Закрыто

Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 22 сен 2021.

Цена: 342469р.
Взнос: 1499р.
99%

Основной список: 263 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2021
    #141
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Совершенно согласен с Atlantius и да fetmarshal - твой отзыв совсем бесполезен, по тому что ты писал понятно что ты просто прочитал курс и по нему ничего не делал, но я согласенс тобой - что два бала это много я бы и нуля непоставил, да было бы класно чтобы можно оценивать отзывы - и после негативных оценок за несколько проверок разных складчин у таких проверяющих банилась возможность выступать проверяющими.

    По самому курсу - думаю если за такую цену автор поделится опытом своей работы и в описании он необманул, то даный материал для меня будет полезным.

    Всем проверяющим - вы получали бонус? - можно пару слов о нем?
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 12 окт 2021
    #142
    Josik
    Josik СкладчикСкладчик
    Перечитайте внимательно отзыв fetmarshal. Особенно 6й пункт.
    Там чёрным по белому написано "Для регистрации каналов и аккаунтов пользовался своими симками..."
    Думаю выводы сделаете уже сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 окт 2021
    #143
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Я в своём отзыве упомянул о Бонусе, но если требуется более шире раскрыть аспект, то всегда пожалуйста.
    Бонус состоит из 6 видео, с подробным описанием того, каким должно быть превью, в какой программе его делает Автор, как делать его проще и быстрее и примеры как он сам его создаёт - с подробным комментарием всех действий и доскональным разжёвыванием, так что поймёт школьник который только познакомился с этой программой.
    Бонус пригодиться всем у кого нет каналов с 1млн+ подписчиков (потому как они очевидно уже в теме) и тем кто начинает с полного нуля.
    Думаю так более понятно.
    P.S. От себя хотел бы добавить, что Автор приятный человек в общении, отвечает на все вопросы по существу, видно имеет хороший опыт за плечами, не отписывается по шаблону - как это сейчас часто встречается. От сюда, убедительная просьба, людей, которые пытаются привнести в тему негатив, лавировать на грани провокации, изначально не планируют работать с темой - подчеркнул коренное слово (повторюсь тут нет кнопки "Бабло" и деньги тут нужно заработать), думают что тут очень быстрые деньги и они начнут сыпаться если просто оплатить участие - пройти мимо, не стоит тратить своё и чужое время - Автору оно понадобиться для поддержки 200+ человек. Попрошу принять это как дружеский совет от Души.
    Всем хорошего дня.
     
    18 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2021
    #144
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен и позвольте добавить свои "три копейки"
    Все сомневающиеся это люди очень далеки от ютуба.
    И вопросы о СТР и монетизации это все второстепенные вещи.

    Самое главное автор покажет как уникализировать чужие видео, чтобы ютуб не забанил ВАС,
    да еще и подключить монетизацию.
    И статистика просмотров поражает воображение. А это значит , что автор не теоретик , а РЕАЛЬНЫЙ практик, который готов поделиться своими знаниями за ( в полном смысле) сущие копейки.

    Самый главный Вопрос к проверяющим!!!
    Вас не забанил ютуб ???
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 окт 2021
    #145
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Просто с языка сняли. Хотел участвовать в одной авторской за 7к, но после того как выложили два отзыва на отвяжись сразу выписался. Здесь вроде хороший курс, но отзывы очень сдержанные...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2021
    #146
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    приветствую, если бы ты не написал этот пост, не увидел бы твой отзыв, а пока искал твой отзыв нашел еще отзыв от корифея (@Korifey , если не сложно, черкани, тоже, пару строк на вопрос написанный ниже ), хотя бы два нормальных отзыва есть, значит не все потеряно.

    уточни пожалуйста по бонусу не в плане из чего и как он сделан, а в плане твоего применения на практике - есть результат (удалось поднять свой CTR), методика рабочая или не успел еще применить/опробовать?
     
  7. 12 окт 2021
    #147
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    В бонусе ровно то, что заявлено - работа с превью
    техническая и творческая составляющая: как делает превью автор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 окт 2021
    #148
    sashkavesna
    sashkavesna ДолжникДолжник
    Парни, я после работы в ночную смену уже 2-ой час перечитываю ваши отзывы и вопросы по курсу и никак не могу пойти спать. Я никак не прийду к компромиссу с самим собой, - то ли мне идти ложиться спать с мыслью о том, что курс вроде ничего, то ли ждать адекватных ответов на заданные вопросы.

    Понятно, что курс без авторской гарантии не гарантирует по сути ничего, но куцые рецензии на курс о том, что "автор вроде бы шарит и вообще очень милый и всегда на связи" не добавляет никакой ценности для складчиков.

