Закрыто

Роберт Шейнфелд - Путешествие в бесконечность (день 2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 18 июн 2015.

Цена: 83834р.
Взнос: 154р.
110%

Основной список: 594 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2015
    #21
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Поправил. Вообще, здесь собираются участники первого дня, а там уже все на сто раз обсуждалось ;)
    Более чем на 100% согласен. Озвучка во многих случаях зло.
    Не... еще далеко не последние! Неужели вы думаете, что весь ваш мир можно поменять за 12 часов семинара? :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 22 сен 2015
    #22
    vivva
    vivva ЧКЧлен клуба
    :) Спасибо!
    Я в курсе! ;) Interprete! Прости за занудство! :rolleyes: Попроцессила и все прошло))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 22 сен 2015
    #23
    Irinik
    Irinik ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а есть 3-й день? Если да, то дайте ссылку чтоб вписаться.
    Спасибо!
     
  4. 22 сен 2015
    #24
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно же в двухдневном семинаре есть третий день, как же без него :D
     
    23 пользователям это понравилось.
  5. 22 сен 2015
    #25
    Irinik
    Irinik ЧКЧлен клуба
    ))))))) а мне послышалось, что с 4-х дней сократил до трех))) значит до двух. Спасибо)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 сен 2015
    #26
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Далее будут ссылки на продолжение тренингов Роберта, о чем обязательно будет сообщено дополнительно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 23 сен 2015
    #27
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    а как я узнаю? =) в переписке разошлете приглашение всем участникам прошлых складчин на новый тренинг Роберта? =)
     
  8. 23 сен 2015
    #28
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы узнаете, так или иначе - не сомневайтесь ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2015
    #29
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста, почему первый второй день по отдельности дороже чем 2 дня вместе? Какая разница между ними?
     
  10. 27 сен 2015
    #30
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Дороже на 17 рублей, потому что невозможно поставить фиксированную цену. Непосредственно перед сбором цену скорректируем.
    Разницы никакой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 сен 2015
    #31
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    Почему на 17 ? На 1 и второй день стоит цена 25 000 р, а на вторую часть 80 000р
     
  12. 27 сен 2015
    #32
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А то, что в одной 600 человек, а в другой - чуть больше 100, вам ни о чем не говорит?

    Сегодня день какой-то странный, все чужие деньги считают :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 27 сен 2015
    #33
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    мне лично ни о чем не говорит поэтому и задала вопрос. Мне не понятно почему если 2 одинаковых продукта цена на них разная. Либо продукты чем-то отличаются либо я не поняла. И при чем тут чужие деньги?))) Я спросила в чем разница между продуктами))) Если вы не можете вежливо ответить , не отвечайте.
     
  14. 27 сен 2015
    #34
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я вам совершенно вежливо ответил сразу - ни в чем. Где вы увидели невежливость???
    Вы же начали не очень вежливо продолжать подсчеты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2015
    #35
    darkapril
    darkapril ЧКЧлен клуба
    сумму взносов с одного участника посчитайте за первый и второй день, как сложите, перейдите на складчину за оба дня и посмотрите на взнос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 сен 2015
    #36
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вам уже ответили :) :
    что означает, что у продукта подразумевается фиксированная цена для складчика, но поставить её нельзя.

    ваш интерес сигнализирует о финансовых блоках, вам бы проработать их лучше.

    иногда делают работу по меньшей цене, себе в убыток, что бы сделать, что бы помочь ограниченному кругу лиц, в ней заинтересованному.
    Почему некоторых так удивляет, что, когда народу много, цена продукта выше за качественную работу переводчика? Если для каждого в отдельности это незначительно, а для переводчика очень ценно?
    зависить и "жажда справедливости" означает лишь то, что в подобных ситуациях вы себе не позволяете, но это лишь ваш личный выбор, неосознанный :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 27 сен 2015
    #37
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    :confused:Нет, нет, нет....я очень вежливая! Вы просто суть моего вопроса не поняли. Решили, что я чужие деньги считаю, плохо про меня подумали, осудили, а я всего лишь навсего не поняла почему цена разная, тем более если они еще и одинаковые. Вот и все. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 сен 2015
    #38
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну вы-то вежливы, однако, меня назвали невежливым. :)
    А осуждать... Я Обаму-то уже давно не осуждаю за его глобальные поступки, а вас и в голову бы не пришло осуждать. :D

    В общем, смотрите Роберта, и все будет здорово!
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2015
    #39
    Ириночка888
    Ириночка888 ЧКЧлен клуба
    теперь поняла, спасибо! Ребята, мой интерес не в блоках, а в том что я хочу получить больше знаний и за переживала, что не успела на первую часть, а только на вторую. Так же я участвую в складчине на два дня вместе взятых! Мой вопрос был в том , получу ли я в курсе который 25 000 стоит (1 и 2 часть) те же знания что и в курсах за 50 000 1 ч и за 80 000 1, вот и все. Но каждый подумал в меру своей испорченности, и свои блоки и свои установки навязал мне... что совершенно не так!))) Так что хватит гнобить новичков , вникайте в суть вопроса и помогайте )) А darkapril, еще раз спасибо за объяснение! Для особо одаренных!
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 28 сен 2015
    #40
    femini
    femini ДолжникДолжник
    Кажется, мне уже необходимо применять Процесс к своему нетерпению получить продукт...
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.