Доступно

[Роман Пузат] - Марафон "Спарта" 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tonika007, 5 авг 2016.

Цена: 42000р.-99%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 1.017 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2016
    #81
    architect
    architect ЧКЧлен клуба
    У всех разные провайдеры интернета и количество IP для одного адреса. При одинаковых настройках может быть разная ситуация. В одних капча может появляться через 100 проверок, а у других через 1000-2000, все зависит от провайдера и IP интернета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 сен 2016
    #82
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Согласен полностью.

    Кстати понятие "новореги" относиться не только к аккаунтам Инстаграм, но и к Яндексу, а также к ВК. Почему то об этом мало кто говорит. Так вот, если у вас аккаунты в Яндексе akk1@ya.ru, akk2@ya.ru, akk3@ya.ru то, Яндекс сначала капчу включает сразу на всю почку, а потом и банит их также пачкой. + еще капчи появляются от засронности IPшника. Причем могу появиться сразу на всю подсеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 сен 2016
    #83
    VovaAvatar
    VovaAvatar ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а Вы каким Zennoposterom пользуетесь какой тариф? Подойдет ли Лайт? Спасибо заранее.
     
  4. 2 сен 2016
    #84
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Сын купил самый дорогой тариф, там он во много потоков запускает шаблоны, которые сам же и создает для разных целей. А я купила для себя Лайт, мне достаточно двух потоков. Один в Project Maker и один в Zenno. Они идут одним комплектом.
    Но если запускать шаблоны для заработка, то лучше брать многопоточный, самый дорогой. Тогда больше можно заработать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 сен 2016
    #85
    VovaAvatar
    VovaAvatar ДолжникДолжник
    Спасибо большое за ответ!
     
  6. 4 сен 2016
    #86
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Не плохо было бы доступ к spywords подешевле, на месяц хотя бы.
     
  7. 4 сен 2016
    #87
    Header
    Header ЧКЧлен клуба
    А доступ к Keys.so никто не хочет организовать? Тут есть, но только для ЧК.
    Сервис, думаю, в рекламе не нуждается.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 сен 2016
    #88
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Было бы очень хорошо иметь к нему доступ. В других складчиках читала, что берут доступ на одного, раздают на несколько человек и составляют расписание, чтобы в одно время не заходили, расписывают по дням и часам, когда и кто будет работать по этому доступу.
     
  9. 6 сен 2016
    #89
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Эксперимент хотела провести, но решила не портить тексты, не понравился tzmonster очень долго формирует ТЗ, ждать надоело. Даже два запроса уже больше часа в очереди стоит. Не говоря о том, что проверяет тоже долго очень. С точки зрения СЕО ТЗ формирует неправильно, делает с переспамом.
    Так что Пузатово-марафонский сервер по составлению ТЗ - лучший, без альтернативы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2016
    #90
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Доступ к серверам Пузата можно ведь тоже разделить на несколько человек. Просто расписание составить, когда и кто будет там находиться, чтобы одновременно не получилось. Семь дней недели, по 24 часа в сутки. 2-3 часа на каждого вполне достаточно, там все быстро делается. Все-равно ведь одному этот доступ постоянно не нужен. Простаивает доступ, если одному принадлежит. А так и другим польза. Если по 3 часа разделить, то на 56 человек хватит одного доступа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 сен 2016
    #91
    architect
    architect ЧКЧлен клуба
    Создавайте складчину, желающих вписаться будет достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2016
    #92
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Там оплата за каждый ключ. Договоритесь с марафонцем, даете ему группы ключей, он вам дает доступ для проверки текста этих групп
     
  13. 10 сен 2016
    #93
    TheLine
    TheLine ЧКЧлен клуба
    Этот марафон обещает быть жарким! :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 сен 2016
    #94
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Полностью согласен с вами)
    И если будет подобное , прошу сообщиет )
     
  15. 13 сен 2016
    #95
    ZalenaZ
    ZalenaZ ДолжникДолжник
    А разница есть? Вы их сравнивали?
    Какой сервис составления ТЗ более похож?
    Есть еще:
    tzmonster.ru
    tz.yula-group.ru
    seocillin.ru
    semparser.ru
     
  16. 13 сен 2016
    #96
    AiMagus
    AiMagus ЧКЧлен клуба
    Более похож на пузатовский? Если да, то использовал из этого списка только семпарсер, но он очень дорогой получается, к тому же там основные деньги берут за кластеризатор, KeyAssort-ом выгоднее. А сервисы ТЗ все +/- одинаковые, основаны на алгоритме проверки текстов из выдачи и думаю все используют одну и ту же библиотеку склонений/спряжений.
     
  17. 19 сен 2016
    #97
    rabotasever
    rabotasever ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а кто-нить пробовал платные сервисы сбора и составления семантических ядер? Или может кто у кого заказывал? Начал с этим работать, но понял, что зависну на работе с ядром на месяцок-другой точно. Хочу делегировать эту работу кому-нибудь другому.
     
  18. 19 сен 2016
    #98
    VovaAvatar
    VovaAvatar ДолжникДолжник
    В прошлом марафоне Роман рекомендовал Захарова- семантика онлайн, в Спарте смотрю опять он будет. Семен Ядрен читал что не хвалят
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2016
    #99
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба
    Семен Ядрен не рекомендуют то есть?
     
  20. 19 сен 2016
    #100
    VovaAvatar
    VovaAvatar ДолжникДолжник
    Я тоже искал вариант для заказа СЯ анализировал отзывы про Семен ядрен читал что семантика неполная, а вот где читал и когда сказать не могу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.