3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #421
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на PushRedirector 2019


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вебмастер уже наверно 6ой год, SMM 4-5 лет, второй год как занимаюсь арбитражем (к чему это смотрите в “отсебятине”


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция + сам скрипт

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка заняла минут 30, это с чтением мануала, поскольку VPS у меня уже была. + Сливал я трафик через TDS на пуши


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, поставил - забыл, просто заходишь смотришь сколько подписываются и тп.


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    На базе установить скаченный движок по инструкции


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось, проверяю наверно 4 или даже 5 скрипт автора, всегда никаких нареканий не вызывает.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентный.



    Отсебятина:
    Многие ждут конверсии, и кол-во лидов, которые пришли с пушей с этой схемой. Хочу всех разочаровать обязанность проверки исключительно работосопобность скрипта! НО! И обрадовать тоже хочу (хотя читайте до конца, не начинайте сразу делать не дочитав сей отзыв), я слил ради интереса со своих источников трафа мусорный траф (MX-мексику,индусов и тп) и италию любимую. Ниша была одна! (об конверсиях ниши я расспишу дальше). Объемы не большие были для теста взяты, но как говориться, чем богаты

    Итак мусорного трафика я налил порядка 200 кликов из них подписалось порядка 130, тк часть боты - пуш отправлял на смарт линки со знакомствами, денег не много получил поскольку - трафик индиский копейки
    Взял 30 итальянских подписалось 26, пока не лил на них, поскольку выбираю что им запушить.

    Как итог стоит понимать ваш процент подписок будет разниться, например в адалт нише, где прям все представители почти только одним озабочены - там они готовы кликать куда угодно лиж бы дойти до заветной клубнички, учитывая тот факт, например, что вы льете с бота, который общался с потенциальным лидом,и другое дело, если вы будете весь трафик на пуши сливать. Делайте это продуманно! Ваши же результаты естественно будут отличаться


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 5 мар 2019
    #422
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А можешь поотправлять макаронникам пуши с фоткой девушки и что-то типа не хотите посмотреть мои интим фоточки. И написать как вообще конвертится будет.

    п.с. В скрипте можно прям много много редиков сделать под кучу офферов и слать это все по очереди чтоб определить что конвертит? легко ли это?
     
  3. 5 мар 2019
    #423
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Хреново конвериться будет, потому что трафик у меня с ТОВАРКИ,как думаете, если человек кликнул купить капли для улучшения слуха, обычно это женщины в возрасте, и тут им предлогают на юнную голую деву посмотреть? Ну как бы сказать вам, это прям "ну такое"
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 мар 2019
    #424
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Спасибо за цыфры в отзыве - это важно!

    Я правельно понимаю что ссылка на лендинг на который вы их отправляли была через этот пуш-редирект? (возможно не верна техническиая формулировка).

    Тоесть кроме того что они пришли на то, что вы им продаете (капли для слуха как я понял) и увидели ваш оффер - эти пользователи еще и в базе осели?
    из 200 - подписалось 130.
    Верно?
     
  5. 5 мар 2019
    #425
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Схему слива палить не буду (тк у вас скорее всего процент ниже будет), я сделал так описание офера, что люди нативно кликают и подписываются добровольно, сливать не буду. но для хорошего арбитражника психология и Социальная инженерия наше все
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2019
    #426
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ!
    Я не про схему, немного про другое.

    По другому спрошу.
    Скажем лью я дейтинг из нативки.
    Смогу ли я кроме стандартного налива трафика на лендинг дейтинг офера (как обычно делается в арбитраже) еще и базу пушей собирать не теряя трафик на лендинге?
    Тоесть пользователь:
    - и дейтинг оффер увидели (может сконвертился, может нет)
    - и в базу пушей может попал может нет.
    (конкретные цыфры конверсии зависят от качества трафа, источника и т.п. - это понятно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2019
    #427
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    По цифрам, нет нифига это не важно, потому что я 100% уверен что цифры тут у каждого будут свои, тут нет фикс CTR подписавшихся "по палате", это я тебе говорю как сертифицированный контактом специалист с 5 летним стажем и сложными нишами)
    Тут надо уточнить, ты льешь с нативки по одной ссылке или сегментируешь через TDS, схему как правильно цепочку сделать (моя не правильная и колхозная, но она из за того.что в мои дорвеи вшита ссылка на слив с TDS, моя схема была запутная, но если "вкуришь", то хвала тебе и подчет, но сливать так как я не надо! Я делал для тестов, я просто сделал так
    Трафик с доров сливается по ссылке на том домене все офферы ссылка_тдс,ру/оффер/ , далее если гео мусорное, я его сливал на адрес с подпиской на пуш, а уже после подписки редиректил на смартлинк)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2019
    #428
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Мне кажется или вы совершенно о разном?
    Какая схема?

    Вопрос, вроде, в том, что при сливе дейтинг трафа, паровозом собирается пуш подписка с дейтинг трафа, верно?

    PS: блять, "хвала и подчет" сделали мой вечер...
    =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 мар 2019
    #429
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    да верно!
    я хочу узнать - могу ли я лить таф, так же как я лью его обычно на лендиг (дейтинг, нутра, не важно - хоть установка окон из контекста) и паравозом собирать базу пушей?
    Или же мне нужно специально запустить свой трафик на какой-то особый ленд (ссылку/редирект) - спецом именно под сбор этих пушей - и в это время основная цель (дейтинг/нутра/контекст-окна) - уходят в сторону леса.

