Закрыто

Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 22 сен 2021.

Цена: 342469р.
Взнос: 1499р.
99%

Основной список: 263 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2021
    #81
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер, я рассказываю про тематики в которых работаю. Можно использовать инфу из курса и использовать ее в разных тематиках.
    Конкретно за контент не забанят. Но как я могу ответить за канал который виду не я? И за площадку которая банит каналы с миллионами подписчиков? Пока три года полет нормальный, без банов и страйков. Я расскажу вам про серый контент который вы сможете использовать и кучу секретов в этом направлении.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 5 окт 2021
    #82
    Helenkaya
    Helenkaya ЧКЧлен клуба
    Да, сомневаюсь - - будет ли полезен, если у меня скорей будет не серый контент
     
  3. 5 окт 2021
    #83
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Я вложил знания в курс которые помогают развиваться в серой теме. Многое можно отзеркалить и на белую тему, мы каналы ведем по белому просто контент не авторский. Но вам нужно дождаться отзывов и решить для себя участвовать или нет. Каждый принимает это решение самостоятельно. Я считаю что будет, хотя я не знаю какой у вас Бэкграунд за спиной. В старт посте я писал, если у вас обширные знания на Ютуб не гарантирую что я смогу вам много дать, но я постараюсь:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 окт 2021
    #84
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Страйки за последние 90 дней были за контент?
    Набрать необходимые 1к подписоты и 4к часов сложно вообще по твоим рекомендациям?
     
  5. 5 окт 2021
    #85
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Не страйки, а нарушение правил сообщества, не за контент, а за тематику контента. В курсе все про это рассказал. Есть урок про нарушения.
    Ну вообще курс не про это, но в принципе не сложно набирать. Было бы желание. Специально уделил этому отдельный блок в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 окт 2021
    #86
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Ну после таких слов хочется обратиться к проверяющим: уважаемые, мы очень ждем результата вашей проверки. Пусть эта тема не будет затягиваться, реально хочется поработать с ней. Заранее спасибо за оперативность с проверкой. Может быть уже кто-то может из вас дать предварительное заключение...
     
  7. 7 окт 2021
    #87
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего - Работаем с Ютуб по белому в 2021 году.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С Ютубом знаком давно, работал разными способами, но в качестве владельца канала ни когда выступал и с аудиторией не взаимодействовал, значит можно сказать в теме новичок.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в формате видео файлов и текстовых документов.
    Весь курс разбит на 4 блока в каждом от 2-х до 7 видео файлов с текстовиками для ссылок и пояснений, общей продолжительностью больше 4 часов.
    Вест курс хорошо структурирован, грамотная речь спикера и лёгкая подача для понимания.
    Обучение идёт от простого к сложному по нарастающей - что отлично зайдёт для полных новичков.
    Отдельно отмечу бонус, подойдёт тем кто не имеет опыта работы в визуальных редакторах.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение было потрачено 3 дня, учитывая что курс дополнялся.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, сложностей не вызывает.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Курс теоретический, заработок не был заявлен, требовалось проверить качество самого продукта.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков и материальных вложений на этапе проверке не потребовалось. Но для работы по теме вложения есть, они меньше чем ценник на курс.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи и оказывает должную поддержку, вопросов было задано много и на все получал развёрнутый ответ.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, имеет большой опыт, которым охотно делиться.

    От себя.
    Берясь за проверку довольно скептически относился к теме Ютуба в качестве Автора канала, учитывая что сегодня все соц. сети "закручивают гайки".
    Пройдя курс был приятно удивлён форматом подхода к его ведению, подготовке и оформлению материала.
    Автор всё подробно описал от оформления канала до нюансов выхода на монетизацию, на столько подробно, что можно сразу приступить, нужно только начать это делать.
    Должен сказать что это точно не кнопка "бабло", нужно работать - как в прочем и в любой теме.
    Порадовала глубина ниш предоставленных в курсе и перспектива развития в них. Так же сам алгоритм действий можно перенести на многие параллельные тематики.
    Отдельно хотел бы выделить поддержку, задал порядка 50-ти вопросов, по каждому получил ответ и компетентное мнение человека с опытом.
    Материал точно зайдёт кто давно присматривается, но ещё не начал и для тех, кто ищет тему для своей реализации.

    7.1 Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    28 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2021
    #88
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Windranger я правильно понял, что создав новый канал и запостив видео сразу пойдут просмотры? или нужно вкладывать в рекламу для первых просмотров и подписчиков?
     
  9. 7 окт 2021
    #89
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Есть алгоритм работы, который я использую и который показал в курсе. Так же что бы сдвинуть каналы с мертвой точки на старте я использую несколько схем имя я так же поделился в курсе. Этого будет достаточно для старта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 7 окт 2021
    #90
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!) Вы за время проверки вышли на монетизацию?) Если нет, то как думаете, сколько примерно нужно времени? )
     
  11. 7 окт 2021
    #91
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Добрый вечер. Вам персональную могу порекомендовать пройти курс, не так он дорого стоит, но такие вопросы(можно ли выйти на монету за неделю) отпадут сами собой) Просто, по Братски рекомендую!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 8 окт 2021
    #92
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    ждем еще один отзыв проверяющего и стартуем?
     
  13. 8 окт 2021
    #93
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Еще 2 надо отзыва, потом будем ждать пока Автор получит статус Автор , так что пока расслабься ;)
     
  14. 8 окт 2021
    #94
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Спасибо) Я просто не знала, что всего 1 неделю тестировали) Так, а почему персонально?!))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 окт 2021
    #95
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Вопрос к Владимиру Маркину. Во время тестирования курса предположу что было выложено несколько (серых) видео на свой канал. Были ли предупреждения со стороны Ютуба?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 окт 2021
    #96
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Получить монету за неделю практически нереально. Даже если за неделю какимто образом наберёшь необходимые критерии для получения монеты, то рассматривать твой запрос могут бесконечно. Саппорт Ютуба скорей всего все твои вопросы будет игнорировать ) Так что если удастся вообще впринципе по рекомендациям автора получить монету это уже будет достижение )
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 окт 2021
    #97
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вижу Вы активно интересуетесь темой - значит Вам точно нужно)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 окт 2021
    #98
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Курс как раз о том, что нужно выкладывать, чтобы не получать предупреждения.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 окт 2021
    #99
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Т.е. не просто выбрал тему, нашёл доноров и обработав видео залил на канал? НЕ ВСЕ видео подходят для залива на свой канал? Что ж, ждёмс остальные отзывы и стартуем
     
  20. 8 окт 2021
    #100
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    И да, пошли просмотры на залитые видосики после оптимизации?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.