Доступно

Регистрация аккаунтов EBay. База

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Spammshik, 17 май 2024.

Цена: 158100р.
Взнос: 8500р.
105%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2024
    #21
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Если СНГ в большинстве своем берут акки для скама, то жители Европы и США для каких целей используют акки в качестве расходников если не для скама? Другими словами кто потенциальная ЦА? Вкратце пример.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 май 2024
    #22
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    1.Конкуренция небольшая. Я цены завышал наоборот, потому что уверен в качестве. Большая часть селлеров продает аккаунты не готовые к продажам. А с моих можно было сразу продавать. За это готовы платить. Сейчас таких предложений я вообще не вижу.
    2.Спрос превышает. Да я сам готов купить по нормальной цене, хотя делаю хорошее количество. Всегда можно найти как использовать.
    3.Будет теоретическая часть. Я много чего не пробовал. Допустим ФБ - потенциальной аудитории очень много, но тестов не было.
    4.Скрин был отсюда Скрытая ссылка Селлеров все меньше. И надо понимать - что в теме отписывается один из 7-10 потенциальных покупателей.
    Люди, которые занимаются реальным бизнесом. Просто у многих мозг не заточен на долгосрок. В целом этому нас всех не учили, поэтому в снг больше концентрации на сиюминутной прибыли.
     
  3. 20 май 2024
    #23
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    upload_2024-5-20_11-41-44.png

    В вашей таблице трастовые акки лохматых годов и цены, которые мы, врятли увидим ближайшие 5-7 лет.
    1. Существует ли возможность выкупа у селлера пустых трастов > прогрев, причесывание > перепродажа?
    2. Для каких целей берут акки с таким большим сроком выдержки?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 май 2024
    #24
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это сбрученные акки.
    Цели - считается что к таким аккаунтам лояльнее ебэй относится. В целом это правда, но отчасти. Аккаунт которому пару месяцев с 20-30 накрученными отзывами +- так же хорош.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 май 2024
    #25
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Люди с европы, которые занимаются реальным бизнесом, продавая (в теории) физ товары, работают в краткосрок, покупают акки как расходники и часто меняют свои шопы?
    Не улавливаю нить работы.
    Любой белый бизнес это долгосрочные инвестиции, и тот кто когда-либо получал прибыль с такого рода деятельности прекрасно это понимает.
    Кто этот пласт людей, ставочники или складчики!?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2024
    #26
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Данный момент по добыче или покупке таких акков будет в материале?
     
  7. 20 май 2024
    #27
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Вообще складчина заявлена по регистрации акков, а не бруту или покупке брутов. Как я понимаю бруты тоже тема не очень надежная и настоящий хозяин акка может объявится и восстановить его обратно себе ?
     
  8. 20 май 2024
    #28
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Акки ебэй - это расходники. К сожалению даже продавая белый товар со всеми документами можно улететь в бан.
    Долгосрок долгосроку рознь))) Я состою в разных чатах ру - многие предпочитают получить разово 400-500 долларов с акка и выбросить его. Но делают аккаунты массово.
    Покажу где искать и как работать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 май 2024
    #29
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Может. Но это тоже своего рода регистрация. Я постараюсь охватить все варианты.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 май 2024
    #30
    Kajo84
    Kajo84 СкладчикСкладчик
    Добрый день, пытаюсь подсчитать затраты на создание 100 аккаунтов
    Прокси на месяц 100$
    Документы 3,5*100=350$
    Итого 450$
    На карты как я понимаю не надо будет тратиться? По сути можно отбить продав всего парочку аккаунтов.
    А сколько из этих 100 аккаунтов в среднем будут безвозвратно баниться? Какой в среднем %?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2024
    #31
    cykalybov
    cykalybov СкладчикСкладчик
    Сколько по времени занимает создание одного, сотни, тысячи аккаунтов?
     
