Открыто

RMT Заработок на продаже игровых ценностей (до 400 рублей в час)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем TopRMT, 7 ноя 2019.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2019
    #21
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    можно
     
  2. 8 ноя 2019
    #22
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Ну тогда если нужен не офф проверяющий, в день есть 4-6 часов свободных, в период каких могу проверить материал по вов. Давно хотел поиграть во что то )
     
  3. 8 ноя 2019
    #23
    Kulya
    Kulya ЧКЧлен клуба
    Тоже могу пойти не оф проверяющим, в ммо опыт приличный)
     
  4. 8 ноя 2019
    #24
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    Во дела.... поиграй и ещё бабла срубишь
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 ноя 2019
    #25
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    В ВОВке как раз ботов и "сломали", я там ботом фармил, затем продавал на ауке нафармленное за золото, а уже через сайт продавал игровое золото. Теперь там не поботишь, а без бота такая схема бессмыслена.
    А сейчас, получается, выгодно игровые вещи продавать и нужно только знать - что пользуется спросом и где это можно легко нафармить и продать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2019
    #26
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Страсти накаляются, нравится мне это дело, я хоть и полный ноль в этой теме, с удовольствием приму участие.
     
  7. 8 ноя 2019
    #27
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Ну ботов не совсем сломали. Скорее пересмотрели в итоге всю систему товарищи близзы. У них жетонная же там теперь тема, хочешь покупай за игровую валюту жетон на продление игрового времени, а хочешь за реал. Но не суть. Я сам блин играл, и никак понять не могу. Там отродясь никто и никогда не продавал лут за реал. Поэтому и вписался, уж больно интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 ноя 2019
    #28
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Сломали HonorBuddy, а лут продают - сейчас поискал в гугле.
    Но то что продают - это мелочь, главное что бы его покупали и не разово, а постоянно и стабильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2019
    #29
    besfamilny
    besfamilny ДолжникДолжник
    @TopRMT на сколько зависит продажа вещей от бага, выхода новой версии игры? Долго ли нужно спамить в общем канале о продаже, нужно ли вообще кого-нибудь искать или это через какой то сервис?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2019
    #30
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    о каком баге идет речь?Я не использую никакие баги,все добывается честным путем. Не нужно никуда спамить,все вопросы будут решаться с клиентом в чате сервиса по продаже игровых ценностей.
     
  11. 9 ноя 2019
    #31
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    @TopRMT

    Отличная идея для курса. Вписался.
    Залетел в класику на старте, есть маг 60лвл в 50-60% пререйде (насколько я знаю маги отлично подходят для фарма золота) и как раз хочу попробовать прокачать персонажа с другим классом если он нужен будет для курса.

    Есть пара вопросов.
    • Насколько велик риск бана, будет ли в курсе тема про баны и их обходу? Было дело фармил голду, а когда уже было что продавать не решился из-за риска бана.
    • 4-7 дней это вы про прокачку персонажа до 60лвл?

    P.S. Если нужен будет не-офф проверяющий готов взяться за проверку как игрок который не сильно разбирается в WOW :D
     
  12. 9 ноя 2019
    #32
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    А если вообще никогда не играл, то лучше проходить мимо? Времени много нужно тратить на это дело?
     
  13. 9 ноя 2019
    #33
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    4-7 дней это окупаемость курса, если вы играли , то понимаете о чем идет речь) У меня довольно большой опыт продажи голды,я рассмотрел эти детали в курсе, если коротко , то существует несколько главных принципов, и если их не нарушать, то все будет в порядке.
    Зависит от вашего желания, это не высшая математика, а игра) Там нет ничего сложного, главное понять базовый принцип, а потом уровень владения и понимания придет очень быстро.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2019
    #34
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    @TopRMT Подскажи, материал выдан проверяющим? И если да, то кто проверяющие?
    Спасибо.
     
  15. 9 ноя 2019
    #35
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Отлично, жду проверки и начала складчины. Надеюсь это займет не много времени.
     
  16. 9 ноя 2019
    #36
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    TopRMT, ты пишешь что за 4-7 дней новичок окупит курс, т.е. за 4-7 дней он в игре заработает 1049р - 500р (стоимость твоего курса) + 549р (стоимость месячной подписки World of Warcraft, без неё ведь не поиграешь).
    Вопрос, по сколько часов в день новичку нужно играть, эти 4-7 дней, для такого заработка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2019
    #37
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    окупается курс, 549 рублей стоит подписка на 30 дней. Для того чтобы начать зарабатывать, требуется прокачать персонажа , конкретно курс окупится еще на стадии прокачки персонажа , от того как вы быстро качнете персонажа зависит только от вас.
    Повторюсь , курс окупиться еще на стадии прокачки, максимальный лвл нужен для того, чтобы зарабатывать больше , тратя меньше времени, без максимального лвл это не возможно. Уровень персонажа прямо пропорционально привязан к количеству добываемого золота, чем выше уровень тем выше заработок.
     
  18. 9 ноя 2019
    #38
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба

    Ты так и не ответил на вопрос.
    Вопрос, по сколько часов в день новичку нужно играть, эти 4-7 дней, для такого заработка?
    И ещё вопросы:
    Мы будем добывать и продавать золото или всё таки шмотки?
    Какой сейчас там максимальный лвл, 120?
     
  19. 9 ноя 2019
    #39
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    @TopRMT да ответь пожалуйста про время. Вот я например могу играть не более 1 часа в день. Мне сколько дней нужно по часу чтоб окупить 1000 руб. ?
     
  20. 9 ноя 2019
    #40
    TopRMT
    TopRMT ПартнерПартнер (А)
    максимальный лвл 60.И золото и шмотки. Максимально комфортный заработок наступает на 60 лвл.
    4-7 дней это именно 4-7 дней так называемый played time (отыгранное время)
    Без этого вложения времени, боюсь ничего не получится .Нужно перейти определенный рубеж в уровне, чтобы заработок в час вышел на черту 100- 200-300 и более рублей в час.
    зависит от эффективности прокачки, но думаю, это займет довольно много дней, учитывая 1 час в день. Мой курс расчитан на людей, которые готовы вложить свое время на прокачку, без высокого уровня не будет и заявленного заработка , после того как уровень будет получен, уже можно будет регулировать своё время в игре, но до этого момента ,ничего не получиться .
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.