3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2019
    #161
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Что именно Вы имеете в виду? Если рассматривать уведомления как способ контактирования с аудиторией, то они подходят абсолютно для всех сфер и тематик. Или вопрос заключается в чем-то ином?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 фев 2019
    #162
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно.
     
  3. 23 фев 2019
    #163
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Из любого качественного трафика Вы можете сделать подписную базу на push-уведомления. E-mail рассылка вполне является качественным трафиком.
    Что касается ускоренного набора, то объем базы прямо пропорционален объему трафика, чем его больше, тем больше сама база, соответственно.
    Другое дело насколько охотно пользователи будут открывать письма, на которые не были подписаны и насколько они будут заинтересованы в переходе по ссылкам из этих письем. Но, это уже отношения к PushRedirector'у не имеет, и зависит от креативности подхода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 фев 2019
    #164
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Базовые знания установки php-скриптов, загрузить, прописать настройки и т.д. Вы были участником моих складчин, процесс установки и настройки идентичен.
    Достаточно иметь источник качественного трафика и конечную ссылку, которая не обязательно должна быть Вашим лендингом, можно сливать на любую партнерскую программу, например. PushRedirector — это в первую очередь редиректы и соответственно, выполняет функцию редиректа.
     
  5. 23 фев 2019
    #165
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего это будет реализовано в ближайшем обновлении, но как я говорил ранее, нужно обсуждение участников, какую именно базу оптимальнее использовать, платную или бесплатную.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 фев 2019
    #166
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Суть Вашего предложения понятна, но нужно исходить из того, что складчина не является курсом по сливу трафику, настройки таргетинга и прочего. Я предлагаю инструмент, который позволяет создать JS-редирект с принудительной подпиской на push-уведомления. Фактическим результатом проверки должны быть следующие вещи:
    • Возможность создания JS-редиректов
    • Принудительные подписки на push-уведомления
    • Рассылка сообщений по базе подписчиков
    В зависимости от качества трафика, процентному соотношению реальных пользователей к ботам, тематики трафика и его заинтересованности, конверсия в подписки может быть разной и отличаться в разы. Думаю, этот момент понятен. По этой причине численных показателей нет.
     
  7. 23 фев 2019
    #167
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Пожалуй, в клубе я один из самых миролюбивых авторов, практически никогда не реагирую на провокации, но закрыть глаза на выкрики о том, что я каким-то образом ввожу кого-то в заблуждения — это уже слишком. В отличии от Вас я провел в клубе более 30 авторских складчин, и правила их проведения знаю как минимум не хуже Вашего. Я прекрасно знаю, насколько тщательно проходит проверка содержимого материала на соответствие с его описанием.
    Вопрос является частью закрытой информацией, которую получают исключительно участники складчины. В правилах нет пункта, который обязывает раскрывать коммерческую информацию даром всем, кто задал об этом вопрос. В курсах подобная информация выражается в текстах, в скриптах и программах в алгоритмах.
    Как автор я потратил приличное количество времени и денег на разработку и тестирование этой схемы и не намерен раздавать ее бесплатно. Надеюсь, это понятно.

    Сам факт голословных обвинений подпадает под другой пункт правил с соответствующими "поощрениями", и если будут продолжаться подобные выкрики я буду вынужден сделать на этом акцент.

    Это замечательная мысль, я рад, что она Вас посетила, но мои складчины закрыты от провокаторов и необоснованных обвинений. Как правило у таких людей всегда что-то идет не так и абсолютно ничего не получается.

    Забегая вперед скажу, что время, которое я потрачу на перепалки с Вами стоит дороже полученных результатов. Мне это не интересно.

     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 23 фев 2019
    #168
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. интересует такой момент.
    Текст будет с запросом на получение push уведомлений или мы текст можем менять по своему усмотрению?
    Т.е он осознанно дает согласие на рассылку или осознанно отвечает на придуманное нами сообщение?

