3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2019
    #61
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги,
    все вопросы по техническим нюансам подписки будут проигнорированы.
    Инструмент генерирует подписки и подписки происходят добровольно, этой информации более, чем достаточно.
     
  2. 18 фев 2019
    #62
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А вот тут подробнее
    Если не умеет из коробки, то когда будет продаваться этот функционал и сколько он будет стоить?

    Сам функционал подписки на пуши, подходит для инфо сайтов, чтоб оповещать о новых статьях.

    В остальных случаях, он на 95% как чемодан без ручки, если там нет автоворонки.
     
  3. 18 фев 2019
    #63
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Вопрос у меня белые и пушистые сайты с общим трафом порядка под 30 кило. Я так понял что могу смело задействовать данный инструмент чтоб переправлять на нужные мне лединги путем подписок. НО у меня на 90% трафик из гугла. Пользователь может легко потом вернутся в поисковик и напротив поиска моего сайта откуда был вход. Нажать пожаловаться!!!
    Вопрос насколько технология безболезнена для белых пушистых сайтов. И стоит ли ей пользоваться!!!!! Или все же это больше под дорвейный трафик.

    С уважением Сергей!
     
  4. 18 фев 2019
    #64
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    1. А можно реализовать при переходе с одной страницы сайта на другую?

    2. Есть возможность работы с базами, то есть вычесть аудиторию одной базы из аудитории другой?
     
  5. 18 фев 2019
    #65
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если до конца месяца соберется 100 человек добавлю в штатную сборку бесплатно.
    Сейчас мне нет смысла этим заниматься, потому что складчина не факт, что состоится, а для своих задач схожий механизм у меня уже реализован.
    Здесь я бы поспорил, но чтобы это сделать аргументированно, нужно привести конкретные примеры/кейсы, чего делать в открытом обсуждении не стану :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2019
    #66
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Привет! Могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2019
    #67
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    @soctrap
    привет,
    можно ли делать пуши в виде вопросов "да,нет", т.е. с двумя кнопками? Как мегапуш сейчас сделал. Megapu.sh Questions
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2019
    #68
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    На этот вопрос я уже отвечал чуть ранее. Суть в том, что PushRedirector — это редирект, его код не размещается на страницах посадочных, в этом плане санкции исключены в принципе. Вы перенаправляете пользователя на уникальный URL, там происходит подписка и пользователь редиректится далее, на конечную страницу.
    Сам PushRedirector может быть установлен на отдельном домене, соответственно.
     
  9. 18 фев 2019
    #69
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, просто добавьте конечную страницу в PushRedirector и после подписки пользователь будет перенаправлен на указанный URL.
    Не имеет значения конечная страница на Вашем сайте или стороннем.
    Да, аудиторию можно сегментировать непосредственно в панели управления. Просто определите подписки с каких URL вы хотите отделять и создайте необходимый сегмент.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 фев 2019
    #70
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Будет лучше, если Вы приложите скрин.
     
  11. 18 фев 2019
    #71
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Имеется ввиду что я могу ему отсылать в
    ???
    п.с Сам в этом не шарю, ссори))
     
  12. 18 фев 2019
    #72
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Уведомление будет доставлено на то устройство, с которого пользователь подписался.
    Если подписка была с телефона, значит на телефон, если компьютер, значит на компьютер и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2019
    #73
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    взрывает мозг не состыковка заголовка "Редиректы с принудительной подпиской" и ответа "все действия добровольные ."

    вопрос по базе. есть какая-то возможность идентифицировать человека и удалить из базы?

    например закупаем мы целевой трафик на лендинг с формой заказа. и тех кто просто посмотрели и ушли - догоняем пушами (ибо, оплаченно, смирись и купи)), а тех слабаков, которые сдались и оставили заявку - удаляем из базы или переносим в другую на будущее..

    ну и вообще, насколько большая возможность сегментации? по каким критериям можно разделять и властвовать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 фев 2019
    #74
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Тем не менее, это действительно так.
    Идентифицировать можно по дате и времени подписки, сегменту и IP адресу. Естественно, есть возможность удаления из базы вручную.
    Если необходимо это сделать в автоматическом режиме, то самый простой вариант "волшебным пикселем". Я подскажу, как это реализовать.
    Созданные Вами сегменты (ссылки и группы ссылок) и период подписки.
     
  15. 18 фев 2019
    #75
    Serga68
    Serga68 ЧКЧлен клуба
    Вообщем то понятно. Еще вопрос. Есть возможность редиректить на целевые страницы по ГЕО. Допустим одну страну на свою посадочную страницу. Другую страну естествено на вторую страницу.
     
  16. 18 фев 2019
    #76
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    @soctrap
     
  17. 18 фев 2019
    #77
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Это уже описание работы TDS, просто подключите для распределения трафика любую, и под конкретное GEO сформируйте редирект.
     
  18. 18 фев 2019
    #78
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, такая возможность есть уже в коробке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 фев 2019
    #79
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Если пользователь подписывается добровольно, то зачем тогда нужен этот редирект и ваш скрипт? В чем принципиальное отличия от варианта когда мы устанавливаем стандартный скрипт сбора подписок на нашу посадочную страницу?
    И еще момент важный - хорошо бы раскрыть о каком именно сервисе рассылок идет речь. Тот же onesignal продает собранные нами базы, после чего ценность их стремится к нулю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2019
    #80
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Ты видимо не догоняешь о чем речь идет. Вся прелесть в том, что это будет твой личный сервис...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.