3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2019
    #341
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    Типо нажмите Allow, чтоб подтвердить, что вы не бот? (пару раз попадал на такую серию редиректов, пока не нажмешь, дальше не перейдешь, кидает в бесконечности)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 мар 2019
    #342
    zurich
    zurich ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что да. И поэтому если пользователь не заинтересован в подтверждении, он не подпишется. И попандер / редирект работать не будет. Или будет, но с обычной для такого лендинга пробиваемостью.
    А вот в цепочке, где пользователь замотиврован :
    - баннер (хотите золотой айфон за доллар)
    - если правда хотите, то нажмите Allow, вы всего в двух кликах от айфона, помните
    - лендинг с колесом
    тут работать будет хорошо
     
  3. 3 мар 2019
    #343
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    в описании есть слова "подходит для любого вида трафика"
    попандер - это любой вид, и достаточно популярный. С чем связано ограничение?
    Как с нативным/банерным/пуш трафиком?
    Будут проверяющие проверять эффективность на этих источниках?
     
  4. 3 мар 2019
    #344
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в описании ТС нет таких слов, не нужно придумывать и вводить людей в заблуждение
    это не входит в проверку данного софта
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 мар 2019
    #345
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Добавил в подпись, рассчитываю на бонус.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 мар 2019
    #346
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Вопрос по попандер трафику актуальный и для меня. Надо бы уточнить.
    Не совсем понятно, что имел в виду автор под словами:
    Конверсия в подписки будет около нуля или в целом имеется в виду конверсия такого источника трафика в лиды?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 мар 2019
    #347
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    читаем через поиск гугла

    Кликандер – это когда пользователь заходит на сайт, кликает в любую его область и переходит на другой сайт.

    Попандер – это большой баннер на всю страницу, который невозможно закрыть без попадания на сайт рекламодателя.

    если чуток углубиться, то получается, что это холодный трафик - посетители вообще не заинтересованы в покупке или в самом переходе, по сути их заставили. От такого трафика толку реально будет мало.
     
  8. 3 мар 2019
    #348
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Если пользователь замотивирован на секс он еще и не туда перейдет))
     
  9. 3 мар 2019
    #349
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    @corallife
    Я вот давно не работал с серверами, доменами итп... Напомни, вот эта isp панель, понятно для настройки, а потом без нее удобно редиректы клепать, поддомены создавать итп. Или у скрипта есть своя панель для этого... Я уже давно перешел на сокращалки и тумблер, свой домен для простых редиректов это пустая трата времени и денег имхо

    пс. где я раньше хостился isp бесплатная везде была, непонятно что это она так подорожала)
     
  10. 3 мар 2019
    #350
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    После Настройки мне панель больше не понадобилась, все делал из админки скрипта
     
  11. 3 мар 2019
    #351
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 мар 2019
    #352
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Если все будут такие, то будет просто супер :)
     
  13. 3 мар 2019
    #353
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    BillTrap — это биллинговая система, которая позволяет продавать все мои инструменты по моделии SaaS, как текущие, так и будущие.
    Сами инструменты, соответственно можно приобрести в доступных и активных складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 мар 2019
    #354
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    clickunder/popunder — это специфический трафик и как правило имеет крайне низкое качество когда речь идет о биржах трафика.
    Первый вид трафика вообще не вижу смысла рассматривать, это пустой трафик, подходит под откровенную "чернуху", накрутку счетчиков и т.д. Для нормального бизнеса он не подходит по определению.

    Второй зачастую льется не только по добровольному клику, но и при клике на "закрыть". Но, если он действительно качественный и клик осознанный, то такой трафик может давать хорошие результаты, как по лидам, так и по конверсии в подписки. По большому счету он ничем не отличается от того же тизерного или баннерного трафика. Единственное, CTR выше, но и показатель отказа соответствующий.

    К тому же, popunder как правило используют под импульсивные продажи с соответствующими офферами, где пользователь лично заинтересован в содержимом посадочной. Вот в этом случае трафик будет хорошо конвертиться в подписки, никаких сомнений.

    Но, подчеркну еще раз, если речь идет о личном трафике. В биржах в подавляющем большинстве этот трафик крайне низкого качества.
    Отсюда и рекомендации не использовать этот тип трафика. Количество участников большое и уровень знаний у всех разный. Можно легко слить трафик в нулевую конверсию, а это даст ложное представление об инструменте. Мне это не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 мар 2019
    #355
    vezelvu
    vezelvu ЧКЧлен клуба
    Если и другие отзывы от проверяющих будут такими же стандартными и сухими, то я пасс...Господа проверяющие, большая просьба хоть как то озвучить ваши результаты после работы софта, а не "все работает" "все замечательно".
    Уважаемый @corallife вот вы выбрали тему инфобизнеса - замечательно, так расскажите сообществу о ваших результатах.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 мар 2019
    #356
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    С чего Вы взяли? Подписки проходят в абсолютном соответствии со стандартом Push API
    Речь не идет об "автоподписке", с чего Вы это взяли? Речь идет о принудительной подписке, это означает, что пользователь осознанно дает свое согласие на подписку. Соответственно, скрипт будет работать до тех пор, пока работает технология Push API.
     
  17. 3 мар 2019
    #357
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Если не вдаваться в нюансы, верно. Трафик должен быть мотивирован к переходу к посадочной.
    Любой качественный трафик мотивирован к переходу, соответственно.
     
  18. 3 мар 2019
    #358
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Отвечу на вопрос перефразируя его. Если источник трафика качественный и дает лиды, то конверсия в подписки будет на хорошем уровне.
    Чем выше качество трафика, тем выше конверсия. Если трафик низкого качества, боты, старые браузеры, не мотивированный к переходу на посадочную, то конверсия в подписки будет минимальная.
     
  19. 3 мар 2019
    #359
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Что значит "стандартными"? Материал проверяется на полное соответствие заявленному мною функционалу.
    • Возможность создания js-редиректов
    • Принудительная подписка на Push-уведомления
    • Рассылка сообщений по сегментации
    Я не заявляю численных показателей по конверсии, они могут варьироваться от 0 до 100, и зависят от качества трафика и работы с ним.
    Даже несколькими сообщениями ранее обсудили popunder трафик, он может давать конверсию нулевую, а может хорошо заходить в подписки и продажи.

    Если говорить о конкретных числах, то в этом случае к инструменту нужно прикладывать тренинг по работе с трафиком, заявлять результаты, давать соответствующую информацию и обучать участников. При этом проверяющие должны будут дать свою оценку на соответствие этим заявленным параметрам.

    Я уже говорил, что не занимаюсь обучением в принципе. Я предлагаю инструменты, которые лично использую в своей работе ежедневно.
    Приобрести их и использовать в своей работе или пройти мимо складчины — это уже личное дело каждого.

    Если отойти от вопроса, то один функционал полноценного сервиса личных push-уведомлений стоит на порядок больше 5000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 мар 2019
    #360
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.