3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2019
    #481
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил. Решение об участии приму позже
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 мар 2019
    #482
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Для человека который нажимает на редирект, подписка на Push-уведомления происходит в скрытом режиме?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 мар 2019
    #483
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    1) поставил в подпись
    2) в чем хранятся данные о пользователях? Как и в ранних проектах ? или можно mysql подключить?
    3) возможно ли поделить людей на группы? эти были тут, эти тут
    4) я правильно понимаю, если я размещу код на главной странице и что бы человек попал ко мне в базу, он должен перейти именно куда то по ссылке или его должно именно переадресовать куда то. просто код не сработает.
    5) не будет ли претензий со стороны поисковых систем. Как с соцфишингом?
    6) возможно ли еще какие данные о пользователе в момент добавления в базу добавить. ip или данные из авторизации например (логин, имя и прочее)
    7) я правильно понимаю, что я могу отправлять push уведомления только от имени сайта?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 мар 2019
    #484
    Растаман
    Растаман ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 мар 2019
    #485
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  6. 7 мар 2019
    #486
    VladVV
    VladVV ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2019
    #487
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор,
    Интересует такой вопрос - Дданным скриптом я могу работать только на один проект? или могу данным скриптом на разные сайты делать редирект, но база просто будет собираться в одной админ панели?
    Т.е, одну лицензию на одну нишу, вторая лицензия на другую и всё? Или могу одной лицензией на все проекты работать?

    Очень важный вопрос к знатокам контекстной рекламы Директа и Гугла.
    Каким образом можно будет данный инструмент реализовать? Гугл явно не любит редиректы, плюс показатель качества рекламной кампании будет ниже, т.к контент редиректа не будет соответствовать объявлению. Или я не прав?
     
  8. 8 мар 2019
    #488
    Vitales
    Vitales ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 8 мар 2019
    #489
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Подписка происходит после осознанного разрешения пользователя, многократно отвечал на этот вопрос.
     
  10. 8 мар 2019
    #490
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Данные хранятся в БД SQLite3, но в отличии от первых продуктов, работа идет через PDO драйвер, который не требуется установленного расширения и присутствует у всех хостеров. Перевести на MySQL возможности нет.
    Да, в PushRedirector есть механизм сегментации. Вы можете создать необходимое количество отдельных сегментов и направлять отдельные источники трафика с их учетом, соответственно.
    Верно
    Как правило редиректы происходят на сторонних доменах, это промежуточные страницы между источником трафика и Вашим сайтом. Поисковые системы не могут применить какие-либо санкции к Вашему сайту, т.к. непосредственно на страницах сайта PushRedirector не присутствует.
    Страна, тип устройства, IP, сегмент — эти данные собирает PushRedirector "из коробки" и дает возможность сегментации по этим признакам.
    Да, это принцип технологии push-уведомлений.
     
  11. 8 мар 2019
    #491
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю нам обновления (функционал расширяется, реализуются "хотелки" и прочее) бесплатны будут?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 мар 2019
    #492
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Вы можете работать с неограниченным количеством проектов в рамках одной копии PushRedirector, просто создайте необходимое количество сегментов.
    Все собранные подписчики со всех сайтов будут располагаться в одной панели управления с возможностью централизованной сортировки аудитории и отправки сообщений.
    При работе с любыми рекламными сетями могут быть трудности в модерации в принципе, все решаемо и зависит от опыта работы.
     
  13. 8 мар 2019
    #493
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2019
    #494
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Все таки хотелось бы понять, возможно ли дописать еще данные логин или имя.
    Просто если отправлять сообщения с именем, то это повысит конверсию. А для этого надо именно, что бы было в базе.

    и второе, возможно ли например эту переадресацию сделать вместе с какой нибудь формой. А объединив ее с каким нибудь полезным действием (регистрация, авторизация итд) заодно и имя подтянуть для базы))
     
  15. 8 мар 2019
    #495
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    По умолчанию такой возможности нет, потому как это узкая задача, но есть смысл обсудить этот вопрос в привате, возможно появится какое-то универсальное решение и оно будет реализовано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 мар 2019
    #496
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Что то я не могу этой инфы найти.. Какой запрос вбивать? Подскажи плиз..
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 мар 2019
    #497
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Кто может подсказать как реализовать данный редирект в контекстной рекламе яндекса директ или гугл эдс?
    Есть опасения, что куплю продукт и просто не смогу протолкнуть данный редирект через модерацию и покупка окажется бесполезной.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 мар 2019
    #498
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    В гугле скорее всего никак, так как гугл не любит редиректов.
    В директе хочу попробывать сначала пройти модерацию и затем включить функцию сбора базы пушей, хотя возможно директ будеи не против этого совсем. Но ни факт - нужнт тестить.
    Если не ошибаюсь автор говорил что лил трафик из контекста.
     
  19. 8 мар 2019
    #499
    Dardanel
    Dardanel ЧКЧлен клуба
    @soctrap
    Добавил в подпись, надеюсь ещё не поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 мар 2019
    #500
    Andrey17
    Andrey17 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.