    Мой вопрос проверяющим, вы после проверки данный курс для себя как определили - вы положили его в папку "Избранное" или в папку "Разобрать"? Те заявленные 20% уникальной информации, которые содержатся в курсе, они работают или нет? Или вы не пробовали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2021
    #149
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Какая-то очень скользкая игра слов...

    Цитирую Автора:
    "Курс теоретический, проверяться будет качество продукта. По этому хотелось бы видеть в проверяющих людей уже работающих и знающих Ютуб как свои пять пальцев. Хорошо если будет канал с монетизацией, этот факт придаст наглядности."

    Значит, что качество продукта в данном случае это то, на сколько точно он совпадает с описанием? А совсем не то, насколько заявленная тема действительно позволяет вести серый канал по-белому так, чтобы канал не забанили?

    Из вашего отзыва понятно лишь одно - Автор сделал хорошее описание продукта в стартовом посте. А вот каково качество материала для того, чтобы канал вести так, как это заявлено в заголовке, так осталось тайной...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 окт 2021
    #150
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Как в моем представлении должна была выглядеть проверка, каждый проверяющий создает новый канал согласно рекомендациям автора, создает видео, делает обложку и продвижение, смотрит результат и делится с нами складчиками итогами своей работы, которые мы складчики с интересом читаем... Делится своим опытом полученном на практике, где были проблемы и как автор помог в их решении. Никто из складчиков не требует финансовых результатов, но каждый из нас хотел бы видеть проделанную работу проверяющих. В любом случае я участвую, но это не заслуга проверяющих.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 12 окт 2021
    #151
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    извини, ошибся в тебе:(

    надежда осталась только на @Владимир Маркин , который , наверняка сможет ответить на поставленный вопрос
     
  12. 12 окт 2021
    #152
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Windranger можно ли добавить информацию как правильно выводить канал на монетизацию, какие могут быть нюансы исходя из вашего опыта, на что обращать внимание и какая последовательность действий. Спасибо.
     
  13. 12 окт 2021
    #153
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    На вкус и цвет все фломастеры разные, для вас это скользкая игра слов для других все предельно понятно.

    Может быть у кого то из проверяющих и был канал с моненицазией, у меня же его не было.
    Или вы думаете что все участники складчины уже работают в ютубе, новичков нет?
    Читаем 1 пункт моего отзыва: Участвовал в паре складчин по Ютубу, азы знал плотно с Ютубом не работал.
    То, что вам понятно из моего отзыва, это понятно вам, другим понятно другое.
    Мы проверяли качество продукта и соответствует ли материал тому что обозначил автор в описании.
    7.1 Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 окт 2021
    #154
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    бывает
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 окт 2021
    #155
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Я сам попадал на такие складчины, не только ты один обжегся на этом.
    Напишу лично свое мнение, исходя из материала который просмотрел, я бы принял участие в складчине не раздумывая.
    Ты же решай сам, участвовать или нет, участие в складчине дело добровольное.
    Это не кнопка бабло, нужно будет поработать, об этом @ Владимир Маркин написал уже не один раз.
    Тут дается удочка а не рыбка, алгоритм который можно использовать в различных тематиках и через какое то время выйти а монетизацию.
    В одном из уроков промелькнули цифры у автора. могу лишь сказать что цифры довольно интересные.
    Хотя кому то эти цифры будут нормальные. а кому то да ну то из за этого мелочиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 окт 2021
    #156
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Хотел долгий пост написать) И к проверяющим и к задающим вопросы и к автору, потом все удалил и спрошу коротко:
    Когда запуск?

    Для всех сомневающихся информация от практика за 1500 рублей это смешная низкая цена, если для вас это много, то вряд-ли это тема для вас.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 12 окт 2021
    #157
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Почему вы берете на себя смелость рекомендовать что-то сомневающимся и за них же решать, для кого эта тема? Они в своем праве. Тем более те, кто выразил здесь какое-то несогласие, то это не против автора и темы, это некоторое, хм... непонимание итогов проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 окт 2021
    #158
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    случайно не программой Video Spin Blaster? :)
     
  19. 12 окт 2021
    #159
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Нет, не работал с этой программой, там другая.
    Все просто разберется полный ноль, есть видео где подобно все описано.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 окт 2021
    #160
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    и еще по поводу уникализации, то что ютуб не находит копии видео - это хорошо...
    но это до тех пор, пока сам автор видео не наткнется на свои же ролики в измененном виде и дальше уже зависит от его решения что с этими копиями делать... кидать страйки, требовать удалить, монетизировать или оставлять как есть...

    в курсе об этом что-то есть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.