  12. 23 май 2024
    #32
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно так. Выживаемость зависит от стиля работы. От 10 до 60% у меня. У меня знакомые регают с реальных устройств + обычный интернет, выживаемость стремиться к 100%(из снг, не ру) Многое зависит от проксей. Я использую прокси, так скажем, не очень - специфика работы. Но и грею более тщательно и долго. Если ебэй уходит в бан - пионер я использую для повторной реги. То есть повторный закуп не требуется. Но и пионер иногда банится на этапе регистрации, выживаемость примерно 90%. То есть повторно эти документы нельзя будет использовать.
    Далее. Деньги понадобятся для прогрева(это не обязательно, но намного лучше). Я качаю и покупками и продажами. Покупки по доллару - 6-7 штук. Выкупаю сам у себя товар тоже по доллару +- пару штук. Если даже в складчине будет 10 человек, и каждый будет делать по 100 акков - то выписка для пионера что я дам, быстро придет в негодность. Перестанет проходить. Лучше сделать свою, которая будет только у вас под вашу страну, это где то 1500. Браузер на такое количество аккаунтов стоит 29$.
    Чисто технически - у меня минут 20. На первых порах подольше. Но растянуто по времени. Все зависит от стиля работы, который выберете. Можно регать одним днем, сразу ебэй + пионер, выживаемость сильно хуже в моменте, но на долгосроке можно сделать больше аккаунтов. У меня растянуто на месяц.
     
  13. 23 май 2024
    #33
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, большая часть материала готова. Мне нужно около 30 заинтересованных, что бы был заинтересован я.
    Реклама - двигатель прогресса, тем более бонус вам ОЧЕНЬ пригодиться.
     
  14. 23 май 2024
    #34
    Dzhanibek
    Dzhanibek СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, очень заинтересовал курс, я бы хотел узнать, где потом продавать аккаунты? Дело в том, что у меня есть аккаунты для продажи, но там сейчас требуют счёт фактуры или накладную, id верификацию(скан паспорта или удостоверение личности) из-за этого продавать тяжело. Будет ли решение этой проблемы в курсе? А так у меня недавно стало получаться создавать акки для продажи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2024
    #35
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    У вас ограничение mc011? Я не знаю что вы продаете. Это уже индивидуальное. И не всегда понятно, что именно они хотят. Это ограничение с +- одинаковым товаром и одинаковыми документами на одном аккаунте удается снять, на другом нет. Я стараюсь быть менее заметным, что бы подобного в принципе не было. Поэтому упор на количество аккаунтов, а не на раскачку одного.
     
  16. 24 май 2024
    #36
    Dzhanibek
    Dzhanibek СкладчикСкладчик
    Понятно, Я не знаю что за ограничение, просто раньше такого не было, чтобы запрашивали документы, а сейчас на нидерландских акках сразу запрашивает доки после первого листинга. Я теперь не знаю как это решить, думал у вас в курсах будет решение проблемы.
     
  17. 24 май 2024
    #37
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    А. При реге? Европу я не делаю, но можно что то придумать, если увидеть письмо, которое от ебэй приходит.
     
  18. 24 май 2024
    #38
    Dzhanibek
    Dzhanibek СкладчикСкладчик
    При регистрации удостоверение не запрашивает, что хорошо, а вот как выложишь первое объявление или сделаешь первую продажу, то ebay просит, чтобы в течении месяца предоставил удостоверение личности или паспорт, а также iban счёт.
     
  19. 24 май 2024
    #39
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это естественно. Европейские и американские аккаунты требуют документы загрузить. На аккаунтах с payoneer за верификацию отвечает payoneer и документы грузятся туда при реге.
     
  20. 25 май 2024
    #40
    Dzhanibek
    Dzhanibek СкладчикСкладчик
    Вот кстати я о чем хотел спросить, у меня есть один ebay акк с payoneer привязкой. Скажите, пожалуйста, вы создаёте аккаунты, где привязка с payoneer? Это получается страны СНГ и другие. Я хотел у вас курс купить, касаемо создания аккаунтов payoneer. Можно ли создать множество аккаунтов payoneer? Там же тоже документы нужны для идентификации в payoneer.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.