потрудиться. Другим помог - и себя отблагодарил.;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 июн 2015
    #38
    Cleanwater
    Cleanwater ДолжникДолжник
    Спасибо за приглашение - неожиданно и интригующе :)
    Присоединяюсь к опасениям Tnova и Philimoon: так не просто зарабатывается ЧК, количество оплаченных, что тут десять раз подумаешь, браться за орг работу или не стоит. У меня был один "слет" из-за того, что в больнице с ребенком лежала - на сутки опоздала с оплатой, так с такими нервами восстанавливалась, что теперь очень хорошо себе представляю состояние "забаненного". Тут никаких заработков не захочется))). В обучении приму участие - может это поможет прояснить ситуацию и уменьшит риски.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 июн 2015
    #39
    МихайИван
    МихайИван ДолжникДолжник
    Здравствуйте, благодарю за приглашение, в складчину записался, очень интересно. Но я еще просто складчик, а не ЧК. Подскажите, а как можно добавить интересующую тему на складчину? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 июн 2015
    #40
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Опасения обоснованны. К тому же когда хорошо разбираетесь в своих правах и возможностях, становится проще.
    Например по срокам для Организатора: в течение 3-х дней отметить оплативших, т.е.это может быть вечер 3-го дня.
    Если есть возможность в 1-й - 2-й день замечательно. Значит Вы появились, и у Вас опять ещё 3 дня.
    Отчёт можно сдать в течение 10 дней с момента публикации в библиотеке.
    По основным срокам всё. Я всё делал вовремя в эти промежутки. Ко мне вопросов не было.
    Вы уже можете стать ЧК хоть сегодня-завтра! У Вас есть все условия.
    Если неуверены, лучше не лезьте. Вдруг напутаете, тогда ЧК будет под вопросом.
    Напишу сейчас Вам в личку, там под хайдом напишете сайт. Я создам складчину. А научитесь уже в обучении.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.