Обсуждение

Роберт Шейнфилд - Освобождение от Денежной игры

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем smouse, 6 май 2015.

  1. 13 сен 2015
    #1781
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Муравушка, то, когда была ваша зарплата, я повторяю ещё раз, совсем ен показатель ваших установок. Вы могли перейти в другую игру, а установки на счёт работы сохранить прежние.
    И не надо так нервничать и грозиться :D Лучше попроцессьте ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 сен 2015
    #1782
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Слушай, тебе надо иди процесься.
    Не надо давать мне советы, ты для меня-не авторитет.Уж, извини.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 13 сен 2015
    #1783
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ахаха) жесть. Ну ты даёшь)))
    Всё что не нравится ты сама себе создала - для чего-то ;) Так что может лучше тебе вернуться в осознанность и всё же попроцессить? ))
     
  4. 13 сен 2015
    #1784
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Ты призрак инета, ты мне безразличен.
    Попроцессю я тебя легко, скалкой.
    Но это если будешь в реале зудеть.:p

    А так, деточка, не бойся , ты в полной безопасности.))):rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2015
    #1785
    max2010
    max2010 ДолжникДолжник
    Ребят, а у этой книги есть нормальный перевод?
    Начал читать в переводе Алексея Жулина - это будто гуглом перевели и сразу выложили. Читать такое сложно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2015
    #1786
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Так ап том-жешшь и разговор....:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 13 сен 2015
    #1787
    max2010
    max2010 ДолжникДолжник
    а, это к той складчине обсуждение, теперь все ясно)
    (мне ссылку давали только на это обсуждение)
    спасибо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2015
    #1788
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    И подолжение имеется, не пропустите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 сен 2015
    #1789
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Работала с разными формами дискомфорта, выполняла ПРОЦЕСС по книге Роберта. Ощущения Удивительные! А вот с физической болью, результат:(. Может быть кто-нибудь подСкажет такую же простую технику но только с физической болью. Буду благоДАРна!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 сен 2015
    #1790
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Это на странице 19 этой темы

    @AnnaNarДа, Лиз Бурбо, также Курт Теппервайн.У него про артроз так написано:
    "Артроз — прогрессирующая форма заболевания суставов. Кроме затвердения и болей, наблюдается деформация суставов. Тот, кто надолго застыл в своей духовной негибкости и неподвижности, получает болезненное напоминание о необходимости выбираться на правильный путь. Упрямство может привести к деформации суставов. Так жизнь пытается указать путь к свободе и счастью, к которым внутренне стремится каждое существо. Страх не справиться с неизвестной ситуацией у некоторых людей тормозит это стремление."
    Есть над чем задуматься...

    AnnaNar сказал(а): ↑

    Честно, на здоровье оказалось труднее всего применять Процесс.
    Мой опыт:
    -Применяла Процесс к головной боли.Не знаю что было может давление, может переутомление.Обычно цитромон или раунатин мои друзья.Три дня Безграничная Сущность ходила как в тумане, но держалась без таблеток.Удивительно уже месяц нет проблем.Для меня большой срок.Был вроде намек как-то на головную боль.Просто сказала, что это выдумка и все, забыла боль про меня.
    - Артроз после травмы.В сырую погоду правое колено моя любимая часть тела.Я стооолько мучалась.Процесс применяла, бестолку.Только второе колено болеть стало.Калека "ни дать не взять", ходить не могу, спать не могу.Уже крамольные мысли посетили, что фигня весь этот Процесс.А потом взяла книгу по психосомматике, нашла из-за чего артроз возникает и применила Процесс к упрямости и подавлению гнева.Все прошло, а ведь неделю страдала.Дожди идут, а я танцую)
    К чему весь текст.Решила применять Процесс к причине болезни (по психосоматике), если просто к боли не помогает.
    Может поможет кому мой скромный опыт)

     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 13 сен 2015
    #1791
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Признаться честно я не новичок в этом всём. Сама столько раскопок сделала, проработок, и к тому-же сама ЦЕЛительница))), да и интуитивный консультант. Да, много чего проработано. Но вот вопрос у меня с дёснами. уже и по психосоматике работала и через Творца, и другие ЦЕЛители работали со мной. И на физике выполнила много чего. А хочется чтобы всё Уже Мгновенно и легко получилось бы.;)Потому и спрашиваю про технику Мгновенного снятия боли. БлагоДАРю!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 сен 2015
    #1792
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Гомеопатию применить не пробовала? Например,"фетрикс", комплексный.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 сен 2015
    #1793
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    У меня тоже с болью не всегда выходит. А вот некоторые товарищи очень легко процессят боль - раз и нет, а некоторые, действительно, ни в какую. Думаю это зависит от сопутствующих установок, позволительных.
    Зачем вам ноль результата? Прочувствуйте эту область вашего бытия, примените к ней процесс. Также выразите желание именно немедленно убрать боль, почувствуйте дискомфорт от этой скорости, это тормозящие паттерны/установки., Ну и, конечно - зачем головная боль, также почувствовать и причины этого тоже можно почувствовать.
    пс. для фанатов Ш у которых начался баттхёрт: говоря "причина", я имею ввиду те желания, которые есть в сейчас, воспринимаемые умом, как прошлое, т.е. это сделанные нами выборы РАВНОЗНАЧНЫЕ текущим, пока они не осознанны и пока в отношении них не принято другое решение. Хотя бы почувствовать их надо, что бы повлиять.
    это тоже паттерны установки, их тоже процессьте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2015
    #1794
    Lifelover-lb
    Lifelover-lb ЧКЧлен клуба
    Боль и программы выживания - самые "сильные" из всех, что есть в нашем Ложном Я. Именно с помощью боли Матрица снова и снова "возвращает" нас в Сон, "заставляя поверить", что всё это реально, и "погрузить" нас из состояния Творца в заложника Матрицы.
    Процесс раз-отождествления с болью не всегда легок, и у каждого он проходит по-своему, конечно же.
    Я написала выше, что Матрица нас "возвращает" таким образом. Однако же, поскольку она соткана из наших же иллюзий, то фактически, это мы сами возвращаем себя в этот Сон, поскольку работает паттерн "Потребности регулярного подтверждения реальности происходящего"...
    Из случаев исцеления вспомнилось, как однажды, моя подруга сорвала ноготь на пальце ноги. Боль просто не выносимая. Но мне удалось убрать ее в первые же 3-5 минут, правда, перед этим сразу же остановилась кровь. К ноге не прикасалась, и даже не смотрела на неё, поскольку глаза были закрыты. Лишь растворяла это событие как то, что сновижу. Еще через минуты две она, лёжа на кровати, воскликнула: "Ооо! Он как будто становиться назад, он опускается!" (Ноготь стоял вертикально, и был оторван полностью, держался, что говориться на соплях :).
    В общей сложности на этот непрерывный Процесс у меня ушло до 15 минут. Потом я посмотрела на палец. Ноготь действительно стал на место и прирос. Однако небольшая полоска разрыва осталась. Её я дальше не процессила, занимались другими делами. Боль, по словам подруги, больше не возвращалась ни разу, она могла нормально ходить и даже пританцовывала. Еще через несколько дней рубец "затянулся" совсем.
     
