Доступно

[Роман Пузат] - Марафон "Спарта" 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tonika007, 5 авг 2016.

Цена: 42000р.-99%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 1.017 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #41
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Мутный этот мутаген. Бывает показывает конкурентность более 25, а ты в топ попадаешь без ссылок )))
    Вводим запрос "Чупакабра" и попадаем на майта Сергея Нижегородцева, сео-блог по ВК ВЧ обходит одной статьей узконишевые сайты
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 26 авг 2016
    #42
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Это будет кому-то интересно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 26 авг 2016
    #43
    ggkettle
    ggkettle ЧКЧлен клуба
    КейКоллектор. Там есть KEI (расчет конкурентности), в интернете есть формулы мутагеновские (не идентичные, но результаты очень похожи)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 авг 2016
    #44
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    Я не ослышался? За год работы?? В поте лица??? 3 тысячи в месяц с контекста???? Тема - отбеливание зубов???

    Уважаемый, ВЫ что-то не договариваете!

    1 год работы в поте лица (даже без всяких марафонов Пузата) - это каждый день писать как минимум 3 статьи и самостоятельно их публиковать. Т.е. не тратить деньги на копирайтера и контент-менеджера.

    Итого 1000 статей.

    Каждая статья (если не двоечником-пятиклассником писана) - это как минимум 5-20 уников в сутки. Повторюсь - как минимум. Просто по НЧ-хвостам заходы будут. А если нормальная просчитанная статья, то и 100-500 чел. в сутки.

    Итак, если взять 1000 статей по (минимуму беру) 5 уников в сутки - то это 5 тыс. человек.

    5 тыс. человек - это на самой попсовой теме (типа похудение или калорийность продуктов) - 500 руб. (Я уже молчу про вашу тему, которая может принести в 2-3 раза больше)

    В общем, несложным математическим расчетом получаем, что: 500 руб. умножить на 30 дней = 15 тысяч.

    Короче, я посчитал самый минимум. Который достигается за год не в поте лица, а попивая пивко через день. А из своего личного опыта знаю, что если действительно РАБОТАТЬ, то эта цифра увеличивается как минимум в двое-трое. И это только на контексте, не говоря уже за другие виды монетизации. Но это уже другая история.
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 27 авг 2016
    #45
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Для группировки мне нравится kg.ppc-panel.ru/ Простенько так, удобненько.
    Кроме кей-коллектора, конечно. Для перелинковки море плагинов в вордпрессе, в тексте я вручную предпочитаю.
     
  6. 27 авг 2016
    #46
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Нет, не веб-архив. Я составила схему для облегчения наполнения сайта контентом, сын сделал в Зенке шаблон, который на иностр.сайтах собирает тексты по моим ключевым фразам, которые в переводе дают уникальность 100%, но при этом отлично читабельны. Шаблон их автоматом в отдельный файлик складывает. Я их быстро прочитываю, слегка редактирую, потом через syn1 генерирую ключевые фразы, заношу из в пузатовский ZB, создают ТЗ, текст туда завожу на проверку, если чего-то не хватает или лишнее, то быстренько вставляю /убираю, снова проверяю, когда текст принят, еще раз на уникальность и публикую. На все про все уходит минут 20 на один текст.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2016
    #47
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Еще Топвизор для группировки использовала одно время, там вообще СЯ можно собирать хоть для каждой статьи
     
  8. 27 авг 2016
    #48
    Header
    Header ЧКЧлен клуба
    Это от фонаря фраза)
    Кстати, у меня там пропущено в сообщении слово "тысяч". То есть посещалка 4,5 тысячи уников в данный момент.
     
  9. 27 авг 2016
    #49
    Header
    Header ЧКЧлен клуба
    То есть это ваша собственная наработка? Не хотите поделиться, создать авторскую складчину на ваш метод?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2016
    #50
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Я придумала пошаговую схему, как и что, сын технически шаблон сделал для зеннопостера. Чтобы пускать его «в люди», надо чтобы он на всех тематиках работал. У меня сайт по детской педагогике и психологии. С этой темой шаблон отлично справляется, для нее и создавался. Причем для 5-6 языков шаблоны. А вот пробовали его на других темах, мало находит. Недавно попробовала найти по теме заработка в интернете, три текста нашел всего.
     
  11. 27 авг 2016
    #51
    Header
    Header ЧКЧлен клуба
    Хоть намекните, что это за схема, пожалуйста)
    Если по заработку нашли всего пару статей, значит берете не из выдачи сайты? Вы ищете по конкретным сайтам статьи?
     
  12. 27 авг 2016
    #52
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Да все элементарно. Беру все свои ключи из сем.ядра и перевожу на подходящий язык - украинский, белорусский, болгарский и еще на пару иероглифовидовых языков (как ни странно, там тоже переводы адекватные встречаются).
    Забиваю группу ключей на определенном языке в шаблон с поддержкой данного языка. И иду спать. Ночью умный шаблон-робот заходит на все сайты в тех странах (в переменной вписана столица носителей языка), язык которых забит в него, выбирает все тексты на первых 100 страницах, сохраняет адреса. Затем переходит к следующему этапу. Берет текст с каждой страницы заносит в определитель языка, если язык тот, который забит в шаблон, он его переводит на русский и проверяет уникальность. Если уникальность 90-100%, то они их в отдельный файлик складывает. Утром встаю, открываю файлик, который называется УНИК, там куча текстов с высокой уникальностью. Читаю текст, исправляю ошибки грамматические (их мало), потом через syn1 генерирую из текста слова. Которые чаще всего в тексте употребляются, из них составляю ключевые фразы, проверяю частотность через вордстат, самые «вкусные» заношу в пузатовский ZB. А дальше как обычно, делаю ТЗ. Но текст уже писать не надо, этот же и заношу. Почти всегда текст сразу проверку проходит. Если нет, дописываю или убираю ключи. Очень нравятся тексты с белорусского языка и еще с кое-каких, которые на иероглифах. Это только писать долго, а тексты быстро обрабатываются.
    Изначально я определяла, какие же языки по структуре построения предложения схожи с русским. И вот нашла несколько. Ну и пока шаблона не было, все делала руками. Долго было. Просто шаблон очень автоматизирует. Сейчас и размещать не успеваю, сколько мне на годы вперед наготовил текстов.
     
    21 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2016
    #53
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Отправил в личку заинтересовавшимся СЯ про посадку чеснока
     
  14. 27 авг 2016
    #54
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    А как к Вам в личку попасть, чтобы СЯ про чеснок посмотреть???
     
  15. 27 авг 2016
    #55
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Заинтересовало 2х человек, если вам тоже интересно - отправлю
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 авг 2016
    #56
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Заинтересовало, как опытные мастера делают СЯ, отправьте, пожалуйста
     
  17. 27 авг 2016
    #57
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Сделано было на скорою руку
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 авг 2016
    #58
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  19. 27 авг 2016
    #59
    Header
    Header ЧКЧлен клуба
    Можно и мне? Спасибо!
     
  20. 28 авг 2016
    #60
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Можно тоже взглянуть, пожалуйста? :oops:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.