3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2019
    #381
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    ддосят не пользователи, а админы ресурсов. не все же работают по фейсбуку и вконтакте. есть много мелких сайтов, где "все свои" и админы там проявляют чудеса изобретательности
     
  2. 3 мар 2019
    #382
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба

    что значит прилумывать и ввоодить в заблуждение?

    Цытирую из описания:

    Абсолютная рекомендация для тех кто:
    • Занимается e-mail рассылками
    • Сливает трафик из контекста, медийки
    • Дорвейщикам и спамерам
    • Имеет свои download сайты (софт, музыка и прочее)
    • Подходит под любой тип трафика
    • и т.д.

    еще раз:
    Подходит под любой тип трафика
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 мар 2019
    #383
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 мар 2019
    #384
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    О чем был отзыв проверяющего?
    Сколько и какого трафика (откуда траф) было слито? и сколько осело в базе? Почему умалчиваются цыфры?
    Слил 5 кликов и 1 подписался?
    Или 1000 и 900 подписалось?
    Или 100500 и 10 подписалось?
    А сколько потерялось так не дошло до ленда из-за еще одного редиректа?
    Это же показатели качествп интсрумента который проверяется.

    Господа, я не придираюсь.
    Я реально заинтересован в таком инстументе. Каждый день работаю с трафиком и собирать свою базу - очень интересно. Но идет кое-то сокрытие численых значений.
    Я понимаю что у всех будут разные цыфры. Даже на одном и том же трафе в разные дни разные цыфры конверта.
    Но вы можете озвучить свои (еще раз - свои) результаты?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 3 мар 2019
    #385
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Нет. Озвучивать я свои результаты не буду. Данная складчина на инструмент, а не о трафике. Из всех, кто попал на мой сайт - все подписались. На остальные вопросы, автор дал ответы и очень развёрнутые. Если тебя не устраивают данные ответы, пройди мимо, будут отзывы от участников, вступишь в повтор(если будет и если цена не изменится).
     
  6. 3 мар 2019
    #386
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    я все же думаю инструмент годный(на уровне как в программе битва экстрасенсов))
     
  7. 3 мар 2019
    #387
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    @creativeboss и @val_pokup у меня другой вопрос, а почему вы даже в складчину не вступили?
     
  8. 3 мар 2019
    #388
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    все заявленные функции софт выполняет, причем тут битва - я не понял. Но уверен точно, хитрожопых авторов, у кого нет своих идей - на этапе описания продукта автор смог отсеять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2019
    #389
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Отвечаю развернуто, почему я еще не вступил в складчину и почему я задаю вопросы, которые некоторых раздражают. Что такое пуш уведомления и как они работают я прекрасно знаю, в классическом варианте пользователь попадает на сайт, ему показывается уведомление подписаться на пуш или нет, он подписывается и ему можно присылать уведомления сколько угодно раз и никто никого не банит и рассылки не проверяет, потому что фактических санкций за пуш уведомления нет и таких сервисов 100500 штук.

    Второй момент сделать так, чтобы каждый пользователь подписался на рассылку пуш автоматически(это сложный, но очень прибыльный и интересный момент по конвертации трафика, как ты уже выше сказал, если есть голова на плечах). Сделать это можно принудительно, заставлять пользователя нажать на кнопку, не давая выйти ему с сайта, подменять согласие js-ом и т.д, но это все НАВЯЗЧИВОЕ РЕШЕНИЕ с сомнительным конвертом в последствии и реакцией пользователя.

    Третий момент, возможность написать свой worker push рассылки, который будет автоматически(скрыто) или по клику экрана и т.д подписывать пользователей на рассылку(причем конвертация по идее должна быть максимальная, если трафик не боты) - вот такому скрипту цены нет, на что судя из описания и смахивает разработка автора. Именно такой софт меня и интересует, но правда желательно без редиректа, потому что под мои схемы редирект не очень подходит.

