Закрыто

Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 22 сен 2021.

Цена: 342469р.
Взнос: 1499р.
99%

Основной список: 263 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2021
    #161
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Эта информация уже есть. Показано как и где я беру контент, как его правильно подготовить и как оформить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 окт 2021
    #162
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Об этом и говорим в основном разделе курса, как использовать серый контент. На все заданные вопросы есть ответы, прям по списку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 12 окт 2021
    #163
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Чтоб что-то рекомендовать не нужна смелость, это право любого человека, вот я это и сделал. Но для Вас более подойдет ответ такой, что я реально очень хорошо разбираюсь в ютубе.
    А вот решать за кого то, я этого не делал, это могут сделать только сам человек.

    Просто вместо нормальных вопросов, а он остался тут один: "Когда старт?" Идет много негатива от разных людей, а я не люблю когда люди ругаются )
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2021
    #164
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Народ от проверяющих вы уже ничего больше не добьетесь, так что давайте не разводить флуд.
    Ждем старта.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2021
    #165
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    когда старт?
     
  6. 14 окт 2021
    #166
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Слова автора в старт-посте
    Интересный подход у автора курса :). Хочу одно, а делаю другое?
    Хотелось бы почитать отзывы не теоретиков, которые заходят на ютуб в качестве зрителей, а опытных практиков, получающих с него доход.

    Проверяющие могли бы поделиться хотя бы скринами статистики с созданных ими каналов и загруженных видео. Интересует кол-во просмотров, типы источников трафика и средняя продолжительность просмотра. Хотя бы...
    А то лично у меня пока диссонанс в голове из-за таких отзывов: вроде бы и есть полезная информация в курсе, но на практике мы не знаем, может что-то и получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2021
    #167
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    это очень секретная информация, я сколько не спрашивал - игнорят. Для чего автор показывал скрины в первом посте, но у проверяющих не допросишься.
    Проверка строго по тому, что описано в старпосте, только каждый интерпретирует по-своему) Для меня тоже это очень непонятно и тема под вопросом, вроде и информация есть та, которая мне сейчас нужна, да и не понятно что там толком проверяют и чего достигают, описано может быть красиво, только результаты...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2021
    #168
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    За неделю-две не вкладывая деньги в продвижение своих видео на скринах вы не увидите ни че го интересного.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 окт 2021
    #169
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    Для тех, кто в ютубе не только в качестве зрителя, а уже имеет свои каналы и умеет анализировать трафик, будет интересна и такая информация. Не все тут новички.
    Судя по всему, кроме Корифея, никто данный курс на практике не пытался применять. Поэтому и игнорят.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 окт 2021
    #170
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Еще раз для всех тех кто в танке
    Прочитайте описание того что в курсе.

    Все что заявлено в курсе есть, автор понятно и профессионально доносит информацию.

    Как обозначил автор курс подойдет всем и тем кто работает в ютубе и новичкам

    Что вам дадут скрины?
    У каждого будет по разному,
    Если бы были заявлены какие то конкретные показатели, проверяющие должны бы были за какое то время выйти на конкретные цифры, в теме этого заявлено не было.

    Да и автор подчеркивает это в описании, у каждого будет индивидуально.

     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 окт 2021
    #171
    Dexxa
    Dexxa ЧКЧлен клуба
    Да давайте стартанем уже, цена вопроса полтора рубля, это полвечера пиво не попить, погнали....
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 15 окт 2021
    #172
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    я тоже не пойму, кого или чего ждем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 окт 2021
    #173
    Mirpol
    Mirpol ЧКЧлен клуба
    К чему оправдания? Так и напишите "я не создавал канал и видео по методике автора, а просто ознакомился с материалом". Этого хватит для полного понимания картины. Мне так точно.

    P.S. Данную складчину заметила совсем недавно. Бросилось в глаза то, что автор изначально искал проверяющих со знанием дела, а по итогу отзывы от зрителей))
    Вопросов больше не имею. Удачной работы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 17 окт 2021
    #174
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Просто надо понимать что курс теоретичсеский. Выкладка какихто наработанных знаний.
     
  15. 18 окт 2021
    #175
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что эта складчина, чтобы научить новичка создать канал на ютуб, видео сделать, чтоб не банили. А если ты вдруг, почему-то и зачем-то, решил заработать на этом, то нужно искать другие складчины. Да?
    Хотя мне лично непонятно, складчина в теме Бизнес и свое дело, а это предусматривает заработок, хоть какой, а не вот: Ой, какой у меня классный, красивый канал, здорово! Пойду работать и зарабатывать))
     
  16. 18 окт 2021
    #176
    Josik
    Josik СкладчикСкладчик
    Перечитайте внимательно описание складчины. Особенно обратите внимание на "ответы на вопросы".
     
  17. 18 окт 2021
    #177
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    Windranger ответь, пожалуйста, без всякого отсылания к стартпосту темы: заработать-то по теме можно? А то не только я интересуюсь этим вопросом )
    Благодарю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 окт 2021
    #178
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Непосредственно по теме нет о заработке. Есть подготовка контента(большая головная боль очень многих :)). Остальное зависит от каждого персонально. - насколько правильно подобрана тематика канала, насколько правильно подготовлен контент, и прочие важные составляющие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2021
    #179
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Блин, прям в безвыходное положение меня ставишь:( Шутка "барбарбей керкуду":)
    Смотри, тут наверное ты не совсем корректно поставила вопрос, Другими словами ты спрашиваешь. Можно ли заработать на монетизации Ютуба? Конечно можно и нужно!
    Но Курс совершенно не про заработок, он про контент в данных реалиях.
    Для многих некоторая инфа будет открытием, а кто то скажет что все давно знал " но таких будет не много"
    Но я скажу так, то что я рассказываю в курсе меня кормит и будет кормить дальше.
    И я не боюсь давать это людям, так как в теме всем места хватит, можно сказать "no competition"
    Одно видео может быть залито на 1000 каналов. И люди будут смотреть. И даже не понимать что это одно и тоже видео.
    Так как каждый задает свою волну и подает контент уникально. Это мы делаем с помощью превью и названия. Тематики только которые показаны в курсе имеют 700 миллионов запросов в месяц в Яндексе ( это примерно) А то и больше.
    В принципе это и многое другое и рассказывается в курсе.
    Одним словом серый контент и как с ним работать.
    Скажу как на духу, можно было поставить стоимость инфы в те же 100$ поставить другие цели перед проверяющими и вперед. (И конечно по человечески жаба давит)
    Но решил поделится, а раз уж решил нужно делать. А как оно будет покажет время. Любой автор скажет что его продукт лучший в мире, но я постарался, тем более для первого раза)
    Проверяющие дали оценку.
    Сразу скажу спасибо проверяющим. За отличную работу и профессионализм.
    А стоит ли участвовать в курсе решает каждый за себя и для себя, риск есть всегда.
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 18 окт 2021
    #180
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, думаю многим ты помог принять верное решение. Я так и думала, но решила на всякий случай уточнить, так как думаю, многим твой ответ поможет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.