Закрыто

Растущая ниша для цифровых товаров на Etsy (и не только) . Июль 2021

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Udeush, 16 июл 2021.

Цена: 111600р.
Взнос: 3000р.
100%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2021
    #41
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Продаж пока нет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 авг 2021
    #42
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @Зиновия, @Владимир Маркин, информация о том, есть ли продажи у проверяющих ничего не даст.

    В старт-посте указан процент бестселлеров по данной нише, что показывает ее востребованность.
    Проверяющие также подтверждают статистику по различным запросам - у них можно еще раз это переспросить. Это показывает, насколько легко или сложно в нее войти на сегодня.

    Но будут ли проверяющие делать товары в этой нише, следить за трендами, продолжать работу на том сервисе, на котором мы учим работать, составлять описания под товары... мы этого не знаем. Они обязаны проверить складчину согласно правилам и не обязаны предоставлять отчет о своих продажах. Более того, они имеют полное право не заниматься продажами в этой нише.

    Мы учим в этой теме создавать товар под описываемую нишу и доказываем с цифрами ее сегодняшнюю перспективность.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 авг 2021
    #43
    Cranium
    Cranium ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Udeush у меня к вам несколько вопросов.

    Вот вы топите за бесселеры в нише. Давайте начнем с того, который самый дорогой.
    Скажите, сколько различных наименований товаров содержит листинг за 156 долларов( я думаю это ни как не сполит вашу нишу )?
    Я помню, что вы рассказываете в курсе как создать один товар, а про другие просто рассказываете.

    Так вот вопрос, раз уж вы приводите этот листинг в пример, вы все эти товары рассматриваете в курсе ( хотя бы теоретически )?
    Вы сами можете создать такие товары или может уже создавали? Сможете ответить на вопросы в процессе курса по созданию этих товаров?

    Если уж ссылаетесь на бесселеры, то хотелось бы знать имеет ли они какое либо отношение к курсу кроме названия ниши.

    Товар за 20 долларов на вашем скриншоте второй сверху и он же первый снизу - вы сами можете делать такой товар?
    Товар за 3,95 долларов на вашем скриншоте третий снизу - вы сами можете делать такой товар? Я сейчас спрашиваю не о дизайне, а о содержании.

    Я думаю это не спалит вашу нишу, но даст понять об объеме предстоящей работы.

    Товар за 11,32 долларов на вашем скриншоте второй снизу - вы можете написать какое количество товаров входит в данный листинг?
    Товар за 5,99 долларов на вашем скриншоте последний снизу - вы можете написать какое количество товаров входит в данный листинг?

    Вот пишут, что: " ... что автор качественно раскрыл данную тему...", а тема называется "Растущая ниша для цифровых товаров на Etsy и не только".

    Проверяющие, скажите, автор действительно раскрывает ТЕМУ или раскрывает создание одного товара в сервисе и название ниши???
    Сможете создать бесселер за 156 долларов???

    P.S. Сам разбираться я не хочу, если автор действительно разирается, то есть смысл задуматься.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2021
    #44
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Хорошие вопросы, спасибо. Бандл содержит в себе около 15 разных товаров. Сложность создания у них разная. Есть в бандле товары, скорость создания которых будет раз в десять быстрее, чем тот товар, что мы показываем. Но есть ровно один товар, создание которого займет раз в десять дольше. Скорость работы проверяющих вы видите. У них взяло порядка 8 часов, чтоб сделать товар, о котором мы рассказываем. Это, кстати, неплохой результат. С их скоростью я бы поставил где-то на месяц работы на создание такого бандла. Мы, понятно, работаем быстрее, но я уже неоднократно писал, что мы работаем командой. И мы довольно быстрые ребята. :)

    Понятно имеют статусы бестселлеров и большая часть составляющих этого бандла. Сделали товар, выложили. Не ждем.

    На вопрос о том, что мы рассматриваем, я на предыдущей странице отвечал: Мы подробно покажем создание продукта из десятка его составляющих. Вскользь покажем создание еще нескольких продуктов. И расскажем о том, какие продукты и пакеты бывают. Ну и в приватке обязательно будем отвечать на вопросы про структуры продуктов, если что-то будет неясно.

    Если вдруг появится какой-то вообще непонятный товар в нише, будем вместе в приватке думать, как такое сделать. Но мне пока сложно представить, что может появиться такого, чтоб знаний, полученных во время просмотра видео, не хватило. Скриншоты готовых продуктов, которые я видел у одного из проверяющих, мне еще раз доказали, что видео вполне достаточно, чтоб делать универсальные штуки.

    Да, мы создавали и создаем товары из этой ниши. И надеюсь, что будем создавать в будущем. Тут не все зависит лично от меня, поэтому "надеюсь", а не "уверен".
    Да, товар, который за 20 долларов у нас есть. Это не бандл - это товар, в котором порядка 10 частей. Вполне родственный тому, что мы показываем в видео.

    С содержанием товаров есть некоторые тонкости. Они связаны с тем, что они создаются на английском языке. Там, где слов мало, достаточно посмотреть у конкурентов или в гугл-переводчике. Там, где требуются длинные тексты, все сложнее тем, кто не знает язык. Варианты обойти это есть. Один из них приводим в мануале. Еще один придумали буквально сегодня. В тексте курса его не будет, потому что материал уже отдан Админам на проверку. В приватке им поделимся. У нас вообще традиционно приватки довольно активны - по вопросам, ответам, идеям. Поддерживаем мы их обычно дольше, чем две недели.

    Если есть какие-то дополнительные вопросы к проверяющим, то потегайте их - вдруг они не видят ваших уточняющих вопросов.

    ЗЫ - Ну, разбираться вам все равно придется. Вместо вас-то никто этого не сделает. Освоение новой ниши, программы, создание новых продуктов требуют усилий.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2021
    #45
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Я разместил бандл в своем этси магазине, никаких денежных затрат на это не понёс.
    Если говорить о других площадках, то такие товары продаются на стоках, например, на шатерстоке и на файвере. Для размещения товаров на этих площадках также денежные затраты не нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2021
    #46
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
     
  7. 6 авг 2021
    #47
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Мы активируем складчину 9-го числа. И сразу поставим ее на паузу. Если вы еще не выполнили условия для получения бонуса, но заинтересованы в нем (напоминаю, там полностью готовый к выкладыванию продукт, который вы вольны использовать в своем магазине), то у вас есть еще два дня.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 авг 2021
    #48
    Verybad
    Verybad ЧКЧлен клуба
    Для бонуса реклама и подпись:
    1
    2
    3
    4
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2021
    #49
    Website
    Website ЧКЧлен клуба
    Скажите мне нельзя попасть к вам?
     
  10. 10 авг 2021
    #50
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Добрый день. Сначала становитесь Членом Клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.