3.77778/5, Отзывов: 9
Закрыто

PushRedirector - Редиректы с принудительной подпиской на Push-уведомления.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 17 фев 2019.

Цена: 631700р.
Взнос: 5000р.
74%

Основной список: 194 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2019
    #321
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Хотел спросить по поводу бонуса. Можно ли бонус на выбор сделать, т.к не вижу смысла от второй лицензии, ведь первой лицензии буду пользоваться для своих проектов.
    Может бонусом другие ваши продукты?
    Или привязка идет к одному домену и мы только на него можем лить трафик с редиректом на нужный домен?*
     
  2. 2 мар 2019
    #322
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    огласите ники проверющих подалуйста
     
  3. 2 мар 2019
    #323
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    будут отзывы - узнаешь;)
     
  4. 2 мар 2019
    #324
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    это что секрет?)

    передай им пусть проверят попандер/кликандер траф. Я могу даже проспонсировать или включить свой траф на их прокладки.
     
  5. 2 мар 2019
    #325
    Mr-Spec
    Mr-Spec СкладчикСкладчик
    а что тестировать то? есть сетки которые просто внутреними правилами запрещают збор пуш трафика, не от
    PushRedirector зависит имхо
     
  6. 2 мар 2019
    #326
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Это в каком случае вы имете в виду? Т.е. с какой стороны идет траф. Покупной из сеток или когда льешь свой на сетки?
     
  7. 2 мар 2019
    #327
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    @soctrap Подскажи какие параметры VDS должны быть. isp менеджер обязателен? ОС виндовс или линукс тоже подходит? На firstvds тариф старт + isp менеджер = 159р +190р в мес. Дорого.
     
  8. 2 мар 2019
    #328
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Вы мои сообщения в теме не читаете? Нет смысла сливать мусорный clickunder/popunder трафик, конверсия будет +/- ноль, уже писал об этом.
     
  9. 2 мар 2019
    #329
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Выдавать в качестве бонуса какие-то другие свои продукты я не планирую, более того, доступные складчины на фулпаки в ближайшее время будет закрыты.
    Вторая лицензия будет полезной, например, при работе с BillTrap'ом. Одну лицензию Вы используете для своих личных проектов, вторую исключительно для продажи по модели SaaS.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 мар 2019
    #330
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    ISPmanager обязателен, для понимания принципа работы с PushRedirector'ом достаточно минимального тарифа, в зависимости от объемов трафика Вы всегда можете сменить тариф на подходящий именно Вам.
    Значения не имеет, я работаю с Centos.
    Не буду спорить по поводу цены, все зависит от оборота трафика/продаж. Но, ISPmanager нужен только на этапе настройки, т.к. инструкция написана именно под эту панель управления. После настройки она не нужна, ее можно исключить из ежемесячных расходов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2019
    #331
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    @soctrap , billtrap это только оболочка биллинг или со всеми модулями идет? Или модули отдельно покупать нужно?
     
  12. 2 мар 2019
    #332
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    модули отдельно
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2019
    #333
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    тогда можно и бесплатную поставить ISPmanager с оф.сайта на 1 месяц, ну раньше так можно было, щас хз :)
     
  14. 2 мар 2019
    #334
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    она около 10 дней бесплатная сейчас
     
  15. 2 мар 2019
    #335
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    А если у меня VDS ,без панели, то какие возникнут проблемы?
     
  16. 2 мар 2019
    #336
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Почему это попандер мусорный?
    У меня он нормально работает на дейтинге и свипах. Да и на других офферах он тоже работает.
    Я подерживаю предидущую просьбу протестировать на попандер трафике в том числе.
    Чем более разные виды трафика будут - тем луче для понимания эффективности инструмента.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2019
    #337
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если ты умеешь получать бесплатный сертификат https или у тебя есть сертификат https то проблем не будет
     
  18. 2 мар 2019
    #338
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в проверку данной складчины это не входит
     
  19. 2 мар 2019
    #339
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю браузер не очень будет рад такому редиректу. Отсюда вопрос, сколько проживет скрипт автоподписки пуша?
     
  20. 2 мар 2019
    #340
    zurich
    zurich ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, это не скрипт автоподписки на пуш.
    Поэтому немотивированный попандер / редирект серфер подписан не будет.
    Пользователь все равно должен нажать кнопку "Allow"
    Оттого речь и идет про контекст и тд.
    То есть пользователь видит рекламу, которая решает его проблему , его пропускает через редирект с предложением увидеть то-что решит его проблему только после согласия на пуш.
    Автор, я прав?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.