3.14815/5, Отзывов: 27
Доступно

[Пузат.ру] Эффективная работа с РСЯ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dimma_ru, 3 ноя 2015.

Цена: 11700р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 843 участников

Резервный список: 154 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #41
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так я ж писал уже - первый сайт слепил по курсу скачанному с торрентов буквально за выходные. Тогда знаний вообще было ноль, курс, как сейчас понимаю, тоже был полное г..но, но все же сайт удалось сделать и даже под водочку каким-то необъяснимым чудом переправить с денвера на хостинг. Не прошло и полгода,как сайт влетел под фильтры, о чем я даже понятия не имел - не знал даже, что есть форумы типа серча и вообще был просто рад, что мог показать друзьям свой сайт )))

    Но потихоньку вникал в это дело, читал, смотрел, пробовал, экспериментровал, сайт из-под фильтра вывел переклейкой на новый домен, параллельно начал делать второй проект. В целом доход какой-то появился месяцев через 7-8, если моя память мне ни с кем не изменяет )) конечно, о каких-то больших заработках речь не шла - пара сотен в месяц, но и это было прикольно ) на работе все надо мной смеялись - на фиг нужно все это? Потом вышел на доход 20-30 р в день с леди кеш. Уже было круто и почти тыща в месяц ))

    Так все и продолжалось - днем работа, вечером с сайтами возня. И вот с 2011 года они помаленьку разрослись до того, что в прошлом году, когда ликвидировалось предприятие, где я работал, долго раздумывать не стал и решил заняться только работой с сайтами. Времени появилось больше и приносили они уже на тот момент в районе 15 тыс в месяц. И вот за прошедший год все это было удвоено и утроено. Работа продолжается.

    Главное, что она мне нравится. Иногда пообедать забываю )) не могу себе такого представить на любой другой работе. Занятие это доставляет удовольствие и совершенно не в тягость. Так что, вполне можно начинать и развивать свои проекты. Особенно, если есть заработок на кусок хлеба, т.к. быстрых денег сейчас, кажется, не увидеть в этом деле. Последний сайт женской тематики развиваю год - в день по 2 статьи, все оптимизированно-переоптимизированно, но вот 400 уников увидел на нем только сейчас. Так что, для быстрого результата нужно что-то еше, видно, я не знаю, что именно. Могу предположить - наличие команды, когда один пишет тексты, другой закупается ссылками, третий двигает в социалках, четвертый программной частью заведует и т.д. плюс постоянная реклама и брендирование по всем фронтам. Но и денег тогда, ессно, нужно вбухать немерянно будет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 5 ноя 2015
    #42
    Fermoza
    Fermoza ДолжникДолжник
    А сколько вы в контент вкладывали? Или сами писали?
     
  3. 5 ноя 2015
    #43
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Я сам писал, даже не знал, что тексты можно покупать. Покупать стал буквально года полтора-два назад. До этого сам как-то справлялся. И сегодня, получая ежедневно тексты на почту, каждый раз правлю от и до перед публикацией, плюс дописываю еще 1500-2000 знаков, раскрывая тему. Так что, копирайтеры лишь дополнили, но не заменили мою писанину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 5 ноя 2015
    #44
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    А ключи в тексты как вставляете, на глазок или сервисом каким нибудь пользуетесь?
     
  5. 5 ноя 2015
    #45
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вордстатом пользуюсь при написании статьи - в нем подсматриваю подзаголовки второго уровня. А вообще ключи собираю перед созданием сайта теперь, так намного проще, чем потом каждый раз думать, о чем еще бы написать. Все делается с помощью бесплатных возможностей мегаиндекса и экселя (урок N5 в открытых уроках от Топэксперт). За десять минут у вас будет семядро на 10-15 тыс ключевых фраз. Даже взяв 5 тыс из них, вы надолго себя обеспечите темами для статей.
    Вставляю на глазок, никаким сервисом тошноту/водность не проверяю.
     