    22 пользователям это понравилось.
  15. 14 сен 2015
    #1795
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Супер!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 сен 2015
    #1796
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    А я бы предложила такой Вариант для Вас, сделайте и напишите что получилось. Я тоже занималась тета-хилингом с 2011 года до определённого момента, когда поняла что тета, это всего лишь техника, направление, то и вышла из этого течения. Стала работать через Творца по Творчески. И понимаю что ВСЁ на МНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ Наша Личность думает об этом! Я когда проЧитала Процесс, буквально неделю назад, или чуть больше, не важно. Так вот я сделала Процесс по Роберту из книги переведённой нашим переводчиком. Но так как всё запомнить было для меня сложно, все эти эпитеты в Свой адрес, я решила поПросить Творца сделать ПРОЦЕСС во сне, и вернуть мне Мою Силу из дискомфорта с финансами. И легла спать. Утром проснулась, даже забыла что просила Творца это сделать, и тут у меня начали ЧУДЕСА происХОДить. Деньги пошли со всех сторон))). Когда я спросила у Творца, что же это было? Он мне сказал: Ты же просила во время сна сделать ПРОЦЕСС по финансам. Вот и Получи))) Вот такие ЧУДЕСА!;)
     
    26 пользователям это понравилось.
  17. 14 сен 2015
    #1797
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    А у меня есть ещё одна интересная мантра(ну так я называю то, что дал Творец, хотя смысл немного другой, но это не суть). Так вот я проговариваю "Я ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!" -4 раза. Ощущения ВОЛШебные. Если кто-то заХочет, попробуйте. По отзывам многих людей, кто испробовал эту мантру на себе, проговаривая её по мере того, как вспомнили, получили потрясающие результаты. Да я и сама многое изменила с помощью этой мантры, исЦЕЛила!
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 14 сен 2015
    #1798
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    А если ещё и фильм короткий поСмотреть на эту тему: "Загадка Вурмана" , то вообще многое станет понятно. Желательно не один раз смотреть.;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 14 сен 2015
    #1799
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Так можно и не стареть никогда. Но для этого вам придется расстаться со всеми кого Вы знаете. Что бы было все "по сценарию" что бы никто не смог поддерживать ваш "паттерн старения". По теории "они знают , что я знаю , что они знают...." Себя убедить (убрать паттерн) легче чем переиграть это со всеми созданными тобой персонажами( и созданными ими персонажами).... Потому живущие более 300 лет ....находятся в уединении гдей-то там в Гималаях...(ну так мы их создали) и это логично ...:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 14 сен 2015
    #1800
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Вот же мне сейЧас пришло оЗАРение: ПроЧитала Роберта до 11 главы, делала несколько раз Процесс и на боль в том числе, почитала Эту ветку и ВДРУГ меня Осенило!
    На своих тренингах и индивидуальных консультациях я помогала людям стать самими Творцами, а для того, чтобы это случилось - нужно Принять Свою Ответственность до конца. И тогда всё мгновенно меняется. Сама часто применяю технику изменения реальности мгновенно.... Говорила об ответственности, как Проводник показывала, они сами Видели что это такое(прошу не путать с ответственностью за других), а сама до конца не понимала как Полностью взять свою ответственность, потому как беря полностью свою ответственность, Мы уже возвращаем Свою Силу. Вот и не хватало одного пазла для ЦЕЛостной Картины МИРа. А сегодня читаю эту ветку, я вдруг Поняла что это значит Взять Полностью Свою Ответственность. Ураа! наконец-то Я ВСПОМНИЛА!!!:p БлагоДАРю Всем за эту подСКазку. Хотя пока прочитала 29 страниц этой ветки. И Уже некоторые пазлы сложились в ЦЕЛостный ОБраз!!! Как ЗДОРОВо, когда ЕСТЬ такие Мощные подСКАЗКИ!!!
    Удачи Всем в Ваших Воспоминаниях и Лёгкости и РАдости в ПроЯВЛЕНИИ Вашей Творческой Энергии!!!:)
    (буду читать дальше, может и ещё что-то оЗАРит)));)
     
    9 пользователям это понравилось.