3.14815/5, Отзывов: 27
Доступно

[Пузат.ру] Эффективная работа с РСЯ

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dimma_ru, 3 ноя 2015.

Цена: 11700р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 843 участников

Резервный список: 154 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #21
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Я о том, что вы почему-то не хотите ответить на мой вопрос.
    Вопрос такой - вот это вариант 300 статей по 5000 знаков неинформативного рерайта окупается? То есть через год вы отбиваете вложенное в него и получаете уже плюс? Через сколько месяцев вы отбиваете вот хотя бы те 52000, что указали в начале? Через год, месяц, 10 лет?
     
  2. 3 ноя 2015
    #22
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    У многих хорошо окупаются сайты с небольшими статьями, поскольку берут они СЧ и НЧ с маленькой конкурентностью. Эта тема не нова))

    Берите неисписанные, а лучше новые ниши, переводите зарубежные источники - и вуаля)) Хоть со статьями по 3000 сбп.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 ноя 2015
    #23
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    То есть я правильно вас поняла, ваш ответ "не знаю", так как пока не окупилось?
     
  4. 3 ноя 2015
    #24
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    На этот вопрос может ответить только практик, минимум с годовалым стажем, а практики если у них начинает получатся, не любят делится опытом. Деньги любят тишину, боятся спугнуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2015
    #25
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    Мне очень интересна ваша схема написания статей со смысловым рерайтом. Поделитесь, пожалуйста. Потому что я пока не понимаю, в чем ваша фишка.
    Мои сайты вы же не видели. Качество для меня очень важно. Да и писала я, естественно, не про себя. Создание информационных сайтов - дело действительно очень затратное, но помогающее получить пассивный доход в дальнейшем.
     
  6. 3 ноя 2015
    #26
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    И будет скоро еще и очень конкурентное, каждый лайт собирает по 200 человек + стандарт 400 + складчиков неизвестно сколько)) С каждым годом входной билет в этот бизнес будет только дорожать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2015
    #27
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Да я же не собираюсь к тому-то на сайты заглядывать, деньги чужие считать или критиковать кого-то.:oops:
    Просто вот вы пишите, что закажите 300 статей по 5000 знаков ценой по 35р за кило, и будет вам удачное вложение денег. Но у меня на сегодняшний день есть большие сомнения в том, что это вложение денег удачно. Может ли такой сайт вернуть потраченное на него, и если может, то когда? Потому что у меня подозрение, что либо в контент надо вкладывать в разы больше, либо уж не вкладывать вообще.

    Вопрос про смысловой рерайт не поняла, если честно. Что это такое?
     
  8. 3 ноя 2015
    #28
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    Еще раз повторю, писала не про себя)))

    Свои проекты стараюсь окупать за 2 года, но мои расходы на сайт никак не 100 000 р., а гораздо больше)
     
  9. 3 ноя 2015
    #29
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    Вопрос про смысловой рерайт - как вы пишете статьи так, чтобы они были со смысловой уникальностью? Чем отличается ваша технология от обычного рерайта с нескольких источников (и продуманным планом статьи)?
     
  10. 3 ноя 2015
    #30
    p4elka
    p4elka ДолжникДолжник
    Однозначно. Это такой же бизнес, как и любой другой. Но и новички с каждым годом будут все быстрее сливаться.
     
  11. 3 ноя 2015
    #31
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Ну вот. О том и речь. ;)

    У меня нет никакой особой технологии написания. просто то, что вы описали "300 статей по 5000 ценой по 35" - это списывания, выражаясь школьным языком. Еще бывают изложения и сочинения. Сочинения тоже всегда не из головы, а по прочитанному. Но они имеют смысловую уникальность. Списывание нет. Чтобы писать сочинение, автор должен быть в теме того, о чем он пишет. Не топ переписывать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 ноя 2015
    #32
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Прочел все, что выше... спорить можно много. Для себя вывел непреложное правило: для успешного сайта нужно попасть в тему. Ну, всем понятно - относительно приличный траф даже по низкочастотникам плюс хорошая цена клика плюс малая конкуренция. Попал в тему - можно вкладывать деньги не раздумывая. Если же нет... нет никакой гарантии, что вложенные даже большие деньги помогут.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 ноя 2015
    #33
    link26
    link26 ДолжникДолжник
    Я практик, скажу что доходность сильно зависит от организации проекта, сами вы делаете или вам помогают. В среднем по больнице такие затраты отбивают за 3+ года. Бывает и меньше, но без опыта будет точно больше.
     
  14. 3 ноя 2015
    #34
    Natasha
    Natasha ЧКЧлен клуба
    ваш вопрос примерно такой "- если я построю дом размером 6 на 8 метров из кирпича ценой 6300руб/тыс.- через сколько он у меня окупится?"
    вы реально думаете, что на такой вопрос кто то вам даст однозначный и правильный ответ?
     
  15. 3 ноя 2015
    #35
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    На такой вопрос можно дать ответ на основе своего опыта. Он будет не универсальным. Это, возможно, будет единичный опыт. Но он должен быть. Опыт в смысле.
     
  16. 3 ноя 2015
    #36
    jumoreska
    jumoreska ДолжникДолжник
    Очень много решающих факторов, один из основных при этом - кривизна рук и наличие/отсутствие лени.
     
  17. 4 ноя 2015
    #37
    samoe_to
    samoe_to ЧКЧлен клуба
    1. А что, по-вашему, реально сейчас получить за 35 рублей рерайт на русском языке, который не выглядит как изложение не очень умного школьника средних классов? Такое ощущение, что сейчас народ и за 60 не особо стремится писать.
    2. Вы пишете, что у вас хорошие тексты - почем заказываете? Тематики специальные или типа женской?
     
  18. 4 ноя 2015
    #38
    hug0s
    hug0s ЧКЧлен клуба
    ну так, люди которые с украины и беларуси они как по мне более сговорчивые в фин плане, мне сложно найти адекватных людей за 50р, за 35-45 я вообще молчу
     
  19. 5 ноя 2015
    #39
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Не знаю, чего вы там все отбиваете, я в развитие первого сайта вложил 2000 р - завел себе кошель вебмани и пошел в ближайший терминал засунул денежку, чтобы на кошелек себе положить. После этого с этой денежки оплатил домен и год хостинга, еще осталась мелочь какая-то. Все, вложений больше не было (( сайт развивался, помаленьку росла посещалка, появлялись первые партнерки - леди кеш, пей клик, адсенс, потом и в рся удалось его засунуть, потом другие сайты помаленьку начал ковырять. Сейчас доход вполне себе нормальный. Конечно, не 100 тысяч, но и не 20 и не 30.
    А курс этот надо брать обязательно. А то тут, понимаешь, попячили меня на серче с вопросами к Кузьмину, объяснили, что теперь ничего бесплатно не бывает. Ну, ок, ждем продажи ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 5 ноя 2015
    #40
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Я ждал тебя в этой теме. Но ты так и не признаешься какой у тебя доход с такими смехотворными вложениями :)
    И кстати очень круто было бы если б ты очертил возраст своего проекта.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.