    Пример:
    С контекста ведем потенциального клиента по строительству малоэтажного дома на прокладку, где выходит уведомление
    1. "соглашаетесь на получение уведомлений? -Да -Нет. "
    2. "Есть ли у вас участок? -Да -Нет"
    При ответе на "Да", то он попадает на рассылку.

    И еще, если допустим уведомление через прокладку не дал нужного результата, то мы можем прикрепить к основному сайту, где будет запрос на получение уведомлений, чтоб не платить за сторонние сервисы по пуш уведомлениям?

    Какие все-таки браузеры поддерживают push? Можете перечислить?

    И вопрос к знатокам - Как данный редирект прикрепить к google ads? Т.к в директе пропускают редиректы, а в гугле вроде есть проблемы с этим.
    Благодарю!
     
  9. 23 фев 2019
    #169
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Приблизительно запрос будет как в первом варианте или во втором?
    1.

    2.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  10. 23 фев 2019
    #170
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Скажите, из каких источников вы собирали базу пушей и какой приблезительно был процент конверсии кликов в подписчики?
    Например:
    - ФБ (таргетинг) из 1000 уников 900 подписалось
    Яндекс.РСЯ из 200 - 180
    MGID из 500- подписалось 480

    так же интересно как долго вы лили покупной трафик? не ругаются ли источники на это через 1-2 месяца когда видят что вы льете по базе?

    как быстро происходит редирект?
    какой процент трафа теряется?

    Как успехи по монетизации такой базы?


    Тема интересна!
    Готов проверить.
    Кадждый день работаю с большими объемами покупного трафа есть: натив, пуши, поп.
    Готов также провести эксперементы с монетизацией и развернуто описать результаты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 фев 2019
    #171
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    А как твои вопросы относятся к скрипту ? Тут продаётся инструмент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 24 фев 2019
    #172
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    вопрос отноистя таким образом: смогу ли я безболезнено лить трафик из разных источников (соцсети/контекст/натив/поп/пуш)? или через день-два-неделю меня забанят за сбор базы пушей без согласия пользователей.
    Поээтому и спрашиваю откуда автор лил траф и как долго.
    Остальные вопросы так же хотелось бы получить ответ от автора.
     
  13. 24 фев 2019
    #173
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Примерно так.


    Я не до конца понял, но считаю, что 5к за интригу - это норм.
    Да, были у меня раньше месаги с недопониманием инструмента, но готов рискнуть.

    Сомневаться в складчине - признак искушённого пользователя, а согласиться после этого - показатель доверия!
     
  14. 24 фев 2019
    #174
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Какой примерно % пользователей "теряется" на PPC трафике и не доходит до лендинга, т.к. не подписались.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 фев 2019
    #175
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    автор, можешь прояснить еще раз коротко и ясно: 100% посетителей редиректится на итоговый лэндинг, но не все из них оказываются в подписной базе, так?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 фев 2019
    #176
    sdr1402
    sdr1402 СкладчикСкладчик
    Не знаете ли Вы как относится контекстная реклама, допустим гугл адвордс, к такому сбору пуш подписок.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 фев 2019
    #177
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Очень хороший вопрос. Ведь основная цель слива трафика - это переход юзера на лендинг.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 фев 2019
    #178
    gromoff
    gromoff ДолжникДолжник
    Вот лично мне как хотелось бы. Привёл я по этому редиректу 100 человек. Из них 100 перешли туда куда мне надо ,но как бонус, с помощью скрипта принудительно у меня осели пуш подписчики, которых я могу дальше монетизировать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 фев 2019
    #179
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, на все вопросы отвечу вечером.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 фев 2019
    #180
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    В складчины записывался, но до покупки дело так и не дошло.
    Поэтому и не знаю на сколько там может быть сложно.
    Поэтому и интересуюсь какая нужна подготовка.
    Вы всё сами расписываете - как установить/настроить или чуть что в Гугл отправляете?
    Ваши клиенты это всё сами должны знать/находить в интернете
    или вы, как автор, всё-таки даёте полный комплект:
    Инструмент + Инструкция по установке и пользованию ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.