3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2019
    #21
    ndruman
    ndruman ЧКЧлен клуба
    можно для примера ДЕМО ссылку?
    чтоб лишних вопросов не задавать!
     
  2. 17 фев 2019
    #22
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, конечно, по ряду причин. Начиная с того, что это равносильно раздаче темы всем и каждому, заканчивая правилами клуба.
     
  3. 17 фев 2019
    #23
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    То есть любой, кто увидит этот инструмент при переходе на мой сайт, сможет его скопировать себе?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 фев 2019
    #24
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    я так и не въехал
    Скрипт работает как прокладка между источником трафика и конечной страницей, соответственно.

    что за редирект и куда? у меня трафик из поиска по пои сайты, если человек зайдет на сайт, что произойдет? Его перекинет на страницу с подпиской и он уйдет с сайта? Расскажите подробнее кота в мешке покупать не особо охото особенно когда касается своих личных проектов. Я просто не знаю есть ли вообще у вас опыт в санкциях при использовании белый сайтов.

    Если показывать не хотите расскажите как это работает на примере белого сайта, возьмите в пример этот форум. мне понять нужно куда и кого перекидывает и что происходит дальше
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 фев 2019
    #25
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Нет, код защищен, как серверный, так и браузерный. Просто скопировать не получится. К тому же, у меня уже большой опыт в защите своих инструментов, за что можно сказать отдельное спасибо рескладчикам и прочим. :)
    Но, естественно, если опытный программист внимательно посмотрит на происходящее, при условии наличия необходимых знаний, он сможет повторить.
    Другое дело, что стоить его работа будет значительно больше 5000 руб., тут никаких сомнений.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2019
    #26
    ndruman
    ndruman ЧКЧлен клуба
    а видео хотя бы можно увидеть?
    Очень интересно посмотреть на все это глазами обычного пользователя.
     
  7. 17 фев 2019
    #27
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Да что вы! У продуктов soctrap лицензия и их никак не скопируешь. У меня их несколько и все отлично работают. Автор талантливый программист и адекватный человек. Единственно что по моему мнению он не понимает это то, что ему просто необходимо нанять толкового коммуникабельного спеца для своей Поддержки. Сам автор кажется настолько окунается в свои коды PHP, что иногда забывает о своих клиентах... И на этом кстати сам многое теряет.;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2019
    #28
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Я потерялся во взаимоисключающих параграфах и не понял логики.

    Как именно демонстрация скрипта приведёт к раздаче темы всем и каждому, если всё надежно защищено?
     
  9. 17 фев 2019
    #29
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Попытаюсь объяснить наглядно. Предположим, Ваша целевая страница, на которую должен попасть пользователь
    Код:
    https://site.ru/offer.html
    Пропускаете страницу через PushRedirector, на выходе получаете уникальную ссылку, нечто похожее на сервисы коротких ссылок
    Код:
    https://pushredirect/offer
    При том, "хвост" может быть разным, как случайно сгененированным, так и прописанным вручную, для увеличения конверсии, например
    Код:
    https://pushredirector/offer.zip
    Далее пропускаем трафик через полученную ссылку, любыми доступными способами (тизеры, контекст, доры, соц.сети, баннеры, личный сайт и т.д.)
    Проходя через эту страницу пользователь попадает в базу подписок и редиректится на конечную посадочную.

    Надеюсь, что объяснил наглядно. В принципе, далее углубляться смысла нет, потому что остаются технические нюансы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2019
    #30
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Просто прочитайте мой ответ до конца :)
     
  11. 17 фев 2019
    #31
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    В базу подписок он попадает только при клике..... и только тогда редиректиться на посадочную страницу?
     
  12. 17 фев 2019
    #32
    Vaultboy
    Vaultboy ДолжникДолжник
    Ну так этот метод не подходит для сайтов из поиска, откуда там эта короткая ссылка возьмется, люди же на сайт переходят а не на проклатку изначально. Я бы сказал даже что вообще для своих проектов не подходит и даже доров из поиска, откуда по вашему эта ссылка возьмется? Человек же на сайт переходит а не ссылку. Я так понимаю это только для спама подходить разных лендингов и т.д т.к изначальный переход должен быть по короткой ссылке, и чтобы на неё загнать есть только один метод - спам
     
  13. 17 фев 2019
    #33
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Необязательно, но в случае необходимости, если браузер поддерживает технологию уведомлений, то редирект произойдет только после успешной подписки.
    Я расскажу оба варианта использования. Вообще, для творчества целое поле :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 фев 2019
    #34
    ndruman
    ndruman ЧКЧлен клуба
    Действия от пользователя нужны дополнительные, кроме клика на короткую ссылку?
     
  15. 17 фев 2019
    #35
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Что-то Вы все в одну кучу сложили. :) PushRedirector в первую очередь — редиректы, кто и каким образом их использует, лично дело каждого, да и в принципе отдельная тема, при том не маленькая. При работе с СДЛ люди как уходят с сайта по ссылкам, так и приходят по ссылкам, они не всегда и далеко не обязательно спамные. В любом случае, если после моего разъяснения чуть выше Вы считаете, что инструмент Вам не подходит, то возможно это именно так. Я не пытаюсь приукрасить возможности, и не занимаюсь обучением в принципе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 фев 2019
    #36
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Приветствую, могу проверить
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 фев 2019
    #37
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А разве эту ссылку пропустят Директ и Адвордс?
    Есть хоть одна прошедшая модерацию кампания?

    Я прочитал.
    Там нет ответа, почему именно ты утверждаешь, что
     
  18. 17 фев 2019
    #38
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Допустим все твои инструменты у меня на одном домене site.ru , есть рекомендации по домену? Лучше на отдельный, на случай возможных блокировок, если такие будут или можно смело ставить на домен ко всем Trap инструментам?
     
  19. 17 фев 2019
    #39
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, всего вторая страница обсуждений, ответ был дан на первой. Пользователь осознанно делает подписку.
    Вы постоянно переходите из контекста по редиректам, что именно удивляет?
    Да, конечно. У меня в принципе контекст стоит в приоритете.
     
  20. 17 фев 2019
    #40
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Насколько я понимаю вопрос больше касается подключению к BillTrap? Да, будут рекомендации, я дополнительную ветку в привате по BillTrap'у открою.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.