    Когда я задаю вопросы в складчине, которые связаны с работой скрипта и в целом возможностями скрипта, ты неадекватно реагируешь на мои сообщения и называешь "Неадекватным", хотя сам выступаешь проверяющим продукта.

    Исходя из ответов на мои вопросы, мне не понятно, что в данной складчине предлагается, то ли "классический вариант push сервиса", тогда лично мне он не нужен, "либо кот в мешке", либо тот самый интересный скрипт, о котором я писал выше и за который цена складчины вполне адекватная.

    Надеюсь, ответил на все твои вопросы и даже больше... пока я не вижу лично для себя ценности, поэтому не записался, а не потому что троль или имею что-то против автора скрипта...
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2019
    #390
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Попросись в проверяющие.
    Статус позволяет. Понимание темы есть. Желание протестировать - тоже.
    А по умению подробно и ясно излагать свои мысли, похоже, опередишь всех 3х нынешних.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 3 мар 2019
    #391
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Не, не не, не надо меня отсеивать. Я хочу попробовать этот скрипт на своем траффике(который очень избирательный на дейтинг, и которого мало)
     
  12. 3 мар 2019
    #392
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Причём тут ты, я про авторов, ты в статусе складчика
     
  13. 3 мар 2019
    #393
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Задать встречный вопрос это без сомнения хороший трюк, что бы переключить фокус внимания.

    Но что значит не участвую? У меня даже в подписи стоит эта складчина.

    Так же как и другие кто задают вопросы - я не хочу купить еще один (пусть даже личный) сервис для сбора пуш-базы, и не хочу "кота в мешке". Заявлено что это сбор на
    "...абсолютно уникальную приватную разработку, аналогов которой нет...",
    так же сказано , что подписка принудительная и конверсия в подписчики очень высокая.
    Хочу убедиться в уникальности, поэтому и задаются вполне конкретные вопросы.

    И мне не понятно почему скрываются показатели эффективности инструмента на который мы собираемся.

    Ты говоришь "...из всех кто попал на мой сайт все подписались...". Это уже что-то. Получается конверсия из уникальный посетителей в пописчики близка к 100% ?
    Это очень хорошо и интересно.
    Мне интересен такой инструмент - поэтому я здесь.
    Что секретного в том, что бы сказать сколько было этих уников?
    1? 5? 100? 5-10к?
    Как люди попали на этот сайт? Какой источник? е-мейл рассылка, контекст, баннеры, свой сайт?
    Узнав эту информацию мы все спалим как это работает? Или....или что? В чем скрытый смысл секретности?

    Но, вот, пожалуйста, посылать меня не нужно, я сам пройду мимо если по следующим отзывам пойму что мне инструмент не подходит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 мар 2019
    #394
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 мар 2019
    #395
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Как обстоят дела с доставкой Push-уведомлений на мобильные браузеры и платформы? Есть ли какие-нибудь трудности или все также хорошо, как для десктопа? (если например мы сливаем траф. с телеги и т.д)
     
  16. 4 мар 2019
    #396
    Mr-Spec
    Mr-Spec СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы видеть от оставшихся проверяющих более открытый отчет именно по трафику, не нужно углубляться в отчетности, всего достаточно было б отчёта как на скрине (на скрине представлен отчет по збору пушей):

    Скриншот 04-03-2019 011528.png
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 мар 2019
    #397
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 мар 2019
    #398
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 мар 2019
    #399
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 мар 2019
    #400
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, можно отправлять абсолютно любые сообщения
    Конечно
    Вы отправляете пользователю сообщение, как только он откроет браузер, то получит его.
    Некоторые браузеры работают в фоновом режиме, поэтому сообщение может быть доставлено даже не открывая его.
    Сообщение какое-то время ждет реакции пользователя, если ее не поступило, то закрывается.
    Может либо кликнуть по нему и перейти по указанной Вами ссылке, либо закрыть.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.