Доступно

[Роман Пузат] - Марафон "Спарта" 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tonika007, 5 авг 2016.

Цена: 42000р.-99%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 1.017 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #21
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Мне нравятся)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 авг 2016
    #22
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Из сервисов Пузата нравится только zapros.binet, где по ключам ТЗ делается. Перелинковку предпочитаю делать вручную. Соответствующим для этого сервисом не понравилось что-то.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 авг 2016
    #23
    shmest
    shmest ЧКЧлен клуба
    Вот я тоже думаю, идти ли на Спарту за полную сумму ради сервисов? Стоит ли это того? Или за эти же деньги (30К) можно найти сторонние сервисы для этих же задач?
    Может кто-нибудь знающий дать совет?

    И кто как думает, есть ли убедительные причины (какие?) идти на курс по полной цене, вместо складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 авг 2016
    #24
    VovaAvatar
    VovaAvatar ДолжникДолжник
    Оплатил сегодня Спарту. Все прошлые курсы есть скаченные, но к сожалению так до них руки и не дошли, все откладываю. Не знаю как остальные, но мне нужен пинок в виде проверки и постоянного контроля, да и чтобы жаба за деньги душила. Жаль тут запрещено обмениваться контактными данными, а то кому-нибудь бы предложил доступ к сервисам (покупал по случаю)
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 26 авг 2016
    #25
    architect
    architect ЧКЧлен клуба
    Предлагаю организовать доступ к сервисам. Создать отдельную складчину для этого. По минималке скинемся организатору и тому кто даст доступ. Может есть желающие??
     
  6. 26 авг 2016
    #26
    VovaAvatar
    VovaAvatar ДолжникДолжник
    Мороки много, я думал об этом.
    Проще одному человеку продать и все. Да и тоже опасно я например покупал на свой страх и риск. Почта то привязана чужая, но за год никаких эксецоов не было.
     
  7. 26 авг 2016
    #27
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Для группировки есть альтернатива, для перелинковки тоже, а вот с ТЗ подобных серверов не встречала. Хотя если систему создания ТЗ изучить, можно и вручную делать. У меня доступ есть и я за год уже кое-что поняла. Самое главное, ключевые фразы, которые мы вводим для ТЗ и на которых будет статья держаться, их в точном вхождении вообще нельзя использовать. Когда в окно ввожу ключ.фразы, система zapros.binet....после обработки их всегда выкидывает все до одной. Так и пишет: вот такие - использовать не рекомендуется. И когда готовый текст проверяю, то тоже не принимает, если эти ключи в точном вхождении вписаны. Объем текста рассчитывает система к примеру от 5 до 10 тыс. знаков. Это по моей тематике. Остается только рассчитать слова, которые и сколько надо употребить. С этим можно через syn1 разобраться. Я уже пристроилась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2016
    #28
    VovaAvatar
    VovaAvatar ДолжникДолжник
    Иногда при высокой конкуренции точное вхождение высвечивается 1-2 раза, 1-2 словосочетания. А так да Вы правы
     
  9. 26 авг 2016
    #29
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Плохо искали:)

    Очень удобно работать с авторами и контент менеджерами на удалёнке через этот серивис. В бинете такого функционала пока нет.
    + встроенные чеккер позиций, что тоже удобно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 26 авг 2016
    #30
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Хороший сервис, но его нужно контролировать, он иногда такую ахинею выдает...
     
  11. 26 авг 2016
    #31
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Мне копирайтеры не нужны, я тексты добываю по-другому. А вот составлять ТЗ на сервере по Вашей ссылке из интереса надо попробовать. Хотя меня и Пузатовский zapros.binet устраивает. Просто нравится что-то новенькое. Спасибо
     
  12. 26 авг 2016
    #32
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Проверила сервер по Вашей ссылке.
    На Пузатовском ТЗ по-другому выдает. То, что рекомендуется на ТЗмонстре, у Пузата в ZB строго запрещено. Так что тут еще вопрос, является ли ТЗ Монстр альтернативой
     
  13. 26 авг 2016
    #33
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Проведите эксперимент, а потом нам расскажете.
    Сделайте 10 текстов по пузату и 10 текстов по тзмонстру. А через пол года посмотрите среднюю позицию.
    Тут без экспериментов никак:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 авг 2016
    #34
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Я люблю эксперименты. Обязательно сделаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 авг 2016
    #35
    shmest
    shmest ЧКЧлен клуба
    А можно ссылки на эти альтернативы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 авг 2016
    #36
    Header
    Header ЧКЧлен клуба
    Это какой-то разрыв шаблона. Я использую фразы, но без фанатизма, и всегда слежу за тошнотностью. Итог - за полгода сайт раскрутился до 4,5 уников.
    Подскажите, правильно ли я поняла: допустим, ключевая фраза "посадка чеснока семенами весной", значит нужно разделить ее, чтобы слова посадка семенами, чеснока, весной были в разных частях текста?
    Веб-архив?
     
  17. 26 авг 2016
    #37
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Желательно в пределах предложения или абзаца. Зависит от количества запросов в группе. Если в группе 20+ запросов, то, возможно, нужно в разных частях текста раскидать. А еще запросы в группе бывают однотипные и разнотипные... )))
     
  18. 26 авг 2016
    #38
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Самый простой вариант проверить:
    Яндекс=>"посадка чеснока семенами весной" и смотрим что у нас выдает в сниппетах. По этой фразе нет точных вхождений в сниппет, значит разбиваем.
    ЗЫ. По этой фразе и показов нет. Нет смысл брать такие запросы. Их нужно отсеивать на уровне формирования СЯ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 авг 2016
    #39
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Ребят, раз уж заходила речь за сервисы, подскажите, кто-нибудь пользуется мутагеном? Есть ли его аналог этого сервиса в виде десктопного софта (т.е. софт, определяющий конкурентность)?
     
  20. 26 авг 2016
    #40
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен, Если нет показав, то и трафика нет. Если мне будет не лень, завтра сделаю мини-СЯ про посадку чеснока
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.