    Вопрос именно в "паравозе"))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2019
    #430
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Кстати я сам хотел задать этот вопрос автору в личку но тут уже всё спросили. Мне тоже интересно могу ли я данным инструментом собирать базу пушей прямо со смартлинка той же дейтинг партнёрки. То есть верно ли я понимаю, что можно настроить схему таким образом, к примеру проспамил я какой-либо исток своей смартлинк ссылкой, и потом люди оттуда переходя по ней при переходе будут видеть наш пуш запрос о том что вы действительно хотите перейти, и при утвердительном нажатии они будут попадать в нашу базу пушей под рассылку и при этом переходить на конечный оффер смартлинка дейт партнёрки. Понятно что мизерная часть трафа уйдёт так как не каждый озабоченный нажмёт хочу перейти. Но это ведь мизер по сути. Зато база пушей будет по итогу жирная. Короче можно ли сильно не теряя того же трафа на дейт параллельно собирать базу пушей примерно по той схеме которую я предложил как вариант?
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 мар 2019
    #431
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин забыл кое что дописать. В двух словах я правильно понимаю что вообще сама схема будет выглядеть следующим образом. Клик по дейт ссылке, промежуточный редирект на своём домене где будет установлен наш скрипт, дальше вопрос о согласии перейти(а с ним и попадание в нашу базу пуш) и уже переход на смартлинк дейт партнёрки. Как итог пополнение базы пушей и параллельно запланированный траф на дейт. Так можно реализовать это?
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 мар 2019
    #432
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть много пунктов которые не позволяют мне это сделать
    1) Я не приукрашиваю отзывы и говорю как есть. Не все готовы давать мне на проверку.
    2) У меня мало времени
    3) У многих авторов - своя компания проверяющих
    4) Не понимаю, что хотят от проверки - есть инструмент, он либо работает, либо нет. И тут продаётся инструмент, да согласен сделали интригу, что как-то принудительно и как-то эффективно. Но при этом бояться сказать как. - типа авторская наработка, которая боится воровства. Или просто -маркетинговый трюк. На то и другое -авторы имеют право..
    5) Глупо вообще рассуждать про качество трафика и/или качество рассылок по пуш, если не то и не другое не пробывали по эффективности при больших количествах. Есть сервисы, есть скрипты, есть куча различных источников трафика - пробуйте....не надо думать что всё просто с рассылками через пуш, это инструмент с которым постоянно надо работать. Тут продаётся инструмент - от этого и думайте.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 мар 2019
    #433
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Про это как раз особо и не спрашивают.
    Главный вопрос, который людей волнует - это на сколько применима схема в их конкретной ситуации.
    Как минимум 3 варианта вижу тут по сообщениям:
    1. Слив трафика со спама или со своих ресурсов на партнерки:
    1.1. Слив через ссылку на смартлинк или лендинг.
    1.2. Слив попандером.
    2. Свой ресурс и сбор подписчиков.
    3. Арбитражный трафик.
    По вопросам видно, что люди не совсем понимают какое место в их схеме слива будут занимать push-подписки. На сколько это скажется на количестве и качестве трафика на выходе, так сказать.
    Вопрос не стоит про качество самих подписок, про то как они монетизироваться будут и т.п. Это дело сугубо индивидуальное и никто не даст внятного ответа, только тесты. Но сам механизм важно понимать. Автор говорит, что технические детали и нюансы предпочел бы не раскрывать, это тоже понятно. Однако, такое впечатление, что многие просто не понимают как этот инструмент будет в их ситуации отрабатывать.
    Я вроде бы понял после нескольких вопросов, но не уверен, что до конца правильно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 6 мар 2019
    #434
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Именно поэтому вопрос и глупый, что мешало быть знакомым с пуш рассылками раньше? Что мешает познакомится в этой складчине? - довериться автору, т.к. у него хороший рейтинг и по отзывам и по товарам
    п.с. то что инструмент удобный и автор авторитетный -мало кто сомневается. У сомневающихся больше вопросов к технологии и её эффективности в конкретных случаях. Но это не имеет отношение к данной складчине.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 мар 2019
    #435
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Вот поэтому я и предложил вам проверить данный инструмент :)
     
  16. 6 мар 2019
    #436
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Как правило shared-хостинги сильно ограничены в ресурсах и возможностях настройки, поэтому скорее всего, он не подойдет.
    Я использую в работе VDS, поэтому инструкция написана именно для настройки инструмента на VDS. Да и в принципе, при более или менее хорошем трафике, Ваш хостер сразу попросит перейти на более "мощный" тариф, а его стоимость будет выше стоимости VDS, скорее всего.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 мар 2019
    #437
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Диалоговые окна не поддаются редактированию, к ним нельзя получить доступ из пользовательских скриптов в принципе.
    Другое дело, что большинство сервисов генерируют псевдо окна, перед выводом диалогового окна, но в схеме работы PushRedirector этот метод не используется, он попросту не нужен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 мар 2019
    #438
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
  19. 6 мар 2019
    #439
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Можно сделать неограниченное количество редиректов, для сбора неограниченного количества подписчиков, для отправки неограниченного количества уведомлений, неограниченное количество раз :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 6 мар 2019
    #440
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    @soctrap ответьте пожалуйста на мои вопросы выше.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.