  6. 5 ноя 2015
    #46
    R2-D2
    R2-D2 ЧКЧлен клуба
    Такой мотивации и настойчивости стоит только позавидовать! Может есть какие то секреты!;)
     
  7. 5 ноя 2015
    #47
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Может пробблема в этом, не рассматриваете такой вариант?
    Вообще, тексты писать это хорошо. Но еще лучше, когда их индексирует Яндекс. У меня вот на новом сайте, который как раз и развиваю, индексация прекратилась с лета в принципе. Тут хоть пиши, хоть не пиши - толку ноль. :mad::( Никто не знает, кстати, как решить эту проблему? Техподдержка Яшки говорит, что сорри - у нас технические неполадки.
     
  8. 5 ноя 2015
    #48
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Нет н каких секретов - сначала было интересно, потом нужно было как-то на хлеб зарабатывать. Вот и вся мотивация.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2015
    #49
    Petr M
    Petr M ЧКЧлен клуба
    А можете письмо от Платона показать? Ни разу не видел, чтобы поддержка Яндекса признавала свои технические неполадки при не индексации сайта.
     
  10. 5 ноя 2015
    #50
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Странно. Сейчас такие ответы приходят очень часто. На серче можете найти массу примеров.
    Вот текст ответа:
    К сожалению, ситуация со столь длительным индексированием страниц Вашего сайта связана с ранее возникшими техническими проблемами с нашей стороны. В настоящий момент мы занимаемся их устранением, но, увы, на это потребуется время. После того, как наши специалисты закончат работы, страницы начнут появляться в результатах поиска, как и раньше, в течение 2 недель после их размещения на сайте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
     
  11. 5 ноя 2015
    #51
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Каким боком тут яндекс директ вообще не понятно
     
  12. 6 ноя 2015
    #52
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Чтобы рекламодатели экономили свои деньги, чтобы вебмастера зарабатывали меньше(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 ноя 2015
    #53
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Во-во, и так хрен пролезешь сегодня в рся, да еще тебе и заработать не дадут
     
  14. 6 ноя 2015
    #54
    Philipo
    Philipo ЧКЧлен клуба (А)
    Первый раз вижу чтобы с такой скоростью в складчину вписывались)
     
  15. 6 ноя 2015
    #55
    qwest
    qwest ЧКЧлен клуба
    У меня схожая проблема с новичками и те же письма приходят (индексирует по два месяца) перепробовал все от гетбота до твитерных сетей, толка ноль. А у вас что вообще не за ходят с лета или вы образно (заходят но медленно)? Сколько вашему сайту лет/ месяцев?
     
  16. 6 ноя 2015
    #56
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Нет, это не образно. Это прям так и есть. Последняя индексация была в конце августа. Потом зашла одна статья. Добавление материалов 2-3 в неделю. Сайт с февраля этого года.
    Другие сайты, старые которые, индексируются по-разному. Сайт в ЯК очень быстро. Остальные медленнее. Но не до такой стапени.
     
  17. 6 ноя 2015
    #57
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Каждый владелец сайта, которому РСЯ отказывает, мечтает попасть туда и получать дополнительный доход.
    Единым адсенсом сыт не будешь, тем более во времена кризиса!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2015
    #58
    Katty
    Katty ЧКЧлен клуба
    А вы прошерстите ТОП яндекса и гугла по теме, соберите ВСЮ инфу по теме (2 пункта из статьи №1, еще 1 пункт из статьи №4, еще 1 - из статьи №6 - остальное, будем считать повторы смысловые :)) Вот уже и будет уник - максимально полный охват темы. А потом отдайте это все в рерайт. Если вам еще все это легким языком и с нужным количеством ключей расскажут, то в топ попадете :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2015
    #59
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Частенько именно так и пииходится делать. Плюс добавлять видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 ноя 2015
    #60
    teritcom
    teritcom ЧКЧлен клуба
    Для индексации покупаю твиты клоут > 50. Текст закинул на сайт, добавил в оригинальные тексты, купил 1-2-3 твита, в след ап или через ап обычно заходят
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.